Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
санки-коляска отзывы мамочек
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:12     Ответить с цитатой

.Женюлька. вот это я понимаю колеса!!!!!!!!!!!!! за сколько покупали не помните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
.Женюлька.
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2479
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, Балтийская крепость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 20:46     Ответить с цитатой

marina911
Ага,вообще красотища,мы на своем внедорожнике по любым дорогам :give_heart: Где-то за 2 тыЩи вышли они :aga-aga: Была закупка в том году у нас, в сп
Скрытый текст:
Универсани называлась

В этом году не видела ее,если интересно,в новосиб.сп посмотрите,там тоже была! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:20     Ответить с цитатой

Мне тоже санки-коляска понравились. У нас спереди и сзади колеса. Выглядят вот так


Нравится, что не надо под наклоном держать. В магазин можно одной ходить. Корзинку без проблем держишь и просто санки катишь. Спинка делается до лежачего положения. Хороший козырек + отдельно можно прицепить прозрачную пленку. Перекидная ручка. Чехол для ног кажется большим.
Не нравится: не продуман механизм переключения на колеса. Приходится руками переключать. Хотя на колеса можно переключить и ногой. Сумка на ручку санок одевается с помощью лепучек и маленькая она какая-то (или я полдома складываю :-) )
Покупали в Р*ичФ*емили на Ленина.
Есть вариант внутри с мехом, но мне кажется, что в теплый день (например, весной когда солнышко уже начинает пригревать) будет жарко. Взяли обычные. Вообще в комбинезоне думаю, что тепло будет, но на всякий случай постелила шерстяное одеялко :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 21:42     Ответить с цитатой

SiMa86
вариант с переключением на колеса очень заманчив,как модель называется и фирма,сколько стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 7:38     Ответить с цитатой

marina911
Мы взяли вот такие http://www.rf-54.ru/barnaul/catalog/offer/sanki-matrasiki-dlya-sanok/sanki-kolyaska-geburt-sk2pi-rozovyy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Девочки если кому то еще актуально заходите ко мне в тему, очень красивые саночки-коляска

Последний раз редактировалось: sandr (Ср Фев 11, 2015 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравились санки-коляска, вспоминаю с первым сынок и радуюсь за такой прогресс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежноеСолнышко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.15
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Нам такие саночки друзья подарили на рождение сына. Отличная вещь, а у нас (живем за городом)-просто незаменимая. ;) Они намного легче коляски и управляемость прекрасная. Малышу в них тепло (я для надежности мелкого в переноску, сверху одеяло и в саночки). С двух недель в них гуляем.
Чехлы все стирать можно. Ручка перекидная, колеса. Мы довольны :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manjsha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:10     Ответить с цитатой

У нас тоже такие санки очень нравятся лучше чем коляску таскать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina911
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул,Г.Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 0:47     Ответить с цитатой

девочки пишу отзыв,как создатель темки. Купила санки http://rf-54.ru/barnaul/catalog/offer/qsearch/sanki-kolyaska-geburt-sk2gn-zelenyy Санки-коляска GEBURT SK2GN зеленый.Очень довольна, ребенок в коляске вообще сидеть не хотел,а в санки сел сразу и с удовольствием, удобные, ручка перекидная, но я не пользуюсь, удобное спальное место, широкие, у меня старшая дочь помещается при росте 116 см и весе 18 кг. Оченб понравился капюшон, очень хорошо закрывает от ветра и снега. Колеса удобные, но с 4мя было бы удобней в магазин заезжать,но я тысячу решила не переплачивать,так как в магазин папа нас ходит.В общем рекомендую, спасибо всем за помощь с выбором!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:06     Ответить с цитатой

девочки, вдруг кому-то поможет мой отзыв: я купила в прошлом году санки коляску "Ника" - Тимка-Люкс, откатались мы зиму, и вот, на мой взгляд, их плюсы и минусы:
Плюсы:
1. Очень легкие санки, едут легко, поворачиваются тоже.
2. Есть сзади колеса, можно катить по асфальту.
3. Перекидная ручка.
4. Чехол на ноги легко снимается и одевается, внизу на липучке сделан.
Минусы:
1. есть прозрачный козырек от снега- но он очень ломкий, у нас он практически сразу треснул на морозе(((((
2. трехточечные ремни - неудобные, без чехла на ноги ребенок так и норовит перегнуться и свалиться с санок. И еще нижние ремни, которые между ног- они сшиты далеко от промежности ребенка- и мой сын постоянно съезжал вниз, и приходилось его постоянно поправлять, сажать выше.
3. мне не очень понравилось сиденье- я не знаю, как у других санок-колясок, но у этих прямо под попой идут 2 такие железки поперек, а поверх них матрасик тонкий, и эти железки чувствуются попой.
4. нет положения "лежа", есть положение "полулежа".
5. я бы не сказала, что они просторные.
Сейчас я бы эти санки не купила бы, а добавила еще денег и посмотрела что-нибудь подороже, но лучшего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:47     Ответить с цитатой

МаринаСнежина
У нас типа того, только без клеенки. На сидушке под матрасиком еще досточка есть. Нам их на две зимы хватило. Этой зимой , правда, голова уже в козырек упиралась. Ребенок без одежды 14,5 кг. И в конце зимы ручка отломилась с одной стороны, приваривали.

Ремней в этом году по длине еле хватало, чтобы пристегнуть ребенка. Могли бы и подлиннее сделать.
Один неоспоримый плюс для меня-это маленький вес санок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах