Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 15:59     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Визанна слабая для Эндометриоза. Поэтому 3 месяца очень мало. И смотря какая стадия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 16:17     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
3 укола дифереллина, на 4 мес Жанин. Выход из ИК был на Жанине. На жанине почувствовала уже все прелести ИК. Но что не сделаешь ради материнского счастья :in_love:
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 8 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:22     Ответить с цитатой

НежностьС писал(а):
a.a.sidorova
Визанна слабая для Эндометриоза. Поэтому 3 месяца очень мало. И смотря какая стадия.

слабая? :chok: мне наоборот почему то врачи всегда говорили, что это очень сильный препарат. Но других альтернатив мне как то даже не предлагали, хотя, как я смотрю, многим уколы делают. Может мне назначили именно Визанну, потому что я до этого уже дважды ее пила - год и потом пол года... а вот стадия была хуже не придумаешь( эндометриоз был везде, где можно и нельзя... придется видимо терпеть и пить ее еще 3 месяца :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Dadosha
ой, судя по линеечке, у вас все получилось :holding: примите мои поздравления :in_love: дай бог и у меня все потом получится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:25     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Спасибо! :give_heart:
Сразу после выхода из ИК вступили в протокол.
У вас все обязательно получится!!! :-)
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 8 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:30     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Уколы диферелин и бусерелин действенные при Э. Я и визанну пила она вообще меня не взяла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:41     Ответить с цитатой

НежностьС
а как поняли, что "не взяла"?) у меня вроде до этого раза жалоб вообще на нее не было, пила 1,5 года, чувствовала себя прекрасно, на ней все боли прекращались, а сейчас же... может конечно я сейчас уже просто быстрее хочу приступить к "процессу" беременности и поэтому у меня началась реакция на визанну :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Dadosha
в протокол ЭКО? я правильно понимаю?)
я вот думаю, что надо скорее на очередь встать, а то если само собой не получится, то тоже многие врачи про ЭКО говорят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:44     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Да , ЭКО. Лучше встать на очередь, и самим дальше пробовать. Получится ЕБ, отлично! Подойдёт очередь, скажите, что не понадобилась.
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 8 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:45     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Мазало на ней постоянно. И боли сохранялись. Боои ушли более менее только после лапары и то на год всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:50     Ответить с цитатой

Dadosha писал(а):
a.a.sidorova
Да , ЭКО. Лучше встать на очередь, и самим дальше пробовать. Получится ЕБ, отлично! Подойдёт очередь, скажите, что не понадобилась.

вот именно такой план сейчас и вынашиваю)))))))) осталось только врача найти, с которым буду этот год (пока идет очередь) пробовать естественно)
а можно нескромный ворпос про ЭКО?) у вас с какой попытки получилось?)

НежностьС у меня вот первые пару недель наверное была мазня и все, сейчас чисто все и спокойно, не считая дииикой тошноты :mad: хочется отменить визанну и в первом же цикле забеременеть :holding: вот было бы просто идеально)
но, видимо, придется еще 3 месяца потерпеть визанну эту мерзкую :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 17:59     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Третья, свежий, удачный в Аве.
До этого в НЦРМ свежий и крио пролет
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 8 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 21:34     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Я тоже 3мес после лапары на визанне была. Переносила нормально, мазни не было во время приема.
Да сейчас не пойму вернулся э. Или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 9:16     Ответить с цитатой

Dadosha так рада за вас :give_heart: еще раз поздравляю))) хоть я сама собралась в НЦРМ, надеюсь, не они виноваты в первых ваших неудачах) хотя, у меня есть знакомые, которые тоже смогли с третьей попытки и именно в Аве, до этого они в Красноярске вроде бы пробовали. пока статистика говорит "ЗА" Аву))

@Katrinka@ а вы всего 3 месяца пили Визанну? на столько и назначали? давно была лапара?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 10:06     Ответить с цитатой

НежностьС писал(а):
a.a.sidorova
Уколы диферелин и бусерелин действенные при Э. Я и визанну пила она вообще меня не взяла

А мне вот уколы не помогли , после лапары назначили на три месяца , все три месяца периодически шли месячные , мало но шли , организм так и не впал в спячку а наоборот вырастил эндометриодную кисту 8 см , из за которой мне опять пришлось ложиться на лапару, повторно через 4 месяца после Перовой !
Теперь сказали больше ставить и пить ничего нельзя , и пробовать самим, но уже три месяца пошло а так ничего и не выходит , ЭКО боюсь не потяну , там если бесплатно то куча дорогих анализов ☹Да и врача не могу найти толкового который бы довёл до ЭКО , уже сменила около 6 врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Anettk@
Пробуйте. У меня после лапары на 3 цикл получилось...но увы сорвалось...но это уже причина в другом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Anettk@
у меня вот по контролю УЗИ через месяц тоже написали, что "не соответствует приему Визанны", т.е. нефига там не засыпало, но врач говорит, что Визанна имеет накопительный эффект и будем в конце февраля смотреть (3 месяца приема уже будет), надеюсь, что она действует, а то вообще получается нет смысла себя ей травить дальше, если все "растет" дальше

Вы за эти три месяца не пробовали на очередь встать для ЭКО? как я поняла, там часть анализов можно по направлению в ЖК сдать бесплатно, да и нужны они вроде как только тогда, когда очередь уже подходит, может за это время получится подкопить немного на них)

я планирую сейчас найти врача, под контролем которого буду пробовать сама, и параллельно встать на очередь для ЭКО. Если уж самой не получится, то пусть хоть очередь идет в это время

А у кого из вречей вы уже пробовали наблюдаться сейчас?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 81 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах