Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Гостям нашего города
Куда пойти и что посмотреть в Барнауле

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luna-13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3254
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:46    Заголовок сообщения: Гостям нашего города Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые жители Барнаула :-)
мы с Новосибирска, но 13 ноября (чт) будем с мужем в Барнауле,подскажите, что можно посмотреть,куда стоит пойти, что обязательно стоит увидеть, чем гордится город? :)
Днем запланировали поход в ваш большой аквапарк в ТЦ европа (у нас такого нет, т.к с радостью покатаемся с водных горок у вас)
Куда еще можно сходить? А вечером в будни (конкретно в этот четверг) куда пойти потанцевать паре 30-ти лет, чтоб было комфортно и танцевательно (т.е чтоб в зале было не пусто и народ танцевал)
заранее благодарю вас)))
Слышала про клуб Зеркало, и Che Guevara. Там танцуют в будни или там тихо и безлюдно?
И еще ворос: какой вы порекомендуете кинотеатр? заранее благодарю вас)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Luna-13
Сеть кинотеатров у нас одна - киномир, можно выбрать любой, атмосфера будет одинаковая, небольшие залы, удобные кресла, знаю что "Европа-киномир" работает допоздна, в эту пятницу вышли с сеанса в час ночи :eek:


Последний раз редактировалось: Eva29 (Пн Ноя 10, 2014 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Luna-13
вы на машине будете? и в городе немного ориентируетесь?
это в плане того как территориально вас соорентировать по местам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luna-13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3254
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Eva29
Спасибо. По кино понятно:)
А что можете подсказать по клубам? (не сильно молодежным, ну т.е чтоб там не одни первокурсники были, понимаете? :oops: )

Добавлено спустя 57 секунд:

LittleNusha
На машине. Отель забронировали в центре
Не ориентируемся, но найдем что нужно;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 17:10     Ответить с цитатой

Luna-13
если вы идете в аквапарк то потом вам удобно пойти в кино в тц европа, это в этом же здании где и аквапарк на 2 этаже.
а клуб тоже лучше в центре выбирать - можно пойти в Зеркало или Барнаул
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Luna-13
Есть неплохой караоке-клуб "Рояль", приемлимые цены, теплая обстановка, не сосем рядом с ТЦ "Европа" - но примерно в одной части города, лучше вам по 2гис сориентироватся по тем местам, которые вам удобны по местоположению,- а мы подскажем - как там, если кто-то был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:49     Ответить с цитатой

Luna-13
Добрый вечер, если выбирать между Зеркало и Che Guevara, то конечно Che Guevara. А вообще четверг у нас не очень клубный день, народу точно будет не много.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luna-13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3254
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 1:16     Ответить с цитатой

Спасибо,девчата, за ответы :give_heart:
А вот если к вам гости из др.города приезжают,куда их ведете? что показываете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5947
В дневниках: 13328
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 9:29     Ответить с цитатой

Luna-13
мне нравится улица Анатолия от Социалистического до Красноармейского - образец старого города.
сейчас популярен новый музей "Горная аптека" - на ул. Ползунова, это тоже недалеко.
вообще Барнаул глазами новосибирцев описан в дневнике Алены в теме "Сибирские путешествия" - может пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 4478
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 0:20     Ответить с цитатой

можно на гору к буквам БАРНАУЛ подняться, это недалеко от центра - виды города неплохие и Оби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 3:47     Ответить с цитатой

Luna-13
и мне очень интересно понравился ли вам наш город? напишите где были и как впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luna-13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3254
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 19:05     Ответить с цитатой

sibir_veterok
Мия мия
Девочки, утром мы приехали в Барнаул, мужу надо было на встречи по работе, он меня высадил на пр.Ленина (в районе пересечения с Гоголя) и я пошла-пошла вверх по проспекту.. гуляла часа 3- 4... шла не торопясь, внимательно разглядывая людей, здания,вывески... Мне ОЧЕНЬ понравился пр.Ленина- он с какой-то своей атмосферой, со своим настроением, красивые невысокие дома старой архитектуры, но вполне ухоженные.
Побывали в аквапарке в ТЦ Европа- отличный парк,здорово поплюхались ;)
Шикарные десерты в кофейне Арабика- прям вкуснятина ;)
Еще по вашим рекомендациям была в Горной Аптеке - больше часа разглядывала, изучала. Кое-что купила ;) Надеюсь,все так же натурально и полезно,как и написано;) Им надо делать сеть по городам... Думаю,их товар с большим интереснейшим ассортиментом будет востребован и в других городах. Вот только девушка продавец мне очень грубо отвечала, я так и хотела у не спросить: или я ей так не нравлюсь, или ее работа ее так не нравится?! Но я промолчала,т.к она уже сильно беременная, и ее нельзя расстраивать. Т.б. что потом вышла обаятельная брюнетка и хорошо мне все объяснила показала.
Выводы - с радостью вернусь в ваш город еще! Это точно! я даже об этом подумала- хорошо бы иногда к вам приезжать,просто погулять,посмотреть,понаблюдать... :)
Девочки. у меня был куплен купон в клуб Зеркало: 120 р за 2 входных билета+бесплатно 2 коктейля на выбор.
Мы туда так и не сходили, умотались,угулялись,наплавались и ужу не смогли пойти в клуб. Девчата, напишите кому надо, я скину его на электронку,чтоб вы сходили. Буду рада если в замен вы мне,например,на телефон скинете рублей 80 ;)
купон вот по этой акции: http://barnaul.biglion.ru/deals/mirror-90/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Luna-13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3254
В дневниках: 26
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Eva29
LittleNusha
julia22
sibir_veterok
Иркисс
Девчата! Всем спасибо за ответы и рекомендации ;)
Хорошо ,что есть такой сайт СМ, к которому можно всегда обратится за советом :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanska
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 91
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Девочки, поддержу темку.
Приезжает подруга с мужем из Владивостока. Подскажите куда можно их 4 января сводить? По кафе-кабакам водить не охото. Театры и кинотеатры тоже избито.
Пока есть вариант в планетарий. Но может что-то интересное появилось на этот Новый год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 12:16    Заголовок сообщения: Два дня в Барнауле Ответить с цитатой

В начале июня буду два дня в Барнауле. Решили с подругой просто поехать посмотреть город :)
Посоветуйте, пожалуйста - что посмотреть, где погулять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах