Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
санки-коляска отзывы мамочек
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 23:16    Заголовок сообщения: санки-коляска отзывы мамочек Ответить с цитатой

Всем привет :obnim:
Наступает зима и я призадумалась купить санки-коляску. Сынок мой ручной парень,в рюкзаке любит только гулять, но в нем почти сразу засыпает. Вот и думаю его туда спать перекладывать ну и покатать попробовать.В обычных мне кажется не удобно малышам ни поспать и ветер и снег в лицо. Кто пользовался поделитесь отзывами насколько они удобны и холодно ли в них спать. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия -@
Студент
Студент


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 1831
В дневниках: 1
Карта № 018377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 23:36     Ответить с цитатой

И мне интересно, стоит ли их брать, или всё же обычные купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 0:05     Ответить с цитатой

Филадельфия -@
У меня у дочери были обычные,маленького ребенка не удобно возить мне кажется,заваливается и наровит выпасть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 13:41     Ответить с цитатой

marina911
Зафиксировать малыша в санках не проблема, а вот ветер и снег - проблема. Снежинка на нос упадет - в рев. )))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 14:46     Ответить с цитатой

Мне санки-коляска удобнее обычных показались. Особенно, если в них еще спинка опускается, чтобы поспать можно было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 17:16     Ответить с цитатой

У моих старших были обычные санки, а у младшей есть и обычные санки и санки-коляска. Обычные подходят для большеньких уже деток и чисто как развлечение-покататься. А для маленьких детей удобнее санки-коляска , в них и теплее и ребенка пристегнуть можно , чтоб не выпал, спинка откидывается для сна . У наших санок-коляски ручка перекидывается, что не раз спасало в ветреную погоду . Санки-коляску мы использовали только для передвижения куда либо, а на простых катались около дома и с горки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Larros а у вас какие санки-коляска,все устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larros
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 128
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 13:18     Ответить с цитатой

marina911 у нас санки называются Снегурочка 4-Р Котенок с четырьмя колесиками, колесики мелковаты, не совсем удобно бывает переходить дорогу без снега. Остальное все устраивает, ручка перекидывается, чехол на ножки не мелкий, сиденье широкое и глубокое. Есть пленка от ветра, но она на морозе дубеет и может лопнуть, мы ей и не пользовались, проще ручку перекинуть. Рассчитаны до 4-5 лет, соседи четырехлетку в садик возили, нормально помещался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ORI-Натали
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 31
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 20:59     Ответить с цитатой

у нас санки-коляска хорошо пригодились , в прошлом году нашему сыну был 1 годик , когда засыпал на прогулке - откидывали на лежачее положение, единственное - у нас колесики маленькие, я бы порекомендовала большие, как санимобиль - по подъезду не совсем удобно было ехать
_________________
Я МАМА...... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:15     Ответить с цитатой

девочки спасибо за отзывы, если кто будет продавать с лежачим положением,маякните мне :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ORI-Натали
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 31
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 0:11     Ответить с цитатой

marina911
почитайте повыбирайте - у нас например - НИКА детям , вроде НИКА -2, сейчас думаю и новую купить - не так дорого станет :give_heart:
мы сегодня снова в ней уснули, пока старшую встречали из школы
Еще посоветовала бы обязательно учитывать чтобы на козырьке была защита от ветра либо, как на нашей, очень большой козырек с прозрачным продолжением
_________________
Я МАМА...... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 12:00     Ответить с цитатой

У нас санки коляска в том году были. Мне понравились. Спинка на половину раскладывалась. Накидка на ноги удобная, ноги зимой ни разу не замерзли. Спали на улице. У нас была модель с колесиками сзади. Очень удобно, в магазин можно заехать. А от ветра просто лицо шарфиком закрывала, если спит.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Еще как вариант от ветра можно дожевал сверху одевать, только окошко делать для поступления воздуха.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
.Женюлька.
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2479
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:44     Ответить с цитатой

marina911
В прошлом году купила сани-коляску,тоже сомневалась сначала,стоит ли,сейчас одно могу сказать:ну ооооочень довольная осталась :-) Я в закупке брала :love_sibmama: ,с двумя большими(по сравнению с большинством) колесами сзади,в любой магазин можно зайти,наклонила немного и поехала,вообще прелесть.Колеса резиновые,не гремят,едут мягко!Сынок в них засыпает,там полулежачее положение,легкая,удобная!Люди смотрят,улыбаются,часто говорят:смотри-ка как хорошо придумано!
P.s.не ракламирую,просто делюсь своими положительными эмоциями! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 14:08     Ответить с цитатой

.Женюлька. а как у вас модель называется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
.Женюлька.
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2479
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 17:43     Ответить с цитатой

marina911
Не помню уже :-( Выглядят так:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах