Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Болталка Беременяшечек №52
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы верите в возможность пренатального развития?
Да, верю, я занимаюсь своим животиком, пою ему песни, ставлю классическую музыку и т.д.)))
29%
 29%  [ 7 ]
Пою колыбельки, слушаем музыку, но больше потому, что это мне доставляет удовольствие, а не для результата.)))
41%
 41%  [ 10 ]
Нет, я еще успею позаниматься деткой, когда родиться)))
29%
 29%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Девочки, а у сыночка снова все личико и шейка раскраснелось :-(
Я вообще уже не знаю что и делать. Порошок заказала новый, в еде никаких аллергенов нет уже у меня. Утром вроде все посветлело, а к вечеру снова все раскраснелось :o
Tigresa заказала такой же порошок как и ты заказывала.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Жеконя
Сделала я сегодня королевскую ватрушку :give_heart: обалденно!!! Только я сахара в 2 раза меньше положила. Я в восторге и муж впервые ел такой десерт, обычно он равнодушен к подобным блюдам, а тут он даже добавки попросил :haha:
Спасибо тебе, вдохновляешь меня :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibledy
Студент
Студент

На сайте с 06.12.06
Сообщения: 2653
В дневниках: 101
Откуда: Горный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:46     Ответить с цитатой

И я заселяюсь, вот кота нам в новый дом :haha:
_________________

Мы дарим детям жизнь, они нам ее смысл…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Заселяюсь и я! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля86
Студент
Студент


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 2228
В дневниках: 91
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Мы тоже заселяемся! :-) Пойду правда ту болталку еще дочитаю, а то выходные снова пролетели как один миг, ничего не успеваю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:29     Ответить с цитатой

заселюсь и я что ли :haha:


привет всем!!!

прогенералила сегодня почти всю квартиру,пол только не помыла :haha: сижу пью чай с шоколадкой,поди ночью спать нормально буду? а то весь таз болит от прыжков со стремянки туда сюда :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:50     Ответить с цитатой

И мы заселяемся! :lol: Пыталась к детской болталке преобщиться, но не по душе она мне как-то :oops:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:55     Ответить с цитатой

Nina Repina
у меня эрго-рюкзак,пользовалась с дочей с 4,5 мес,удобная штука,остальные слинги не пробовала.


Последний раз редактировалось: Оксана Решетникова (Пн Ноя 10, 2014 0:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:03     Ответить с цитатой

HellenMax
что накануне ела, пила, купала в чем? что-то должно найтись... крайний случай вести пищевой дневник :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:04     Ответить с цитатой

Nina Repina
А мы по квартире в автолюльке передвигаемся. Сыну в ней нравится, он почти сразу дремать начинает. И руки у меня свободны и ре под присмотром.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:18     Ответить с цитатой

HellenMax
Лена, рада, что понравилась вам ватрушка :give_heart: засмущала ты меня комплиментами :oops:
У меня у Савушки постоянно все красное было что бы я ни съела, сейчас с Елисейкой пока шоколадку умудряюсь в день съесть, прямо отдушина для меня, всю беременность нельзя же было :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Мигуночек
А у меня сынок в шезлонге вырубается сразу, хотя кладу его туда погулять-поиграть, а мне кажется неудобно в нем спать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:24     Ответить с цитатой

Жеконя писал(а):
HellenMax
Лена, рада, что понравилась вам ватрушка :give_heart: засмущала ты меня комплиментами :oops:
У меня у Савушки постоянно все красное было что бы я ни съела, сейчас с Елисейкой пока шоколадку умудряюсь в день съесть, прямо отдушина для меня, всю беременность нельзя же было :aga-aga:
А я батончики ротФронт лопаю, штук 6-8 за день сьедаю :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Жеконя писал(а):

Мигуночек
А у меня сынок в шезлонге вырубается сразу, хотя кладу его туда погулять-поиграть, а мне кажется неудобно в нем спать :oops:
Было бы неудобно, малыши спать там не стали. Это мы привыкли, чтобы места по больше, а для них, после наших животиков, скрученными спать в радость. :haha:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Tigresa
А врачу, что делать? Тоже на перегонки бегать? Я прям жду развязки!Дай бог вам зарожать в разные дни.

Оксана Решетникова
На постарше тоже такой куплю. А вот сейчас дома, чтобы делать что-то и он ел или спал спокойно, если заснул на груди.

Мигуночек
Хорошая идея. Но опять таскать. Просто так один он не будет у меня сидеть даже рядом. Ну разве, что если поел только что и спокоен. Редко один гуляет. Надо, чтобы кто-то развлекал его. В погремушки пока не играет. Взгляд даже еще на ней фокусирует.

HellenMax
Так кисломолочные продукты тоже аллерген. Так как белок там этот, который у них не вырабатывается. Хотя молочные и кисломолочный продукты, если термообработанный, то вроде не страшно.
А еще у меня тоже прыщики эти на голове у сына сегодня. Раньше только на личике было. То почитай ссылку, которую я скинула. Там написано, что если с именно прыщики с гнойничками. Ну то есть прям видно там то, что обычно выдавливают из прыщиков, то это точно цветение, если просто пятна красные, то вроде аллергия. Ну как-то так. Я не медик. Сама сегодня напугалась. Но по моему наши дети цветут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:33     Ответить с цитатой

Tigresa писал(а):
HellenMax
что накануне ела, пила, купала в чем? что-то должно найтись... крайний случай вести пищевой дневник :aga-aga:

Эта беда у нас уже как неделю развивается. Неделю назад я натрескалась овсяного печенья(магазинного) в составе был изюм, сьела много :oops: и где-то в эти же дни высыпало сначала только на щеках, печеньки вообще исключила. Ем кашки на воде, супчики из курицы/говядины, непосредственно саму курицу и говядину с гречкой/макаронами/картохой, разок отбывные из свинины делала, но сьела только один кусочек. Творог ем, сметанку, сыр, масло. Молоко только в чай - ложечку. Сахар не ем в чистом виде. Ем еще яблоки печеные и 1 банан в день и вчера сьела один орешек грецкий.
А последние три дня уже не ем сыры, масло. Стул у ребенка нормальный!
Купаем ребенка в череде/ромашке с первых дней жизни и раз в неделю со средсвом для купания саносан.
И впрямь начинаю думать уже на порошок или средство для купания! Но опять же почти месяц не было реакции а тут появилась?! :eek: голова кругом от всяческих мыслей! Сегодня еще и попа покраснела у него :-(
На цветение вроде внешне тоже похоже! Не знаю уже.
Во вторник к педиатру идем, но как то тревожно мне, боюсь назначат лечение какое-нибудь, а окажется что лечить то нечего!
Завтра жду снова сестру (дерматолог она у меня все же) тщательно нас осмотрит, надеюсь что-то вразумительное скажет и поможет найти причину. А то что-то чувствую распереживалась я уже сильно, на пользу точно не пойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigresa
Академик
Академик


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 17898
В дневниках: 151
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Карта № 011936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:41     Ответить с цитатой

HellenMax
Лен. если попа покраснела, то вполне мб и на еду.. у вас же она (попа) в подгузах так-то? молочку-кисломолочку убрала бы всю... и тщательно смотри состав того, что покупаешь из еды... где многосоставные продукты с химией могут быть... печеньки и так далее... а аллергия накопительная бывает.. то есть может не вылазить и через месяц вылезти :aga-aga: такая и проходит долго, даже если аллерген уберешь... пока он весь выведется из организма :eek:
Nina Repina
ну уж Нин, тут не нам решать :haha: когда рожать... :aga-aga: ;) я думаю у многих врачей такие ситуации бывают.... особенно в последнее время :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Nina Repina
в прошлую б. мы с подругой рожали у одного врача) обе девчонки январские :haha: я родила 26, а она 29-го приехала рожать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Nina Repina
Надеюсь, Нин, что это именно цветение! Ссылку почитала, да и вообще перечитала уже массу всего и картинок насмотрелась, и на аллергию похоже и на цветение тоже похоже!!! Но вот сегодня еще и попа покраснела, так теперь не знаю что и думать! :-(
А про кисломолочку, в РД еще говорили что нужно кушать!!! Да и я думаю, что еслиб аллергия на это было, то обсыпало раньше, я все это ела с рождения его! На печенье грешу, так как это был новый продукт, в большом количестве и в эти же дни обсыпало.

Жеконя
Мигуночек
Какие вы и малыши молодцы!!! Хорошо воспринимают продукты такие!!! Завидую вам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах