Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Как вы решились на третьего ребенка?
Для тех, у кого "полный комплект", т.е. и мальчик, и девочка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 9:18     Ответить с цитатой

Тоже третьего хочу, или третью🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому, девоньки, если уж в вашу душу закралась мысль, что хочется ещё ляльку, то это всё! Мысль не уйдёт, а будет только крепчать. Не откладывайте Моё самое большое сожаление

присоединяюсь к сказанному. Если есть мысли - нужно их реализовывать в жизнь. Иначе время будет упущено и вы будете жалеть об этом всю жизнь. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 16:19     Ответить с цитатой

Семечка_ писал(а):
Цитата:
Поэтому, девоньки, если уж в вашу душу закралась мысль, что хочется ещё ляльку, то это всё! Мысль не уйдёт, а будет только крепчать. Не откладывайте Моё самое большое сожаление

присоединяюсь к сказанному. Если есть мысли - нужно их реализовывать в жизнь. Иначе время будет упущено и вы будете жалеть об этом всю жизнь. :give_heart:

Вот и мы посовещавшись с мужем, решили, что в нашей стране финансовой стабильности видимо не будет никогда, поэтому в следующем году будем реализовывать задуманное, иначе потом будем жалеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 23:26     Ответить с цитатой

У меня тоже полный комплект)) Но уже весьма подросший. Когда были маленькие, думала, что пусть подрастут, потом легче будет, а теперь с каждый годом думаю, что может и хватит? А самой хочется..(и непременно девчулю) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Мы всегда хотели троих деток
жаль, что разница получается уже большая
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulichKa82
Студент
Студент

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 2831
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Ринуля=)
Не такая уж и большая ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:48     Ответить с цитатой

yulichKa82
для меня большая...со старшей уже 7 лет будет, с младшим 5...мне много
у моих разница 2,8 и то мы хотели 2 года
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mia33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 13:31     Ответить с цитатой

И мы с мужем всегда хотели трех детей. Ждали пока подрастут старшие и скоро начнем планировать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
omonra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.13
Сообщения: 128
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Ринуля=)

это у вас большая :haha: а у меня тогда :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: планирую третьего :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 19:43     Ответить с цитатой

я и третьего хочу... и четвертого.... :give_heart: хочу хочу хочу :oops: :in_love:
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 1:37     Ответить с цитатой

Ой девочки мне тоже хочется и колется,ни как не могу решится :holding:
Скрытый текст:
не представляю как буду успевать по кружкам и секциям всех водить и малышок на руках,доченька сейчас везде со мной,как обезьянка залезет и ни ни с рук :lol:И оставить та не с кем,бабушки и дедушки работающие и сидеть не особо то хотят :-(
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полярная звездочка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.08.13
Сообщения: 146
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Wiskas
Значит пока не время :-) когда моим по два года было, тоже еще не сильно хотелось... :haha: младшую только в 2 от груди отлучила, воспоминания свежи были, а сейчас уже готова снова в бой :haha:
_________________


Юля - я, ко мне на - ты ))):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 21:25     Ответить с цитатой

Полярная звездочка
Может быть и так!Но у нас не было груди,почти не было бессонных ночей,дети достаточно самостоятельные и на многие вещи я смотрю оч просто(не трясусь над ними :haha:) А хотелки мои периодически обостряются :haha:
Иногда про себя сравниваю чужих и своих и кажется что море по колено!
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:01    Заголовок сообщения: Третий ребенок Ответить с цитатой

Девочки,а у кого трое сильно сложно? Вопрос возможно больше для тех кто не планировал стать многодетной мамой, и третий ребенок или случайно или вот просто решили,что трое будет и все, а не так что третий это только начало .... :aga-aga: сумбурно возможно написала. У меня двое деток, младшая еще совсем кроха :aga-aga: но с рождение второго ребенка я поняла как классно,что у меня их двое и постоянно мысли,что если бы их было трое это просто было бы супер,смотрю на своих деток и прям сердце поет :holding: но! На третьего конечно вряд ли решусь, прям как запретный плод, тянет... :haha: мне уже 34, если за 3 м то года через 2 минимум, это я так размышляю, здоровья реально не хватает :-( огреблась в эту беременность по полной, и если в эту беременность мне помогали бабушки и сейчас помогают,то в силу их возраста и их болячек я даже не думаю о помощи с3мя. Ну вот реально физически с двумя мне очень тяжело, со вторым морально легче и спокойней, или я еще просто очень серьезно ко всему отношусь, просто иногда где в семьях много деток наблюдаю картину,что родители очень спокойны ко многому относятся, по типу: ребенок как трава если надо сам пробьется... Не хочу конечно ,говорить,что так во всех многодетных семьях.... Но,вот как вы справляетесь те у кого трое? В плане быта, бюджета, а самое главное распределения внимания, есть что-то,за что вы себя корите перед детками как родителя...тема больше для размышлений,а не для агитации :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гербарий
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.16
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
С тремя легче, чем с двумя, по многим причинам, а про "траву" это вы загнули, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах