Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
На море с ребенком в МАЕ куда?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 20:54     Ответить с цитатой

olen, но в Турции в начале мая же не покупаешься? Маленькому ребенку это не актуально, конечно, но взрослым то тоже отдохнуть хочется.
Настя, вы в Шарме в мае были? Может в Хургаде в мае невыносимо, а в Шарм-эль-Шейхе хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Nedea писал(а):
olen, но в Турции в начале мая же не покупаешься? Маленькому ребенку это не актуально, конечно, но взрослым то тоже отдохнуть хочется.
Настя, вы в Шарме в мае были? Может в Хургаде в мае невыносимо, а в Шарм-эль-Шейхе хорошо.

Мы были в Хургаде.
Я не готова сказать, что было как-то нестерпимо жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1143
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:13     Ответить с цитатой

Nedea
я не могу купаться в Турции в начале мая, я люблю теплую воду. Но многие купаются и в плюс 20.
Вода в Хургаде была где то плюс 24, мне тоже холодно было купаться, я вообще плюс 28 люблю водичку!
Но все терпимо - и воду можно вытерпеть, и жару.
Я просто смотрела по своему 7-летке. Ему а) солнце пекло очень сильно Б)зубы в воде стучали очень громко.
Но одно дело - 7 лет, другое дело - 3 года, потому я с младшим в Египет не ездила.

А вообще-то меня в Египте сейчас политическая обстановка не устраивает, я на него серьезно не смотрю.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 21:01    Заголовок сообщения: Куда съездить на майских праздниках? Ответить с цитатой

Чтобы и тепло было, и покупаться можно. И чтобы не слишком дорого :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14944
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Чтобы и тепло и покупаться можно было самое бюджетное это аквапарк в Новосибирске)
Все остальное только билет туда-обратно в пределах 30 тыс руб на чел
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Oksana-mama
Чтобы и тепло и покупаться можно было самое бюджетное это аквапарк в Новосибирске)
Все остальное только билет туда-обратно в пределах 30 тыс руб на чел

В аквапарке все праздники я точно не мечтаю провести

Варианты есть всегда

Просто я всегда летаю по 40 тыс, а люди туда же в то же время за 20
Значит есть такие варианты
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнышко6344
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.18
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 15:55    Заголовок сообщения: Re: Куда съездить на майских праздниках? Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Чтобы и тепло было, и покупаться можно. И чтобы не слишком дорого :oops:


Тунис самое то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах