Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Меня бесит моя свекровь, я не могу с этим справиться
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 0:07     Ответить с цитатой

У меня свекровь было просто :eek:
Мирилась с ее уставом, пока жили у нее. После переезда все как-то ухудшилось, я не выдержала.
Зато моя крестная мама просто чудесная свекровь (правда пока еще будущая), мне бы такую - всегда на стороне девушки сына, они как свои часов по 5 могут просто болтать.
Завидуюуууу :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 22:15     Ответить с цитатой

ко мне свекровь вообще не подходит) идеально)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БУЛОЧКА 2314
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.22
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 6:23     Ответить с цитатой

ООО меня моя тоже ! Ни дня не работала , по пол дня спит , курит как паравоз. Внуку игрушки не купила . Они с мужем , отцом моего мужа за аию жизнь ничего за заработали. У них нет жилья ,они живут на съёмной. Мои родители мне помогают . Так мой муженек с этих денег снимал им квартиру в тайне от меня , я только потом узнала что он за 6 месяцев потратил 3000$ на них, которые дали мои родители. Я говорю пусть твоя мать идёт работать, на что муж отвечает она никогда не работала как она придёт. Папаша его на пенсии 63 года, тоже не хочет идти работать. Врёт что его не берут ни где. Моя мама тоже на пенсии , но она работает и даёт деньги на ещё. Короче я очень устала 😩 я очень хочу развод , но у меня 5ти месячный малыш и мои родители живут в другой стране. Боюсь , что муж не даст мне уехать за границу. Реву каждый день. Мои родители должны почему-то содержать этот табор поганый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 12:19     Ответить с цитатой

А что вам мешает самой распоряжаться деньгами, которые дают Ваши родители? И почему они вам их вообще дают? У вас так то своя семья.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (7)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 20:49     Ответить с цитатой

БУЛОЧКА 2314
А в чьей квартире сейчас живете вы? Его/ваша/снимаете?
Почему ваши родители вам помогают деньгами? И почему этими деньгами распоряжаться муж? Вы финансово не вывозите, бедствуете и муж забрал все карточки?
А свекровь бесит тем, что не работает? Это все? И что им сын деньгами помогает? А как вы определили, что он тратит деньги вашей мамы, а не свои? Он тоже не работает (семейное)?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

6мес снимал с ваших денег им квартиру. А раньше с чьих? Как они финансово жили до вас?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3274
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2022 19:14     Ответить с цитатой

Блин, я то же когда то буду свекровью... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatsiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.22
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2022 2:57     Ответить с цитатой

Васяля писал(а):
Блин, я то же когда то буду свекровью... :mad:

Ничего страшного. ;) Может вы будете идеальной.
Мне вот не доведётся, я теща. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 108 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах