Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Можно ходить в кино?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 14:07     Ответить с цитатой

Juliya +1) я и так иногда чуть ли не вскрикиваю в страшных местах (причём страшные места я могу найти и в комедии :lol: ))) отсюда вывод - боюся я сама децибелов таких, чего уж говорить обо мне с пузиком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
favour
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:38     Ответить с цитатой

Мы Ледниковый период ходили смотреть все вместе.... прикольно было, Машулька в животике бесплатно сидела :D Вроде ей понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O.nevskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 20:10     Ответить с цитатой

Я в кино попыталась однажды сходить...матка пришла в тонус. Больше я этим не балуюсь. Наверно все зависит от того как протекает ваша беременность...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 28
Откуда: центральный район
Карта № 005268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Я последний раз пошла в кина где-то на 7-ом месяце, ребенок стал сильно пинаться. Больше я не рисковала. Фильм кстати был обитаемый остров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:50     Ответить с цитатой

мы ходили в кино за всю беременность раза три, в период 22-30 недель, по моим ощущениям ребенку это не сильно понравилось, он постоянно шевелился во время громких звуков, которые там, в принципе постоянно.. решили больше не экспериментировать и смотреть фильмы дома, в более тихой и спокойной обстановке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Мой в 20 недель сильно пинался от громкой музыки. Поэтому о кинотеатре даже и не думаю. Да и сама неизвестно как могу среагировать на фильм.
С первым тоже на поздних сроках в кино не ходила, т.к. мне и сыну был неприятен громкий звук в то время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:50     Ответить с цитатой

ходила разок, даже не подумала, что что-то может быть не так. где то на 7 месяце. на Туриста. и самой не понравилось, слишком громкий звук был для беременной меня :lol: хотя раньше нормально было :aga-aga: больше не ходила. дома скачиваем и смотрим :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯМамаЛена
Сибирская мадонна 2012
Сибирская мадонна 2012


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 8103
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Я ходила часто и в кино, и на футбол, и на хоккей!!! Все нормально!!! Ребенок без отклонений ;) !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 23:30     Ответить с цитатой

На прошлой неделе были с мужем в кино на комедии, я хохотала а малыш так сильно пинался-ему похоже это не понравилось. Решили больше не ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Мороз
Студент
Студент


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2048
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 0:46     Ответить с цитатой

я ходила только на раннем сроке, недель в 8 - 10 (точно не помню), а потом уже побаивалась, именно из-за того что грохот жуткий всегда, а еще как правило не очень удобно сидеть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бельчок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 591
В дневниках: 1
Откуда: Станция Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 13:59     Ответить с цитатой

Мы ходили неделю назад на "Вторжение в Лос-Анжелес", всё хорошо, только там постоянно всякие взрывы были, громкие звуки и т.п., и весь сеанс деть оч.больно пинался, наверное уже спать хотел, а ему громкие звуки мешали (сеанс был пол-одиннадцатого вечера :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Боевая Снежинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, Ельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Во 2 триместре ходили на спектакль с громкой музыкой, было очень дискомфортно, с тех пор в кинозал сама не хочу! Именно из-за децибелл.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 22:06     Ответить с цитатой

И моему малышу в кинотеатре не понравилось...видимо действительно громкий звук...хотя мне фильм очень понравился...ребенок вел себя сильно беспокойно :-( теперь не ходим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aruna2007
Академик
Академик


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 12135
В дневниках: 784
Откуда: Шлюз, Балтийская 35
Карта № 012262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 13:50     Ответить с цитатой

А мы до сих пор в кино ходим. Абсолютно нормально ребенок себя чувствует, только вот мне на долгих фильмах сидеть тяжело :eek: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OksanaLego
Студент
Студент

На сайте с 27.12.10
Сообщения: 2923
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 22:01     Ответить с цитатой

У меня с дочерью была проблема с самого начала: еще не зная, что "таки получилось наконец-то" у меня почки повели себя неприлично (пиелонефрит ставили с 18-ти лет), поэтому я как положено сразу же заглушила это все на корню гентомицином - как обычно... А когда узнала - врачи стали нервы мотать (побочный и практически единственный эффект гентомицина - последующее полное отсутствие слуха у ребенка), посылали ко всем подряд, аборт предлагали, заведующая ЖК стращала - готова ли я к тому, что ребенок глухой родится, и не лучше ли сделать аборт, чем неполноценную жизнь ребенку дать? Муж сказал "Никаких абортов, даже не думай... " И до 20 недель мы в пребывали в растрёпанных чувствах... а в 20 недель пошли в кино. В самом начале была дико громкая реклама, и как в тот момент скакала внутри дочь - описать невозможно - до этого она вела себя скромно, а тут такое... а я сидела еле живая от счастья: она слышит!!! Муж, правда - пессимист - предположения строил, что она так на вибрации реагирует или просто что-то я не то съела до этого... А я тогда успокоилась. Больше мы, правда, в кино не ходили - муж у меня сильно трогательный - нельзя мучить ребенка, особенно если она так реагирует... А дочь родилась с идеальным слухом - всегда попадает в "нужные ноты" и на выделяющиеся звуки еще в роддоме реагировала... Так что мне один поход в кино сэкономил кучу нервов - наполовину, можно сказать...
Сейчас мы так и не справились с нашим папой - в кино за всю беременность так и не пустил...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах