Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
беременность и ветрянка
девочки, подскажите...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:37    Заголовок сообщения: беременность и ветрянка Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток :-)
Девочки, планируем с мужем второго ребенка, хотим уже пробовать...
А дочка ходит в детский сад который на карантине по ветрянке сейчас, и на карантине он уже достаточно давно (3 месяца). детки все по очереди начинают болеть.
Я в детстве не болела.
И вот мы теперь задумались, а что если я забеременею, а дочка заразиться... что делать то тогда :shock: у меня тогда тоже будет вероятность заражения высокая.
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Меня зовут Анютка
карантин может тянуться месяцами. лучше ждите, переболейте.а сдайте кровь на антитела, я знаю, что не болела, а не заразилась от дочки. в 1 триме и в последние дни берем. это даже смертельно для плода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария_Ш
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 3277
В дневниках: 2991
Откуда: Canada
Карта № 000284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:50     Ответить с цитатой

Меня зовут Анютка
можете себе прививку от ветрянки сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусик22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 3636
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПЕД
Карта № 019999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 1:48     Ответить с цитатой

Мария_Ш
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 9:24     Ответить с цитатой

Меня зовут Анютка
Ветрянка опасна для плода.
Сделайте прививку, только надо уточнить, ч/з сколько после прививки можно беременеть ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KolesnikovaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.14
Сообщения: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 0:41     Ответить с цитатой

Если не болели,то действительно лучше прививку сделать, иначе очень рискованно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 0:54     Ответить с цитатой

Меня зовут Анютка, сделайте анализ, возможно вы болели, если не болели - прививку, у моей дочи карантин в саду был 2 (!!!!!) года, заболела только в 4.5 года, ходим в сад с двух, все дети болели по очереди, как заканчивался карантин - заболевал следующий чуть ли не в последний день :haha:, и кстати, заразилась не в саду, там как раз кончился карантин :haha: и мы его запустили по новой :haha:
Перерывчики в карантине конечно были, один раз около месяца и несколько раз по 1-2 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Меня зовут Анютка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 351
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:59     Ответить с цитатой

_Екатерина_
даа, я знаю, что эти карантины могут годами тянуться, и не факт, что реб сразу заболеет
Лилия Лия

Мария_Ш

наверное придется сделать, только вот как узнать, может у меня уже инкубационный период. наверное анализ может это показать. на след неделе займусь этим делом анализно/прививочным
_________________

Фотографирую с удовольствием!)
мои работы можно посмотреть, нажав WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах