Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
НГ Сибмамы: конкурс на самый новогодний wish-list!
вернемся в детство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 17:53     Ответить с цитатой

А я хочу счастья для всех! Потому что это слово включает в себя все о чем только можно мечтать-здоровье, любовь,мир во всем мире,полноценную семью, жизнь без обид и переживаний ,бесконечного добра :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 19:02     Ответить с цитатой

а я хочу:

- чтобы курс доллара снова стал 30, а то и меньше руб., ну и евро с ним туда же
- чтобы в Турции и Тайланде можно было оставаться, сколько угодно, а не как сейчас 30 дней
- научиться акробатике на шесте
- чтоб авиабилеты стали дешевле
- чтоб я не зависела от других ни материально, ни морально
- чтоб мир не зависел от махинаций Америки и некоторых жителей кхм.. Израиля
- много зарабатывать
- много путешествовать
- счастья/любви не прошу - я и так счастливый человек, прошу еще лишь здоровья мне и моей семье, т.к. если нет здоровья, то ничего уже не надо.. :aga-aga:
- ну еще шубку можно :lol: :lol: :lol:
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8397
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 21:05     Ответить с цитатой

Мои желания!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Добрый Дедушка Мороз :dm_podarki: ! (ты ведь добрый, правда?)
Давно я не писала тебе писем от своего имени. Наверное, с далекого счастливого детства :238: . В те годы я доверяла тебе самые заветные мечты, а ты их исполнял. Как это у тебя получалось?! Верю, что всему причиной было твое самое-самое новогоднее волшебство! :moroz_idet:
Пишу тебе и очень верю, что все, что желаю, ты исполнишь, что все это в твоих волшебных силах)))

Хочу на следующий 2015 год:

Здоровья для себя и своей семьи :dance2:
Расширения жилплощади с минимальными вложениями :snegg:
Поездку на море всей семьей :gdn: :swm2:
Повышения зарплаты себе и мужу :shuffle:
Доходов от бизнеса :za:
Финансовой стабильности себе, своей семье и всей нашей большой стране Россия :russia:
Мира и спокойного неба всем детям и взрослым нашей планеты :tiptop: :kiss2: :kiss3:
Чтобы все, кто считает себя несчастным, стали счастливыми в новом году :horovod: :prig_skok: :elka_girl:
От себя обещаю - верить в волшебство и передавать эту веру по наследству своим детям и внукам :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 1:09     Ответить с цитатой

Это пожелание адресовано самому доброму дедушке в мире:

Я желаю, чтобы в наступающем году, люди, хоть на мгновение, поняли одну маленькую истину: живя на этой прекрасной планете, нужно не только потреблять, но и что-то создавать. После нас здесь будут жить внуки и правнуки!

Я желаю, чтобы люди перестали фотографировать еду, выкладывать бесконечное селфи и комментировать каждый свой шаг в соц.сетях. Живите в реальности, жизнь так быстротечна!

Я желаю, чтобы бездомных животных совсем не осталось на улицах городов и сел. Чтобы каждый четвероногий друг нашел своего любящего хозяина! Забота о близких делает нас счастливее!

Я желаю, чтобы все дети на земле узнали, что такое дом и семья. Детство никогда не возвращается назад - пусть оно будет счастливым у каждого!

Я желаю, чтобы жестокости и равнодушия в этом мире стало меньше. Просто начните с себя!


...а себе я пожелаю научиться распределять время и немножко терпения, все остальное у меня есть.


С наступающим Новым Годом, друзья! :elka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Kobzzzeva
Студент
Студент


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 2262
В дневниках: 717
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива. Реже бываю на ст. Сибирь
Карта № 017659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 2:35     Ответить с цитатой

Вот такое письмо у нас с доченькой вышло :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 14:39     Ответить с цитатой

Милый Дедушка Мороз!

Пожалуйста, исполни мои заветные, но очень простые желания!

Я хочу здоровья себе, доченьке, мужу, маме с папой!
Я хочу взаимопонимания и счастья в нашей семье!
Я хочу мирной спокойной жизни!
Я хочу второго ребенка!
Я хочу жить в достатке, чтобы денег хватало на все, и самое главное-на второго ребенка!

Я хочу новую большую квартиру!
Я хочу новую баню и новый большой дом на даче!
Я хочу поехать летом с семьей в Сочи!

Благодарю за все хорошее, что есть в моей жизни!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОГО 2015 ГОДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
*МаМа СеНи*
Студент
Студент


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 1969
Откуда: Г.АЧИНСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 3:24     Ответить с цитатой

:elka: ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!!! :elka:

Вся наша большая семья: муж, старший сын, младший сын, кот и я, хотим как в этом письме



...штоби папалась девочка
:haha: :haha: :haha:

P.S: А вообще, пусть детки попадаются всем, и девочки, и мальчики :kulek_girl: :kulek_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Kis-k
Ясельки
Ясельки

На сайте с 19.12.10
Сообщения: 82
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 20:47    Заголовок сообщения: Мой виш-лист Ответить с цитатой

Мир во всем мире, счастье всем - по количеству пожеланий должны обязательно сбыться )))

А мои пожелания немножко скромнее. В новом 2015 году я очень хочу:
1. Просыпаться каждое утро нового года и думать: «Как же я хорошо выспалась».
2. Чтобы в пятницу вечером, забирать ребенка из садика без кашля и соплюх, и спокойно планировать любые совместные развлечения на все выходные. И так круглый год.
3. Чтобы окружающие улыбались искренне и были терпимее друг к другу.
4. Чтобы неприятности длились минуты, а приятности - бесконечно!
5. Чтобы ученые наконец-то изобрели дешевые нервущиеся колготки, а не занимались всякой ерундой!
6. Чтобы родные были в порядке.
7. Цветов! Много цветов: летом, зимой, рано утром и посредине недели, по праздникам и просто потому, что шел мимо.
8. Чтобы хотя бы хотя бы раз в неделю у меня была пара часиков тишины и одиночества для чтения книги.
9. Хочу наконец научиться смотреть внутрь себя: слишком много времени я трачу на поиски одобрения и оценок со стороны. Остановиться, замереть, прислушаться – вроде не сложно, а никак не научусь.
10. Чтобы всегда находить свободным парковочное место там, куда я еду.
11. Научиться силой мысли заглушать громкую "музыку" у соседей и в припаркованных под окнами ночью автомобилях!!
12. Хочу получить ответы на все свои вопросы.
13. А еще хочу развить богатую фантазию и хорошую интуицию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря дарить родным необходимое тепло и заботу.
14. Не ругаться с мужем по пустякам…Нет, не так… Совсем не ругаться с мужем.
15. И обязательно вернуться в детство: играть в игрушки, бегать по лужам, лазить по деревьям, кататься на санках, рассматривать букашек и удивляться самолетам и поездам, раскрашивать книжки-раскраски…. К счастью малыш подрастает и это желание начинает понемножку исполняться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 22:15     Ответить с цитатой

Добрый, Дедушка Мороз!
Выполни моё желание.
Пусть в новом году не будет бездомных котят и хомяков! Надеюсь, на понимание. В 2014 году у меня жили дома 13 кошек и 2 хомяка. Все нашли прекрасные теплые дома, и любящих хозяев !
Пусть больше никто бы не стал выбрасывать на улицу маленьких лапочек!
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 20:11     Ответить с цитатой

Хочу исполнить свою мечту и усыновить ребенка. И пусть все преграды к этому наконец исчезнут!!
Пусть все маленькие пациенты в нашей онкологической больнице вылечатся и забудут про болячки!!
И еще- дед мороз, подари мне немного мудрости, мне так ее не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Маня-ша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 907
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:46     Ответить с цитатой

Мой небольшой стишок желаний:

Дедушка, дедушка, миленький дедушка, добрый и славный, ДЕД НАШ МОРОЗ!!! Мне бы чуть-чуточку скромных желаньицев, ты б в НОВЫЙ ГОД для меня приподнёс!!! Нужно немного мне:
- чтобы-мы взрослые так же как дети, искренне радовались даже конфете, солнцу и снегу, и ветру всегда;
- чтобы все люди стали добрее, даже когда на душе холодеет, даже когда внутри пустота;
- чтобы родители жили бы вечно;
- деточки были здоровы всегда;
- а одинокие чтоб человечки нашли половинку свою на года;
- чтобы бродячим собакам и кошкам добрых хозяев и дом обрести;
- искренней, чистой и вечной ЛЮБВИ;
- ясного, звёздного, светлого неба;
- и чтобы не было в Мире ВОЙНЫ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 2:22     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за ваши списки, хотя у многих это не совсем списки, а слова пожелания! И устраивать голосование, пропало желание, потому что не хочется омрачать ничью откровенность. Администрация Сибмамы в скором времени объявит двух победителей :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Девочки еще раз спасибо за ваши сокровенные пожелания :give_heart:
Мы долго думали, и, наконец, решили наградить

larsene и mamakati

:elka_girl: :elka_girl: :elka_girl: :elka_girl:



Просьба связаться с Женни по поводу подарков!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Wild
Спасибо :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах