Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самые красивые и удачные наряды звёзд - 6!
От casual до event!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladycharm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 165
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 3:14     Ответить с цитатой

Тот же наряд только на другой даме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:14     Ответить с цитатой

_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enarazumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 50
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 17:05     Ответить с цитатой



Не знаю, как давно сделано это фото, но Мира тут очень хороша, а пальто правда еще лучше. У меня аж сердце бешено биться начинает, когда я рассматриваю его в деталях :haha:




Очень геометрично и лаконично. Даже не знаю за какую модель я бы отдала свое "за!". Модель Синди Кроуфорд в модели от Виктории Бекхем ЖрдщзЖ





В продолжении "Викторианской" темы. Вы только посмотрите на эту прямоугольную пройму. Просто и просто классно!!!

Виктория, конечно, стопроцентный трендсеттер. Пока девочки обдумывают, брать или не брать себе "оксфорды" или "брогги, она уже новые туфли намутила, да еще и в классической гамме мадмуазель Коко. Видимо, не даром прошло общение с великим Карлом ;)

Тут фото что-то слишком огромные. Спрятала.
Скрытый текст:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 17:38     Ответить с цитатой

enarazumova писал(а):


Не знаю, как давно сделано это фото, но Мира тут очень хороша, а пальто правда еще лучше. У меня аж сердце бешено биться начинает, когда я рассматриваю его в деталях :haha:




Очень геометрично и лаконично. Даже не знаю за какую модель я бы отдала свое "за!". Модель Синди Кроуфорд в модели от Виктории Бекхем ЖрдщзЖ





В продолжении "Викторианской" темы. Вы только посмотрите на эту прямоугольную пройму. Просто и просто классно!!!

Виктория, конечно, стопроцентный трендсеттер. Пока девочки обдумывают, брать или не брать себе "оксфорды" или "брогги, она уже новые туфли намутила, да еще и в классической гамме мадмуазель Коко. Видимо, не даром прошло общение с великим Карлом ;)

Тут фото что-то слишком огромные. Спрятала.
Скрытый текст:







а туфли то класс! Спасибо за фото)
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 10:57     Ответить с цитатой





[img]http://www.spletnik.ru/img/2016/01/polina/20160111-jlo-2.jpg [/img]









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enarazumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 50
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 0:58     Ответить с цитатой

Цитата:


Очень крутянско выглядит Леди Гага. Мама Mia, bellissimo! Настоящая итальянка :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Еще с Золотого Глобуса











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 13:00     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 31 секунду:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 12:46     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 13:09     Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 23:09     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 19:28     Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 11:05     Ответить с цитатой

А мне очень понравилось платьишко Ольги Куриленко. По-моему, очень мило в своей простоте.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enarazumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 50
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:43     Ответить с цитатой

В 2015 году Совет модных дизайнеров Америки признал иконой стиля музыкального исполнителя Фаррелла Уильямса. Премия CFDA Fashion Awards является одной из самых престижных наград, ее также называют «Оскаром моды».

А то все девочки да девочки! Вот вам и парень - еще тот модник Фаррелл Уильямс. Да еще и в свои сорок с хвостиком выглядит на все двадцать пять :give_heart:











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
enarazumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 50
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Потрясающее платье на потрясающей Giovanna Battaglia :in_love:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах