Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Детская мебель недорого
А поедем к Деду морозу :)
В Томскую писаницу, Кемерово

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Jyli
мне не принципиально какого числа :-) .но хотелось бы чтоб там народу было бы поменьше :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Девочки, у них там всегда когда работает резиденция есть программа, в остальные дни Деда Мороза там нет!
В декабре программа 6-7, 13-14, 20-21 про 28 я не узнавала. но думаю, что тоже будет. В остальные дни Деда Мороза нет!
В каникулы каждый день.
На каникулах там много народу всегда! Это 30 км от Кемерово, как Академ от Красного ...
Мне кажется 20 оптимально, уже НГ близко и суббота, приедем поздно, в воскресенье выспимся, в понедельник на работу. Мы по субботам не учимся :shuffle:
После НГ у меня есть планы, мы едем 20 декабря, я варианты не рассматриваю.
Если всем удобнее на каникулах, собирайтесь на каникулах.

татьяна30 форс-мажор мы тоже считаем, я посчитала обязательные расходы. И 10 литров на 100 км это примерная цифра, может ваша машина и больше кушает...
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:11     Ответить с цитатой

татьяна30
если соберетесь после НГ, стучи мне.
до НГ не поеду.


Btata
приедете, расскажете, интересно там или нет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:29     Ответить с цитатой

Btata
раз на автобус народу нет.мы тогда на поезде.у нас так любят дети на поезде ездить :oops: .4.30 по времени идет.зато удобно :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оранжевая бирюза
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 1117
В дневниках: 5
Откуда: Бердск, Новый посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:37     Ответить с цитатой

татьяна30
Таня, а поезд сколько стоит? если и мы с вами, например :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Оранжевая бирюза
поезд стоит около 1т на взрослого.и детям детские.но блин там время такое не удобное в 4 утра посадка.я аж ратсроилась :-( .вот поезд самое удачное средство зимой ездить.и с детьми легко.туалет теплый
вариант создать тему и искать попутьчиков на автобус который 45 мест.самое дешовое получаеться место 660р :aga-aga: .блин я так поездом хотела.а он там один всего идет еще и рано :-(

Добавлено спустя 43 секунды:

660 туда обратно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21248
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Btata
мне тоже удобно 20 декабря. На каникулах у нас театры и народу будет много я не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:51     Ответить с цитатой

татьяна30 ну-ка про поезд расскажи. Во-сколько выезжает, во-сколько пребывает...
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21248
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Автобус стоит до Кемерово 528 руб 4,30 едет
http://rasp.yandex.ru/search/bus/?toName=%D0%9A%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE&fromName=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%BA&when=20+%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F&toId=&fromId=
И еще считай до места добираться в общем тоже самое и выйдет,если самим автобус нанять.Или газель.Зато без пересадок

Добавлено спустя 42 секунды:

Btata
Таня поезд очень дорого нам на троих в одну сторону 2500 :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и время осталось самое не удобное на что билеты есть. в 0,30 по московскому выезжаеть, 4 часа и ночью приедешь... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Смотрите.
Нас пока точно едут
Btata 5 чел
Svetana 5 чел
татьяна30 3 чел
13 человек, газель на 14 мест, не хватает одного человека.
Мы можем одно место уступить, двоих проще найти, чем одного и на двух местах можно и с двойняшками, если маленькие...
Ищем еще людей и заказываем газель!
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 19:14     Ответить с цитатой

Svetana
СВЕТ ТЫ МЕНЯ НЕ ЧИТАЕШЬ ЧТОЛИ.АВТОБЮУС ТУДА СТОИТ 660 Р ТУДА И ОБРАТНО.ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ.прям до ДМ.а если прсото с автовокзала то он нас до автовокзала и довезет.а тот что предлогаю я.нужно 45 мест занят.тоесть проблема в людях :shuffle: .хотя если создать тему на см.мож и найдем .СМ это сила

газель дорого.и у них нет разрешения на перевозку детей.я боюсь на трассе с чужими людьми :oops:
поезд прибывает в 8.40 утра.от нас в 4 утра отходит.я в принцыпе если на автобус не найдем людей.то поездом :oops: .там туалет удобно :haha:
Btata
Тань со мной еще две семьи едут.нас 8 или 9 человек .но мне малость не понраивлось что та мответили что водитель как то раз туда ехал.тоетсь мне бы не хотелость ехать по тяжелой дороге с человеком который не знает трассу.она атм тяжелая. :oops: тоесть я на газели не поеду наверное :oops: я боюсь

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

народ.
татьяна 30-8-9ч
бтата -5
Светана 3(если на атобусе правильно тебя поняла :oops: )
Оранжевая бир.3ч
никого не забыла :oops:
автобус на 45мест -30т..получаеться место 660р(это туда и обратно)
нас уже 20ч.поидеи осталось найти половину :haha: .
девочки просто если решаем на автобус то нужно его бронировать.просто там всего два водителя у которых есть разрешение на этот маршрут перевозки детей :aga-aga: .если их займут.то мы обломаемся и с автобусом :oops:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

поезд 20 числа идет в 16 часов.в принцыпе и на нем удобно. :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21248
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:30     Ответить с цитатой

Btata
нет,если без машины то нас 3 чел

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

татьяна30
газели бывают разные я на работу раньше ездила, нас возил микроавтобус просто шикарный. У тебя наверное прдставление как маршрутка,которая по городу. Можно найти нормальный микроавтобус. А вообще никто не побывал в такси позвонить и у них узнать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:33     Ответить с цитатой

Svetana
я же писала выше.звонила.нет гезель какаято иностранная.не охота уже искат.с телевизором и тд.мне не понраивилось что водитель не знает маршрут.я боюсь с чужим дядькой ехать.мод я конечно накручиваю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Адольфовна
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 14624
В дневниках: 445
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте я конечно не с двойняшками и тройняшками, у меня у деток 2 года разница, но если возможно мы бы к вам присоединились на автобусе поехать, нас 4 человека :oops:
_________________
Мега пристрой одежда, носки, варежки перчатки - детское https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=63344879#63344879
ДО одежда от 0 до 116 см https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=74503
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Адольфовна
ну конечно можно.да еще как :give_heart: .и еще народ надо.всех знакомых обзванивайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах