Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Автоледи - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 19:28     Ответить с цитатой

Девочки, кто ездит на работу по Гоголя, там знаков понаставили, что тупик, и в инете новость нашла, что до 17 перекроют пересечение гоголя-соц, кто-нибудь в курсе завтра там еще можно проехать или уже не стоит соваться, а то я выучила одну дорогу и езжу так, боюсь по другому пути не успею к 8
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 19:59     Ответить с цитатой

После перекрестка Северо-Западная/ Юрина по Северо-Западной в сторону Норд-Веста поставили камеру и ограничили скорость "50".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Палермо
Мама Лекки
Спасибо девочки за информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:09     Ответить с цитатой

"звЯзда в шоке" :eek:

Что-то участились у меня экстремальные случаи на дороге с таксистами. Я в культурный шок прихожу от их езды, а ведь они еще и людей возят. И если раньше на дороге "хамили" только максимовцы, то сейчас еще и "город" может спокойно через 2 сплошные развернуться на Павлике перед Метро, и их не пугает волшебная наклейка "звони, если я нарушил".

А максимовцы страх потеряли совсем, сегодня одно чудо резко захотело в мою полосу, и его не смутило ничего, а после сигнала, оно меня еще учить вздумало, "тормозя специально" :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Поддерживаю, я вот мечтаю о гудке с матами))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Палермо
:lol: :lol: :lol: и что б прям каждый раз подходящая матершиная фраза для каждого случая, индивидуально :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 19:55     Ответить с цитатой

Дамы, а я матерюсь :oops:
Вот на некоторых прям "от чистого сердца", используя весь свой богатый вокабулярный запас. Едешь так по Строителей, какое-нибудь чудо как "влетит" в твою полосу, обматерит, скажет, что "бабам не место за рулем", еще а ты его потом до самого МФЦ в открытое окно учишь могучему русскому языку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 22:17     Ответить с цитатой

*Estima*
не меха пусть по лесам и степям бегают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 22:49     Ответить с цитатой

*Estima*
Я умудряюсь летнюю одежду портить за один день ремнем. Столько вещей испортила, ужас! Не то что мех. Летом езжу всегда с булавкой на ремне, в области где он заходит внутрь, что б он не сильно натягивался и не терся о могучую мою хрудь, и тем самым не стирал до дыр вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клевер на Удачу
Профессор
Профессор

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 4662
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 002162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Палермо писал(а):
Поддерживаю, я вот мечтаю о гудке с матами))))))

Я представляююю!!!!)))))) :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Мама Лекки писал(а):
Дамы, а я матерюсь :oops:

От удивила-то!)))) кроме матерюсь, я ещё и с региком разговариваю )))) :haha: иногда со своей машиной.... :oops:
летом права меняла, психиатр ничо не заподозрил почему-то )))))))
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 0:03     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):
Палермо писал(а):
Поддерживаю, я вот мечтаю о гудке с матами))))))

Я представляююю!!!!)))))) :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Мама Лекки писал(а):
Дамы, а я матерюсь :oops:

От удивила-то!)))) кроме матерюсь, я ещё и с региком разговариваю )))) :haha: иногда со своей машиной.... :oops:
летом права меняла, психиатр ничо не заподозрил почему-то )))))))


А я часто разговариваю: хвалю, жалею, извиняюсь, если лампочка загорелась, а до азски доехать надо :lol:

этому психиатру "что воля, что не воля, все равно", да, и нарколог далеко не ушел. У них явно все справки получают, кто квест "убойные катакомбы" проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Мама Лекки
девоньки, а я тоже с машинкой разговариваю, думала что это я "на голову больная", а нет нас таких оказывается много.
Как сегодняшнее похолодание пережили?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

чеloveчик писал(а):
*Estima*
что б он не сильно натягивался и не терся о могучую мою хрудь, и тем самым не стирал до дыр вещи.

:lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 10:52     Ответить с цитатой

Я в ту зиму форсила в пуховике, даже желания шубу примерить не возникло. Сегодня вышла - холодно,чай не молодею :haha:
Поэтому, что ее беречь для моли, живем раз - буду носить; конечно, белую мне было бы жалко, когда маму вожу, она сидит по стойки ровно и мне высказывает, что только в чистую машину сядет и каждый раз ухищряется так ремень закрутить, что он с ней не соприкасается.

Я не люблю меховые чехлы ( я в принципе никакие не люблю), но у меня под попу есть нано-тряпочка :lol: , вот с ней красота, сядешь и тепло. Моя соседка из старой шубы чехлы пошила, красиво спору нет, но я каждую зиму боюсь, что ей стекла разобьют и чехлы позаимствуют :D

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Гисметео 25 на ночь - 30 прогнозирует :chok: , надо бы автозапуск настроить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 11:16     Ответить с цитатой

*Estima*
Да прям! :lol: сейчас такое разнообразие больших губ за рулём, что до моих грудей внимание на дорогах не доходит :haha:
Я вот все хотела одно время купить накидку на сидение с подогревом. Мужчинам-то вредно, а женщинам в самый раз. От прикуривателя работает. Ни у кого нет? Хотелось бы живые отзывы. Подогрев седеньев - это понятно, прикольная вещь, но я пока на такую машину не заработала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 73 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах