Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Интересные цены в Барнауле
Посоветуйте хорошего врача-эндокринолога.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энгельс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 21:35     Ответить с цитатой

белозерова, еще в здоровье хороший эндокринолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Антошкина принимает в краевой поликлинике с 8 до 16. Я ей очень благодарна,за один день сдала все анализы узи, пункцию. Оказался териотоксикоз. Положила в этот же день. И заведующая очень хорошая здесь Вигель. А в своей девяточке я бы узи только в конце августа сделала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.16
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 12:46     Ответить с цитатой

А Калашникова еще принимает по направлению из своей поликлиники в Диагностическом центре на Комсомольском 75а бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ксю*
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 4562
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 12:04     Ответить с цитатой

Подскажите, если кто-нибудь знает, Вигель Алла Константиновна где принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарияЛН
Студент
Студент

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 2281
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Егенская где принимает, пожалуйста подскажите, кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 20:04     Ответить с цитатой

Очень хороший эндокринолог Антошкина Лариса Владимировна. Принимает в краевой и в Добром докторе. Наблюдаюсь у нее, внимательна и отзывчива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, почитала тему, "выбрала" 2-х эндокринологов по отзывам - Костюк или Вейцман.
Если кто недавно был - правильно поняла, что последняя принимает в НарМеде на Белоярской, а Костюк - в ж/д поликлинике на Строителей????

Может кто был у той и другой с проблемами кист/узлов щитовидки к кому лучше :oops: ?, у меня свежая пункция-УЗИ-кровь на руках, врач в поликлинике намекает на операцию, но я боюсь :shock: , хотелось бы мнение другого специалиста узнать, исходя из моих анализов, может есть альтернатива операции, хотя бы лечение с наблюдением динамики. т.е. хочу врача выбрать у которого наблюдаться не разово... может кто даст совет к которой обратиться из этих 2-х врачей????

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Позвонила в НарМед - сказали она у них только 1 день принимает в среду, а где она еще ведет прием не сказали :-) никто не знает?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Я бесконечно благодарна Стерелюхиной Ирине Дмитриевне (Здоровье) за меня, за её внимательность, участие, грамотное лечение моего тиреотоксикоза... Очень аккуратно и без последствий (ТТТ) вывела меня из такого ужасного состояния при тиреотоксикозе!
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 22:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал ЭТАНОЛОВУЮ ДЕСТРУКЦИЮ в кистозн узлы, как проуедура в целом (больно/неприятно...) долго длится или быстро??? И есть ли положит эффект? У какого врача делали?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33199
В дневниках: 23340
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 6:41     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Я делала в жд больнице,делала 3 раза,фамилию не помню,если прям надо,то оляну в документах,после 3его раза врач сказал,что нет особого результата,я после этого попадаю к Солощенко на узи месяца через 3 и она сказала,что есть результат,она сама делает эту процедуру,но тогда я ее не нашла,где она принимает,поэтому сейчас я бы только к ней,это неприятно,но все терпимо,Вы де пункцию делали?это примерно тоже самое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Анна83
Меня к Солощ и направили на спирт, а пункц уже сделана в Диагностике, спасибо за ответ) :give_heart:
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia24
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 16:08     Ответить с цитатой

*Ксю*
Вигель А.К. заведующая эндокринологическим отделение краевой больницы. К сожалению, не знаю принимает она еще или нет. Спец очень хороший, каждого вновь поступившего пациента осматривает тщательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотая антилопа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 20:36     Ответить с цитатой

девочки подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога , была на консультации у Марковой Е.А. она меня направила к Белозеровой С.А. у меня сомнения в этом докторе, объясню в чем, назначила мне очень много анализов сдать + витамин д и кальцистонин, можно сказать назначила сдать те микроэлементы +гормоны которые непосредственно связано с заболеванием остеопороз , хотя суть моего визита планирование беременности + ожирение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Леона Нина Васильевна и лейкаускене Елена Аркадьевна 👍🏻В антуриуме ведут приём ,родственники рады что попали к ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Девочки, кто в городе делает этаноловую деструкцию, кроме Белозеровой и Солощенко
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах