Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болталка Беременяшечек №52
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы верите в возможность пренатального развития?
Да, верю, я занимаюсь своим животиком, пою ему песни, ставлю классическую музыку и т.д.)))
29%
 29%  [ 7 ]
Пою колыбельки, слушаем музыку, но больше потому, что это мне доставляет удовольствие, а не для результата.)))
41%
 41%  [ 10 ]
Нет, я еще успею позаниматься деткой, когда родиться)))
29%
 29%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Я бросила походы к неврологам после 1,5 лет. Когда нам ахтунговый диагноз написали. Да и в первый раз помню, с идеальной нейросоноскопией меня убеждали, что это ничего не значит и мой ребенок чего то им там должен в 8 утра (а у меня с рождения совенок, в 10-11 вообще просыпалась первый год, сейчас режим сдвинулась конечно) за 5-10 минут, как мартышка в цирке всё показать :mad:
Любят у нас детям навесить неврологию и еще некоторым удается в этом мамочек убедить :eek:
Мама все время говорит, что нынешние неврологи 100% бы меня в больные записали с сдвг или еще чем :aga-aga:
Мне кажется лучше мамы никто не знает всё в порядке с её ребенком или нет. Все дети разные, развиваются по разному. И не фига не показатель развитого ребенка ранних умелок, речи и прочего. Уж какой одаренной казалось крестница, в год мойдодыра рассказывала, всему быстро и легко училась. И в дс рано пошла. Вот обычный подросток сейчас, ударница в обычной школе. Никаких супер способностей и мегаобщительности.
И напротив брат родной старший с ужасными родами, где и мама и он чудом выжили. И деформация черепа и отек головного мозга, чего только не было потом. И как моей маме прочили, что и до 3-5 лет не доживет, что дебилом будет, потом, что в 18 лет эпилепсия вылезет, ужасы сплошные вобщем. В она верила и слушала свое сердце, что всё будет хорошо. Он и учился легко всегда, давалось ему легко это. И сейчас он в Москве на очень высокой должности в одном из самых крупных банков. Вот вам и диагнозы некоторых врачей.
Слушайте себя и свое сердце :give_heart:
Сори много букв....

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Tanushik
Красивый пузик 5ballov :4U:

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Девочки, может кому пригодится.
Планирую от химии для дома покупной уйти. Если понравится результат. :oops:
Скрытый текст:


Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

И еще Гель для стирки
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:36     Ответить с цитатой

Nina Repina
С давлением много спать??? этот невролог сам пробовал спать в внутричерепным давлением????? Не, я конечно не врач... но к другому специалисту точно бы сходила, да...

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

и неврологов я тоже очень не люблю, т. к. есть две крайности: 1. встречающая крайне редко - у вас все хорошо, вам ничего не надо. орет? ну бывает, это ж ребенок... 2. основная масса - у вас ужас ужасный - вам надо перечень их 10 препаратов. и если хоть что-то не пропьете, все писец "у вас ангина, скарлатина, холерина, дифтерит, аппендицит, малярия и бронхит!"(с)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Леди в красном
Полезные ссылочки :give_heart: Сделала закладки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanushik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.10.10
Сообщения: 4385
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Леди в красном
yan4onok
Солнечный зaйчик*
:give_heart:
Смывать было не жалко, т.к. пока пол дня потом по делам моталась, он уже смазался чуток.

yan4onok
Фотограф не профессиональный, любитель, девочка знакомая))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВЖ&К
Студент
Студент


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 2109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 22:10     Ответить с цитатой

Леди в красном
я все детское с рождения стираю этим гелем результат хороший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Колючк@
Да второй вообще не двигается,слежу каждый день,самой уже не терпится,а он все еще таможню не прошел!разные продавцы,разные способы доставки и сроки,а так хочется уже:((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Привет :give_heart:
Девочки, я вам новую темку сделала , но в нее нельзя заселяться пока в этой нет
100 страниц :aga-aga:
Вы добейте эту побыстрее, а потом перейдите по ссылочке.
Не могу проконтролировать жутко хочу спать, в глаза можно спички вставлять, как в мультфильмах :haha: :oops:
Спасибо :4U:


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=54274737#54274737
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:06     Ответить с цитатой

*Афродита*
Может помочь добить? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:19     Ответить с цитатой

Жеконя
давай)

Добавлено спустя 37 секунд:

Жеконя
Как дела у Елисейки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:29     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Щеки шикарные у Елисейки :haha: по весу уже 4900, догоняем сверстников доношенных, гемоглобин низкий правда сильно, но мы стараемся поднять, а так спим-едим-какаем, что еще для счастья маминого надо. Голову держать ленится долго, но уже толкается и ползет, ну все не как у нормальных людей :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

По сантиметрам кстати тоже хорошо подтянулся, намерили 56, но в одежду 56 уже не входим, скоро выставлю продать наши мимимишные малюсенькие вещи :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:32     Ответить с цитатой

Жеконя
и правда шикарный щекастик растет))))Вот ты рассказываешь все, голову держать лениться итд, а все забыла уже, что и во сколько малявки делать начинают))кошмар)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:55     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Мне самой кажется, что уже всё должен делать :haha: пришла в пк говорю гулить не хочет, голову держит недолго, а меня отругали, что я к ребенку придираюсь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 10:51     Ответить с цитатой

Доброе морозное утро, красавицы! Я вот с утра Думу думаю.. Везти ли в в школу ребенка, мороз то не шуточный! Да и горлышко у него побаливает по утрам...сейчас же родители сами принимают решение, хоть -50, хочу-могу привезти и учитель обязан с ним заниматься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 11:07     Ответить с цитатой

девочки привет
кто ниб хочет сходить на Юнону и авось 2 билета
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 11:26     Ответить с цитатой

Жеконя
эх, мамки :haha:
iriska05
ой, не вози, там мне кажется не реально холодно просто!
Мишина
ана какое число?и цена?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах