Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Будущие мамочки ж/м Родники давайте дружить ?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Aleksandra_Pim
Спасибо за отзыв ;) мне и в горке хорошо было, но сейчас и перед 25кой нет страха, настрой только на хорошее)
Натуля85
У нас в третьем триме есть вроде с родников тоже, может не все знают про эту болтушку, но если там общаемся, то смысла нет дублировать инфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Aleksandra_Pim
О, привет!Еще к нам присоеденились)
Я тоже от 25-ки хорошего мнения осталась, рожала в 2010
Sh@nyushk@
Ну как ты себя чувствуешь?не просится ...кстати..я не спросила кого ждешь?)

Я вот только сегодня во второй трим прописалась, не знаю может и там есть в Родников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 15:09     Ответить с цитатой

Натуля85
Хожу еще) пробка отошла 2 дня назад, пока на этом все. Жду) ждем дочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 9:05     Ответить с цитатой

Девочки привет!
Sh@nyushk@
Как дела)))?Есть новости?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Натуля85
Нет новостей) хожу ;) уже много-много хожу) а признаков ноль) ну и пусть сидит, хочется раз ей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:09     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
хорошо ей там у мамочки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 9:06     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Поздравляю!!!!!!! :salut: С рождением доченьки тебя. растите здоровенькими, вкусного молочка Вам и спокойных ночей!
Какой вес, рост? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Натуля85
Спасибо :give_heart: отстрелялась я) 3500, 55 см родились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Ой как здорово!Какое счастье!
Ну как тебе 25-ка? в платной палате была. Расскажи пожалуйста впечатления, а то все думаю где рожать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 9:24     Ответить с цитатой

Натуля85
От роддома и персонала хорошие впечатления, ни кто не грубит) в предродовой и в родовой все с улыбкой и юмором, но и я не букой сюда ехала) Я в бесплатной палате на 4х. В платной только что телевизор и туалет свой) а, ну и папочки заходят. Мне это все ни к чему, поэтому я в обычной. Везде ремонт нормальный, чисто, все моют и протирают как положено. С 5-30 подъем на обработку швов, кому это надо, и весь день потом кто то ходит и что то смотрит, то мамочек, то детей. Ни в 4ке, ни в горке мне не делали УЗИ после родов, тут сделали. Детям делают нсг и скрининг пренаталтный, в тех роддомах не делали, может просто это обязательно теперь, не знаю даже...
Еда отвратительная вот... Если есть кому дома готовить, то я б лучше свое ела, но у меня муж там двоих детей дома то накормить не может, поэтому не напрягают его еще и с готовкой для меня) ем тут супы-баланды, каши из топора и прочую еду) вообщем то и все. Если что еще интересно, спрашивай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
Ну хорошо.
В принципе и в 2010 году примерно так все и было. Кроме того, что мне тоже не делали ни УЗИ, ни скрининг. Про нсг тоже не помню.
Ну а еда...как и везде.. не вкусная.
Я помню когда родила. мужу заказала куриный бульон. но он у меня с кухней на "Вы"))сварил просто ножку , правда наваристо получилось, но без соли, говорит:Я думал тебе нельзя соль))))
На животе наверно спишь?)))))лафа!!!)))
А в родовой также по несколько человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Натуля85
На животе обязательно надо было лежать много, поэтому лежала, но как то пока не фанатею от этого)
В родовой я одна была, в предродовой тоже, тут как повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Я просто слышала, что в 25 родовые на несколько человек, хотя должно быть на одного и вроде хотели переделать. но...видать не спешат)
И также в первый день приносят деток мамам и они всегда с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35254
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 17:30     Ответить с цитатой

Натуля85
А я ж не смотрела по сторонам сколько там в родовой кресел :lol: не до того было))) может и одно, там вроде и места для второго кресла нету даже....Мне дочь принесли через 9 часов, но это потому что в ночь дело было и просто дали выспаться, хоть я не спала всю ночь. утром ее врач посмотрел и принесли. А вообще через 6 часов встаешь и приносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуля85
Студент
Студент

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 1589
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 8:45     Ответить с цитатой

[quote="Sh@nyushk@"]Натуля85
А я ж не смотрела по сторонам сколько там в родовой кресел :lol: не до того было)))...

:lol: ну да)) понимаю))
Когда Вы домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 79 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах