Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 22:15     Ответить с цитатой

АннаNSK
Как проем прошёл?
Я переживаю... у меня лишний вес (169 рост, 70 кг), что не возьмёт-скажет худеть( а я так хочу уже прооперироваться ...
Анализы да, можно в жк по месту жительства что- то сдать, по крайней мере моя гинеколог предлагала
По цене не уточняли, сколько выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Карамельк@
70 кг при росте 169 это не лишний вес :)
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 15 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Dadosha
160 рост!🤣🤣опечаточка😝
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Карамельк@

Хорошо, я не думала, но полный осмотр сделал. Посмотрел последнее УЗИ + ГССГ, спросил сколько и чем лечилась. Не переживайте, если скажет, значит так нужно лучше для вас самой! У меня рост 165 и вес 54 кг., но про это он у меня ничего даже не спрашивал. Возможно и у вас все будет в порядке, по норме!)
Операция всего по цене будет - 49200,00 включая: сама операция 28800, лежание в больнице 6 дней - 2700/сутки и ещё 4200,00 за наркоз или ещё что то, я уже сидела и думала об операции, часть уже позабывала!)
У меня эндометриоз обоих яичников (эндометриодные кисты)
да, спасибо, надеюсь хоть на части анализов сэкономить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 0:04     Ответить с цитатой

АннаNSK писал(а):

Может знаете, мне прописали 6 дней лежания у них, не много ли это? Может это можно регулировать самой по желанию или нет? (Забыла это в больнице уточнить)

Зависит же от сложности операции. Диагностическая - 3 дня вроде, а если с удалением кист и т.д. - то сколько уж положено по протоколу, бывает и 10 дней назначают, индивидуально все, смотря какой диагноз. А еще зависит, не возникнет ли осложнений. Сократить срок пребывания в больнице всегда можно, насильно там не держат, но, конечно, это делается с письменным отказом пациента, врачи же не будут брать на себя ответственность за ваши хотелки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 8:11     Ответить с цитатой

Карамельк@
Ну это немного, я видела с приличным перевесом :aga-aga: возьмут!
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 15 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Dadosha
Отпишусь потом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:10     Ответить с цитатой

АннаNSK привет) мне он говорил минимум неделю, а там посмотрим) у меня так и вышло, вроде дней 8 я лежала, но на меня можно не ориентироваться, т.к. случай был сильно тяжелый

я бы не рекомендовала раньше срока самой выписываться, все-таки это ваше здоровье. он держать вас просто так лишние дни точно не будет! а если держит, значит нужно ее понаблюдаться

по поводу анализов, мне тоже когда выкатили список огромный, я мониторила цены по городу, и дешевле всего у них в железке все сдать оказалось. В поликлинику я даже не стала тогда обращаться, т.к. хотела побыстрее уже все сдать и на операцию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 13:57     Ответить с цитатой

Девоски,подскажите,а в авиценне сколько лапора диагностическая выходить с палатой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Анютка2508
Лучше позвонить им и уточнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Девочки , вопрос
Кто в дорожной оперировался
Всем назначали фгдс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
Девочки , вопрос
Кто в дорожной оперировался
Всем назначали фгдс?


я оперировалась. Назначали тоже, это из-за наркоза и антибиотиков назначают, потому что они на желудок влияют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:01     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Блин, а как- то можно избежать этой процедуры ?😬на самом деле впервые услышала, что такое назначают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
a.a.sidorova
Блин, а как- то можно избежать этой процедуры ?😬на самом деле впервые услышала, что такое назначают


не знаю, честно) я не против была сдать, т.к. ни когда лишним не будет желудок проверить)
а вы по какой причине избежать хотите? нужно у врача спрашивать, можно ли не сдавать. Но, я думаю, если назначил, то все же сдать надо

у Карманова оперируетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:05     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Ну пока ещё не знаю у кого оперируюсь, к нему на консультацию завтра
Да я вообще не готова эту процедуру проходить
Детская травма 🤣😝
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 85 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах