Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Дизайнерские детские
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 1:11    Заголовок сообщения: Дизайнерские детские Ответить с цитатой

Правила темы обязательны к исполнению: можно выкладывать детские, которые вы сделали на коммерческой основе, если вы дизайнер, не отделочник, если они имеют художественную ценность, и нельзя выкладывать другим за другом свои работы, только после того, как выложил другой дизайнер. Модератор


Недавно сделала вот такую детскую...

Меня панно обойное давно заворожило... Оно чуть жутковатое, но очень по духу хозяйке комнаты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 9:36     Ответить с цитатой

Ленусик1982
Очень понравились Ваши детские комнаты. Я в восторге :in_love:
Самой предстоит скоро детскую оформлять, только вот одна комната будет на мальчика и на девочку, но идеи подсмотрю!
Мебель в комнату девочки очень красивая!!! Комната для настояей леди!
Отдельная полочка для Пони :haha: . моя дочка тоже ими увлекается, пора и ей полочку для лошадок выделить.

Шипа
Я так поняла, что Вы дизайнер. Угадала?
Почему-то Ваша детская на детскую не похожа :(
Интересно, комната под какой возраст ребёнка сделана?
А освещения достаточно от люстры со свечками или есть ещё потойные лампочки?
Это единственный стол в комнате? нужен ведь стол для занятий, уроков и творчества, он где?
и почему-то в детской ни одной игрушки - странно...
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 10:29     Ответить с цитатой

Lubovie

Цитата:
Я так поняла, что Вы дизайнер. Угадала?
Почему-то Ваша детская на детскую не похожа :(
Интересно, комната под какой возраст ребёнка сделана?
А освещения достаточно от люстры со свечками или есть ещё потойные лампочки?
Это единственный стол в комнате? нужен ведь стол для занятий, уроков и творчества, он где?
и почему-то в детской ни одной игрушки - странно...

Лично я не сторонник сугубо тематических детских комнат, и в данном случае мое личное мнение совпало с мнением заказчика. Ребенок очень быстро меняется, и создавая ему комнату, построенную на очень определенной теме - машины, самолеты, морская, девочково-розовая и тп - мы рискуем либо эту тему ему категорично навязать, либо столкнуться с потерей интереса к ней. Также, я не сторонница подчеркнуто инфантильного дизайна детских комнат, это тоже личное мнение, для заказчиков мне интересно и воздушно-зефирные композиции создавать, и тематические - тому масса примеров.
Это комната девочки 10 лет, и она в загородном доме, не для постоянного проживания. Этот вариант был принят с восторгом и благодарностью от заказчиков - насколько в точку мы попали и превзошли ожидания. Стол, конечно, есть! он в другом торце комнаты. Есть также зеркало, шкаф для одежды.... Доп. лампочек достаточно - они за балками, есть еще бра.
Насчет игрушек - вы внимательно смотрели))))))))))))))))?????? думаете, маловато? и считаете, должно быть все ими завалено? для игрушек куча места в выдвижном ящике подиума...

Скоро я покажу детскую своих детей! Она тоже необычная))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 okuznechik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4926
В дневниках: 127
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Lubovie
Шипа
А мне понравилось))) 10 лет уже скорее подростковый возраст, время бунтарства и поиска. Если это в характере хозяйки - здорово! Меня немного смутил черный диван, но это применительно к нашим малым квадратам. А там и площади не те, и не для постоянного проживания... Так что мне понравилось.
Скрытый текст:
А у меня все равно все свободное пространство было бы завалено игрушками и какими-то только детям нужными ...э-э-э... шуружками. Смотрю на фотки и мечтаю о порядке. Он мне уже больше 8 лет только снится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):

Меня панно обойное давно заворожило... Оно чуть жутковатое, но очень по духу хозяйке комнаты....


Почему жутковатое?
Если ребенок- любитель книжек, то только мечтать о таком панно:))))))))))
Я - любитель почитать, поэтому меня в полный восторг привела эта стеночка. :in_love: :in_love: :in_love:
Для 10 лет - отличный дизайн. 5ballov
Мне тоже кажется, что детки так быстро растут и развиваются, что из тематических комнат с мишками-самолетиками они быстро вырастают... Если уж так хочется прям "детский" дизайн, можно его воплотить с помощью текстиля (покрывала, шторы), а когда ребенок подрастет, текстиль заменить на более спокойный гораздо проще, чем переделывать ремонт во всей детской, как мне кажется. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 12:47     Ответить с цитатой

Шипа
А подскажите что за панно? Где можно такое купить? Очень здорово выглядит, хочу своему предложить такое.
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 13:30     Ответить с цитатой

Ленусик1982
Понравилась ваша детская для девочки, всё так уютно, хочется рассматривать подробно. ;) Лошадок мы тоже всех собрали, ещё и сильвания фемили увлекаемся, куда всё расставлять, ума не приложу :eek:
Для мальчиков вообще восторг, всё продумано, нет слов. Классно!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:44     Ответить с цитатой

Velvett
это Atlas Wallcovering, Rafael 5 .....Купить можно в Ампире.
Nattty, Yule4ik,blackchette, okuznechik
Спасибо :-) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:07     Ответить с цитатой

Nattty
да там же монстрики в добавок к книгам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Nattty
да там же монстрики в добавок к книгам.

да-да... именно... местами образы жутковатые)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 23:25     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Наташка писал(а):
Nattty
да там же монстрики в добавок к книгам.

да-да... именно... местами образы жутковатые)))

А мне как-то монстрики не по глазам, их же немного, мне по глазам книжки-книжки-книжки :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadysha2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Шипа
Здорово :pyatak:
Вернуться к началу
           
 
Эльга
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 724
В дневниках: 616
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 12:24     Ответить с цитатой

Мне очень понравились обои с монстриками! Моя дочь такое бы тоже оценила!
Комната надо сказать - шикарная! Одни только окна как ее украшают! Мне очень понравился дизайн. По архитектуре - классическая, а по наполнению, видно что для подростка! И мебель современная есть и панно и подиум! Хорошо! Есть где бардак творческий устроить! :lol:

Проект осуществили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6579
В дневниках: 712
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 15:07     Ответить с цитатой

Шипа
необычно и здорово, мне очень нравится.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 16:57     Ответить с цитатой

nadysha2
Пчел
Спасибо!
Эльга
сейчас осуществляю.... завтра поеду посмотрю на процесс, это в Завьялово, неблизко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах