Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Спасибо за ответы, гистеру уже прошла, впереди лапара. (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:41     Ответить с цитатой

OlesjaL
Не бойтесь,даже не поймете ничего ни после одной процедуры,после лапоры самое неприятное,когда газы гуляют под ключицами,швы я даже и не ощущала,на 3 день бегала уже. Гистера вообще,уснул,проснулся пошол домой,колькоскопия почти ничем не отличается от осмотра на кресле обычного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Анютка2508
Вы для очереди на эко все процедуры проходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Анютка2508
На счет бегать все индивидуально очень
У меня из- за газов бедуин все болело и осложнения были .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anzhelika24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
OlkaCh
Смотря есть ли бюджет и много ли времени
Коллега по работе сделала бесплатно у кулешова, очень хороший хирург. Ждала около 2 месяцев.
И потом наблюдалась у гинеколога.

Если не позволяет время, можете записаться на приём к королевой и сразу на приём к участковому гинекологу. Вам Королева обозначит дату операции. У участкового возьмёте все направления и сдадите все. Только группу крови/резус нужно будет сдавать в Авицене- их правило.

Потом после операции с больничным пойдёте уже к участ.


Добрый день. А в центр планирования к Кулешову она как попала? Ей направление в жк выдали и потом ее на Киевской бесплатно приняли и прооперировали? Просто я хочу у своего гинеколога в жк попросить туда направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 21:58     Ответить с цитатой

OlesjaL
Бесплодие ни один год,поэтому прошли все и не по одному разу,кроме лапоры.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Anzhelika24
Я взяла направление у своено гинеколога в жк в цпирс на киевскую,записалась по телефону,пришла на киевскую встала на очередь эко и там же встала на очередь на лапару,два месяца ждала,параллельно договорилась с Кулеш...м о дне лапоры и что бы он оперировал,можно сразу ему позвонить минуя киевскую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anzhelika24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.18
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 9:53     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
OlesjaL
Бесплодие ни один год,поэтому прошли все и не по одному разу,кроме лапоры.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Anzhelika24
Я взяла направление у своено гинеколога в жк в цпирс на киевскую,записалась по телефону,пришла на киевскую встала на очередь эко и там же встала на очередь на лапару,два месяца ждала,параллельно договорилась с Кулеш...м о дне лапоры и что бы он оперировал,можно сразу ему позвонить минуя киевскую.


Спасибо) а то у меня гинеколог в жк не знает может она туда направление выписывать или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Anzhelika24
Конечно, может! Киевская по направлениям работает. У вас в регистратуре спросят есть ли направление :aga-aga:
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 8 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Анютка2508
Тоже уже через многое прошла, но почему то моя врачиха не торопится ставить меня в очередь на эко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 0:22     Ответить с цитатой

OlesjaL
Вы на киевской наблюдаетесь? А я бы и не спрашивала,сказала бы пусть ставят,отказать не имеют права,а если не на киевской,то делайте выписку и сами вставайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 12:07     Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня уже 4 года эндометриоидная киста ПЯ. Два раза мне пунктировали ее содержимое, т.к. я не хотела резецировать яичник - у нас бесплодие, и мы можем заБ. только через ЭКО. Я постоянно мониторила СА 125, и вот вчера он пришел повышенный (48, норма - до 35). Похоже, пришло время удалить мою кисту.

Девочки, я немного волнуюсь, это же все-таки онкомаркер...И какой у меня будет АМГ после лапары теперь ( в июне АМГ был 3)? Я записалась на прием к Королевой в Авиценну на 26 ноября. Наверняка это будет очень дорого, оперироваться у нее, но может там мне сохранят мои яичники по максимуму? Девочки, у кого был такой опыт? Пожалуйста, успокойте меня, что все будет хорошо. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Королева очень бережна к яичникам,все хорошо будет. А вот по цене думаю дорого будет,когда она только в аву пришла,первые пол года понижала расценки,лапора была около 40 плюс палата и плюс если что то там найдут,а ориентировалась примерно на 60 плюс минус,она мне так говорила,сейчас не знаю цены,но так получилось что я ушла к Кулешову,по деньгам бы не вытянули аву.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vika2611
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.18
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 15:09     Ответить с цитатой

OlesjaL
У моей хорошей знакомой была лапороскопия. Конечно первое время болело, но это лучше, чем полосная операция
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Vika2611
Ну да,согласна! Все через это проходят и мы вытерпим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Я оперировалась у королевой в Авицене и скажу та, у меня вышло дешевле, чем мое насчитали в дорожной .
Она осень аккуратно сделала операцию.
Но!
У меня амг был 17, да да, именно 17 с копейками. Правда сдавала я этот анализ в 2016 году
Сейчас вот перед подачей документов на эко сдала -7 с копейками.
Поэтому сложно сказать, операция ли так повлияла или что...

Но про самого врача могу сказать однозначное да. Это лучший врач, которого я встречала, а встречала я огромное количество врачей 🤦♀🤦♀🤦♀🙈

Добавлено спустя 47 секунд:

И кстати у меня очень бюджетная вышла операция. Оперировалась я в апреле 2018 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 95 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах