Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила9197
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 59
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Операция влияет на понижение АМГ...у меня после двух 0,35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 22:41     Ответить с цитатой

Анютка2508
А у тебя как изменился АМГ после лапары? Смотрю, вы тоже долго планируете((

Aleksandrovn@
Можете мне в СЛ скинуть, во сколько у вас обошлась лапара? Спасибо!

Людмила9197
Сочувствую. :-(
Скрытый текст:
Какие у вас теперь планы? Предстоит ли вам ЭКО? И к какому врачу собираетесь идти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Девушки, я была сегодня на приеме и у моего нового репродуктолога, и у Елены Георгиевны Ко ролевой. Решила идти к ним. Назначили дату лапары, а заодно мне сделают гистеру. Насчет онкомаркера меня подуспокоили. Верю, все будет хорошо. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Зайчоныш
С королевой обязательно все будет хорошо
У неё руки от бога !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 15:39     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Ну, вот меня вчера и прооперировали, оба яичника. Еще убрали инфильтрат со связок матки (очаги Э.). Благодарна моим врачам, Коро левой Елене Георгиевне и Юлии Сергеевне Тимо феевой. Авиценна порадовала, все было на высшем уровне. Сегодня уже вкололи первый укол диферелина. Еще, скорее всего, будет второй укол, а затем мы планируем вступать в протокол ЭКО. :aga-aga: По гистере тоже сказали все нормально. Что ж, остается только ждать теперь. :stul:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Зайчоныш
Все будет отлично, я по такой схеме шла в удачный протокол ;) три укола диферелина, выход из ИК на жанине, и сразу в протокол.
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 9 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 17:36     Ответить с цитатой

Я оперировалась во 2-ой гинекологии, у Назаровой. Врачом очень довольна, на следующий день рассказала что нашли и что сделали (мне еще гистеру сразу делали). В целом больница...муниципальная :aga-aga: , ну я думала в хирургии должно быть почище. Туалета два, грязновато, но пациенткам видимо сложно поднять бумагу с пола, если в ведро с первого раза не попали :mad: , биде только в душевой, а открывают ее строго по часам. Еда терпимая, не курорт, обычная больничная еда. Постельное и сорочку на операцию выдают. Вот кровати это жесть, у меня тело болело не от операции, а от жестких прутьев, т.к. матрас ну очень тонкий, прям поворачиваться больно было. Благо что отпустили на третий день после операции. От наркоза тяжеловато отходила, это 7 операция была, поэтому есть с чем сравнить, многие жаловались, что наркоз не очень хороший ставят. Чулки компрес. обязательно на операцию. В целом довольна, знала куда шла, читала отзывы, но шла из-за врача.
Девочки, если вам врач рекомендует сделать лапару, то соглашайтесь. Если бы мне раньше предложили, то возможно уже бер-ть наступила, а меня сразу гиня на эко отправила, чтобы не возиться со мной. Благо репродуктолог решила перед протоколом полностью меня обследовать. По узи ставили мфя (через раз, то есть, то нет), спайки и еще кучу всего, подозревали наружный эндометриоз. По факту по гистере хр.энд-оз подтвердился, очаг убрали, а по лапаре ни одной спайки и эндометриоза нет, зато есть спкя, сделали каутеризацию яичников, появился шанс на естественную Б
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~хризантема~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.19
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Romashka09
Скажите пожалуйста,а чулки какого класса компрессии нужно взять на операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 19:08     Ответить с цитатой

~хризантема~
2 класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 19:19     Ответить с цитатой

~хризантема~
Гематолог советовал 2 класс и после операции дня три не снимать, я через 4 дня начала снимать ненадолго, но у меня высокий риск тромбоза был
_________________




Последний раз редактировалось: Romashka09 (Вт Фев 05, 2019 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~хризантема~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.19
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 19:58     Ответить с цитатой

Aleksandrovn@
Romashka09
Спасибо :)
Предстоит гистероскопия, теперь озадачилась, где лучше купить чулки, просто в аптеке или в медтехнике...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 21:17     Ответить с цитатой

~хризантема~
Главное , чтобы по меркам вам подошли
Там 3 замера делают . А так без разницы где )
В авицене мне давали чулки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlk25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.19
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 20:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, прочитала всю тему, голова кругом. Надо идти на лапроскопию по удалению кисты яичников, не могу определиться у кого лучше оперироваться у Королевой в Авицене или Корманова в дорожке. Помогите, пожалуйста, срочно надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 21:23     Ответить с цитатой

tlk25
Я за Королёву!
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 9 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 21:45     Ответить с цитатой

tlk25
Сходите на консультацию к обоим специалистам и определитесь.
Я у всех была, и у кулешова в том числе и у Назаровой.
Посчитают вам по деньгам , где сколько выйдет.
Посмотрите на врача и он на вас. А там и решите.

Я выбрала королеву и ни о чем не пожалела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 96 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах