Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаNSK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.18
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:29     Ответить с цитатой

Сделала я сегодня ФГДС, вот это жуть) слезы рекой текли, слюни изо рта океаном :eek:
Зато проверилась, нашли даже 3 бяки какие то, я так почитала ничего серьёзного, надеюсь для операции тоже не противопоказано!
А так, даже пока ничего не беспокоит можно и запустить свой желудок.
Цена 2000₽ за поплакать, порыгать, (извините) и слюни попускать в компании незнакомых людей ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:38     Ответить с цитатой

АннаNSK молодец! теперь смело можешь себя называть героем :pyatak:

при нашем питании, это все-равно очень полезное обследование!

у меня гастродуоденит какой-то поставили, когда я перед лапарой делала, для операции это ни чего не помешает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadin2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1297
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:49     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
колоноскопия :o - точно геройство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:59     Ответить с цитатой

nadin2010 о даааа :haha: правда, как говорится "не так страшен чёрт, как его малюют")))

там только подготовка реально сложная, много раствора мерзкого надо выпить для очищения кишечника. А саму процедуру я делала под наркозом, вообще нефига не поняла) раз и все, меня будят, все, говорят, готово)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:21     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Ох я тоже колоноскопию проходила. Самое страшное это был фортранс. С утра полоскало меня жутко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 11:24     Ответить с цитатой

НежностьС да-да, это самое худшее, что было у меня во рту :haha: вкус его мне теперь не забыть ни когда(((

я осилила только вечером 1,5 литра и на этом все :oops: да и это далось ой как не легко... полоскало тоже с него прилично(

Девочки, сколько же нам приходится всего пройти на пути к заветному материнству :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anzhelika24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 14:34     Ответить с цитатой

a.a.sidorova писал(а):
Anzhelika24 не подскажу. вам в любом случае лучше записаться на прием к Карманову, взять с собой все, что есть из анализов, он посмотрит и скажет, что еще нужно досдавать для операции.


А подскажите ещё пожалуйста. После лапароскопии нужно в течение полугода- года обязательно беременеть? То есть если за этот срок не пытаться забеременеть, то потом, когда решишь беременеть её повторно нужно будет делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 18:40     Ответить с цитатой

Anzhelika24 писал(а):
a.a.sidorova писал(а):
Anzhelika24 не подскажу. вам в любом случае лучше записаться на прием к Карманову, взять с собой все, что есть из анализов, он посмотрит и скажет, что еще нужно досдавать для операции.


А подскажите ещё пожалуйста. После лапароскопии нужно в течение полугода- года обязательно беременеть? То есть если за этот срок не пытаться забеременеть, то потом, когда решишь беременеть её повторно нужно будет делать?


Мне назначили «Визанну» на 6-9 месяцев и потом срочно беременеть! Но сегодня Карманов дал «добро» на то, чтобы бросить Визанну раньше (4 месяца приема получится) и приступить к процессу))

Если вы беременность так скоро не планируете, то видимо терапию какую то просто назначат, для поддержания эффекта от операции. Все от заболевания и его стадии же зависит. Мне лично нельзя тянуть с беременностью, да и я сама не хочу тянуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anzhelika24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 19:57     Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 15:52     Ответить с цитатой

nadin2010
Даже и не говорил, что мне надо делать эту процедуру ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Девочки , а кто где чулки покупал для операции?

Кстати, кому- то обещала место освободить к Королёвой
Кому?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 16:26     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
Девочки , а кто где чулки покупал для операции?

Кстати, кому- то обещала место освободить к Королёвой
Кому?)


На авито много новых и дешевле магазинов продают и на юле тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 16:27     Ответить с цитатой

Anettk@
А мне сказали , что мерить надо
В плане по замерам как-то подбирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
Anettk@
А мне сказали , что мерить надо
В плане по замерам как-то подбирают

На коробке есть замеры , просто предварительно замерите себя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 16:31     Ответить с цитатой

Карамельк@ у каждого производителя на коробке есть параметры, по которым нужно подбирать. Либо в не толстых колготках и с сантиметром идти в магазин/аптеку, либо дома померить ногу в разных местах и по этим замерам уже подбирать, сравнивая их с данными в таблицах на упаковках

но лучше первый вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 87 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах