Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Женская консультация г.Новоалтайска
напишите отзывы про женскую консультацию в г.Новоалтайске

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Женская консультация г.Новоалтайска Ответить с цитатой

Новоалтайская городская больница Женская консультация
658087,Алтайский край, Новоалтайск г., ул. Молодежная, 8

тел:+7 (38532) 4-74-83
Режим работы:
пн-пт 07:30-17:00; сб 08:00-13:00
Врачи ЖК
Кожевникова Н.В.
Зав.женской консультации
тел:4-81-05
Скрытый текст:


Слюсарь Н.И.
Зам.гл.врача по акушерству гинекологии
тел:4-64-56
Скрытый текст:


ГАПАНКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
эт. 1 , каб. 3
Скрытый текст:


КОЖЕВНИКОВА НАДЕЖДА ВАЛЕРЬЕВНА
эт. 2 , каб. 13
Скрытый текст:


МУСАТОВА ИРИНА ВИТАЛЬЕВНА
эт. 2 , каб. 14
Скрытый текст:


ШАПОВАЛЕНКО ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
эт. 2 , каб. 15
Скрытый текст:


МАКАРЕНКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
эт. 2 , каб. 19
Скрытый текст:
klyaksa1000 писал(а):
лора13
я стояла на учете у Макаренковой НН. мне врач нравится.я вней уверенна, поэтому сидела в очередях по 2 часа. но меня устраивало. мне нужны были опыт и знания врача. поэтому шла к ней. .






Нужны отзывы, кто наблюдался по беременности в ЖК г. Новоалтайска. С виду вроде нормально (обстановка внутри консультации, врачи...) А на деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 18:53     Ответить с цитатой

Если беременность не проблемная,то можно и там наблюдаться, но если возникают проблемы, то сохранять не могут. Это лично мое мнение, сама с этим столкнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Понятно... :-( Особенно меня не радует прохождение УЗИ на "ТОПОРЕ"( наверно послевоенных лет пр-ва :aga-aga: ), то есть на аппарате в Диагностическом корпусе городскй поликлинники. Ведь туда беременных направляют в Новоалтайске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 17:58     Ответить с цитатой

Я делала УЗИ в самой женской консультации на 1 этаже, туда даже из семиэтажки отправляли. Но у них там аппарат допотопный, даже сами врачи об этом говорят, они беременных направляют в "Здоровье и материнство" в Барнаул, на сколько я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 20:17     Ответить с цитатой

lenulik писал(а):
Я делала УЗИ в самой женской консультации на 1 этаже, туда даже из семиэтажки отправляли. Но у них там аппарат допотопный, даже сами врачи об этом говорят, они беременных направляют в "Здоровье и материнство" в Барнаул, на сколько я знаю.
Да уж, как-то не весело получается :-( Интересно, хоть кто-то остался доволен консультацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klyaksa1000
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 4033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 23:44     Ответить с цитатой

лора13
я стояла на учете у Макаренковой НН. мне врач нравится.я вней уверенна, поэтому сидела в очередях по 2 часа. но меня устраивало. мне нужны были опыт и знания врача. поэтому шла к ней. на узи ездила в здоровье и материнство или к Тыщенко. но это личная инициатива. можно к местному узисту. но насколько я поняла там не только аппарат допотопный. но сама врач узи неочень опытная (с мужем не пускают, ну или придется права покачать). там есть дневной стационар. есть патология. если беременность проблемная, то врач отправляет на консультацию в перинатальный центр в барнаул.
нормально там ведут беременность. это ж не платный центр, уровень обслуживания соотвественный (например, талончик к окулисту можно взять раз в неделю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:52     Ответить с цитатой

klyaksa1000 писал(а):
лора13
я стояла на учете у Макаренковой НН. мне врач нравится.я вней уверенна, поэтому сидела в очередях по 2 часа. но меня устраивало. мне нужны были опыт и знания врача. поэтому шла к ней. на узи ездила в здоровье и материнство или к Тыщенко. но это личная инициатива. можно к местному узисту. но насколько я поняла там не только аппарат допотопный. но сама врач узи неочень опытная (с мужем не пускают, ну или придется права покачать). там есть дневной стационар. есть патология. если беременность проблемная, то врач отправляет на консультацию в перинатальный центр в барнаул.
нормально там ведут беременность. это ж не платный центр, уровень обслуживания соотвественный (например, талончик к окулисту можно взять раз в неделю).
А почему Вы по 2 часа в очереди сидели?И еще вопрос, по закону с сертификатом рожать можно ехать с любой роддом. Как я поняла из консультации Новоалтайска всех отправляют либо в 5, либо Алтайке предлагают рожать. А вот если бы Вы хотели рожать других роддомах, как это решалось?Дали бы врачи направление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenulik
Студент
Студент


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1646
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 18:23     Ответить с цитатой

Там для беременных специально отведенные часы, если я не ошибаюсь с 10 до 12 живая очередь. У меня соседка рожала в 1 роддоме, просто со схватками туда поехала, ее приняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klyaksa1000
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1121
В дневниках: 4033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 23:42     Ответить с цитатой

лора13
там для беременных живая очередь, тк беременных много, поэтому очереди (в поликлинике детской в день здорового ребенка еще длинее :eek: )
я рожала в 1м роддоме барнаула. если при схватках вызовешь скорую, то отвезут в местный. если есть направление на дородовую госпитализацию, то примет любой роддом, если есть свободные места. я рожала по договоренности, поэтому не было проблем (у меня даж не было никакого направления, мне его на последней явке должны были выписать, но в то время я ыла уже в рд). но этот вопрос лучше уточнить в страховой компании или позвонить в нужный роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамуля Танюша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Отзывы слышала не самые лестные! И девочки, которые там, рожали, говорят, что там рожать больше никогда не будут! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitty_kitty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Девочки,кто в этом году стоит на учете у Макаренковой??Слышала что она не будет больше работать тут....где вставать на учет тогда?! и кто стоял на учете в этой ЖК-все анализы сдавали бесплатно??а в Барнаул на узи назначали-тоже бесплатно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грациозная
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 5348
В дневниках: 295
Откуда: Новоалтайск, ЦРПЦ
Карта № 017392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Kitty_kitty
все бесплатно, и плановые УЗИ в диагностическом - бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Царевна Лебедь
Академик
Академик


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 14455
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 15:39     Ответить с цитатой

Kitty_kitty
Была на явке 1 апреля у Макаренковой, про увольнение ничего не говорила. Хотя ругалась на своих коллег очень сильно, так как бестолково вели ее берменяшек во время ее больничного.
А откуда у вас эта информация?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kitty_kitty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.13
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 18:29     Ответить с цитатой

на другом форуме прочитала,что кто-то сказал что она после больничного собирается уволиться. Но раз она вышла - может всетаки останется?! знаю про нее,что из всех она более менее врач,которому можно довериться. и если вставать на учет в этой ЖК - хочу тогда к ней.
сегодня была в этой ЖК,сказали на учет ставиться по месту жительства...и мое МЖ не попадает к Макаренковой (хочется быть уже у проверенных врачей, всеравно страшно,первая Б,хочется сохранить и родить здорового малыша),типа у нее оч.много народу и решать этот вопрос только через заведующую.

Девчонки,а еще подскажите,на какой неделе на первое УЗИ направляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anaxo777
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 4822
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 20:40     Ответить с цитатой

Kitty_kitty
Первый скрин имеете в виду? если да, то 11-12 нед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах