Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мое планирование. Я стану мамой во второй раз!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 18:32     Ответить с цитатой

MeLady83
Жалко. Была такая надежда.
Не сдавайтесь. Все у вас получится. :-) Если очень хочется то по любому получится)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RusaMaria
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.14
Сообщения: 428
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 018959
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 21:43     Ответить с цитатой

MeLady83

у Вас сынок уже относительно взрослый, поэтому совершенно нормально, что Вам страшновато, просто подзабылось как это, когда маленькая лялька в доме :kulek_girl:
но все это быстро проходит, дети быстренько растут))))
думается мне, Вы все также мечтаете о принцессе, просто ситуация так сложилась на данный момент...
желаю, чтобы у Вас поскорее появились новые положительные эмоции :girl_flower:
мы здесь все идем через терни к своим деткам, зато потом такие счастливые мамы :dance_girl:
так что совершенно точно все все получится :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое! Да, подзабылось уже все- расслабились)))
Но желание все же есть, да и возможность!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 18:33     Ответить с цитатой

MeLady83
Вот с желанием и возможностью полный вперёд!
А вдруг не смогу, а вдруг Богу не угодно, а вдруг не вовремя - это все защитная реакция. Ц меня, как и у вас и у многих других такое было.
Я вообще вся такая легкомысленная, ща беременность пролетит, как первая 10 лет назад и рожу легонько! Ага, щас! Выкидыш на 13 неделе, реанимация, радуйтесь, что выжили, лето, море слез, синяков от уколов и капельниц и понимание - сейчас может рано и не угодно, но я обязательно рожу!
И девочка у нас появилась в дополнению к большому уже сыну))

И у вас появится!!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AWBW:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 215
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 14:19     Ответить с цитатой

MeLady83
да, правда, всегда, наверное, такие метания:) но, когда родите, все эти страхи уходят:)
хотя зная это, я тоже периодически боюсь, мы 3 планируем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Ну вот подходит к концу мое трехмесячное лечение гормонами. Дальше, пока, не знаю, что будет. На общем анализе крови зашкаливают эозинофилы- пойду к гастроэнтерологу- под подозрением аписторхоз. Его тоже нужно будет подлечить (а это не менее 3-х месяцев),так что активное планирование откладывается до лета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Зверушек в организме пока не пошла лечить- много работы и праздников, нахожусь в свободном планировании пока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Самочувствие мое стало не очень- сдала кровь- гемоглобин ниже нормы и эозинофилы зашкаливают- решила все же начать лечение против паразитов- так что впереди 3 месяца непланирования, а вот осенью- начну по полной!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Ну вот, наконец- то, я вылечила аписторхов, съездила почти во все командировки- теперь есть время для планирования. 1 октября начнется новый цикл- мужа еще раз отправлю на СГ, сама пойду на ФГ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 13:42     Ответить с цитатой

25.10.2016
Октябрь подходить к концу- я съездила в последнюю в этом году командировку в Екатеринбург, сдала годовой экзамен. Не знаю на какую оценку, но меня это не оч. интересует- потому что меня повысили!!! И подняли зар плату! Это, конечно, очень хорошо, а из не оч. хорошего- я так и не похудела и вес мой сейчас -66-67 кг.(((( Это много....
Ну так вот- сегодня, чувствуя снова свой правый яичник (оч тянет), я решила сделать тест на Б....
До месячных еще 2 дня. Сделала я его днем- сначала было пусто, но как- то не так, как обычно- как будто призрак призрака был))) Я его выкинула в мусорное ведро и забыла... Вечером начала готовить - вспомнила про тест- решила глянуть.... а там... полоска вторая светленькая....

26.10.2016
Утром сделала тест- есть светлая полоска (это был последний день перед задержкой), потопала на хгч, инвитро у меня рядом с домом. Сдала... жду. Хотя я знала, что анализ будет положительным, раз тест уже показывает. Но ровно год назад у меня было тоже самое и закончилось выкидышем на оч. маленьком сроке, когда на узи в 5-6 недель уже ничего не было.
Сейчас я решила, что нужно действовать иначе- я сразу начала пить дюфастон (5 табл в день) и обязательный контроль хгч через 2 дня.
Сегодняшний хгч- 35, бок тянет...

28.10.2016
Второй день задержки
Утром на хгч я поехала на пл. Калинина в Инвитро- там делают по цито. Ждать я не могла - нервы никакие. Приехала домой и в 11 уже пришел результат- 135. Не много, но, вроде бы, в нормы вписываюсь.
Нервы начали шалить и я сдуру поперлась на узи в Алмиту- там, конечно, ничего не увидели, но предположили, что все таки в матке есть уплотнение. Ничем меня сильно не успокоили...Остается только ждать.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

31.10.2016
Пятый день задержки.
Снова на хгч по цито, результат очень быстро- 566, растет. По программе расчета роста, вроде бы нормально. Но волнительно очень. Пытаюсь отвлекаться. Ожидание хуже всего...

3.11.2016
8 день задержки.
Хгч- 2173. Программа расчета хгч говорит, что нормально. Не знаю- волнение не проходит.

7.11.2016
12 день задержки. Утром сдала хгч, а потом не вытерпела- поперлась на узи- увидели только плодное яйцо и все... Эмбриона не видно. По моим подсчетам- 5-6 недель, на узи написали 4-5 и сказали, что маленький срок... Господи, как выдержать эту неясность...
Хгч- 9567
Начиталась про анэмбрионию, стало только хуже. Про нее написано, что характерны все признаки бер.- и рост хгч, и набухание груди (все, что у меня есть).
Записалась на 15.11 в Авиценну к Лузянину, жду...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 15:25     Ответить с цитатой

MeLady83
На таком сроке вполне нормально, что не увидели эмбрион!!!! У меня его увидели только в 6.5 недель по месячным (было эко ровно в середине цикла), и тоже сначала отставали от срока, зато потом догнали и перегнали. Лучше ходить на узи в 7 недель, на этом сроке уже и сердечко слышно будет :-)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 22:24     Ответить с цитатой

MeLady83
Ура-ура! Все хорошо будет!
Главное не загоняйте себя, начинайте радоваться :)
А то сперва вдруг анэмбриония, потом вдруг выкидыш, потом вдруг какие отклонения...
А малыш этого не достоин, в него верить нужно, и уже сейчас не сомневаться в нем, а любить! Он ведь нашёл вас!! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 8:43     Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо за поддержку! Буду очень стараться верить в хорошее!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:57     Ответить с цитатой

MeLady83
Как у вас дела? Что там на узи :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 15:30     Ответить с цитатой

15.11
Сходила на узи- все хорошо!!! Эмбриончик 5.5 мм, сердечный ритм - 118!!!!!
Я счастлива! Страхов, конечно, меньше не становится. 28 ноября к ЖК на учет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах