Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Хвастушки коридорами, прихожими
оглавление в первом сообщении

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелочек85
Профессор
Профессор

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3663
В дневниках: 4309
Откуда: Заельцовский,Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 22:02     Ответить с цитатой

наша :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Александр_Мебель
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 2289
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 20:26     Ответить с цитатой

_________________
Ждем Вас в нашем уютном офисе для создания дизайн-проекта! На заключение договора! Мочищенское шоссе, 18 оф. 212
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=935161

Азбука мебели - уют и комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 11:47     Ответить с цитатой

Devchonki
Очень классно :give_heart:
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 16:39     Ответить с цитатой

вот моя)
квадратная, не очень большая 2,5*2,5, но квадратная удобнее узкого длинного коридора
хотела именно такое наполнение - шкаф и тумба с вешалкой. До этого стоял шкаф во всю стену, очень напрягало открывать дверцы, вешать одежду, я люблю быстро повесить на крючок, шапку/сумку быстро кинуть на полку и дальше идти, а с ребенком хочется раздеваться и вешать вещи ещё быстрее, ему ведь тоже надо помочь раздеться и разуться.
Я ношу сразу 3 верхних сезонных вещи, поэтому чтобы не загружать вешалку, мне нужен шкаф, чтобы вешать в него вещь, которую я завтра точно не надену, плюс там отвешиваются вещи, которые я носила месяц назад (ну вдруг потеплеет, похолодает, чтоб далеко их не убирать).
мне нужно сиденье, туда ребенок садится обуваться или ждать пока я оденусь, нужно отделение для хранения мелочей - бахил, пакетов, ещё чего-то.
И главное. чтоб всё это соответствовало по размерам и цвету и цене. Тумба 90см, чтоб место для вешалки тоже было 90см (мне 80см мало, хотя бы +10см и то посвободнее), и чтоб не высокая, плащи и пуховики свободно висели, и шкаф 55-58см, потому как это предел ширины места для мебели, тумба пришла не с белым сиденьем как полагается, ждем замены, сбивает всю картину.
В свободном месте от шкафа до двери зимой будут жить санки, поэтому сейчас место кажется даже нерационально много свободного, но это все с прицелом на будущее - для колясок может, пока точно для санок).
Ключница - сама делала, так хотела её, но в процессе использования все равно нет сильного желания вешать ключи, рефлекторно кладу на полку. Высокие сапоги ставятся на такую вот полку, и бюджетно и удобно, а то не люблю. когда голенища просто согнуты или валяются. Эту сторону прихожей конечно тоже надо переработать, но пока нет полного понимания - должно быть зеркало (возможно горизонтально), под зеркалом полка-выдвижной ящик типа консоль, чтоб на нее складывать ключи и мелочи, и под ней уже обувная полка, этажерка должна уйти в прошлое.


в моем варианте на первый план выходит всегда цена, сколько я готова потратить, и от этой суммы ищу варианты, шкаф 3000р, обувница 2500р, для вешалки докупили 1 полку и уголки. Ну и коробки докупила, чтоб обувь свою в них хранить - и место не пропадает и не захламлено. Итого прихожая за 6300р (вместе с коробками)

вот думаю, чем бы можно украсить шкаф.. типа виниловых наклеек - лондон/париж/кошки, но будет ли уместно?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Marryna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:33     Ответить с цитатой

Devchonki писал(а):
КОРИДОР. Стилизован под европейскую улочку с ответвлениями других улиц (кухня, зал, лестница), двери - квартиры (поэтому пронумерованы ;)). Под часами еще поставим уличную лавочку.

1 этаж








Я прям влюбилась в ваш КОРИДОР, на сколько всё лаконично и красиво:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 19:29     Ответить с цитатой

А у нас всё очень просто))
Скрытый текст:

_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LudmilaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Котик просто блеск :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 15:01     Ответить с цитатой

LudmilaS
Спасибо, в цвет😊
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Devchonki писал(а):
КОРИДОР. Стилизован под европейскую улочку с ответвлениями других улиц (кухня, зал, лестница), двери - квартиры (поэтому пронумерованы ;)). Под часами еще поставим уличную лавочку.

1 этаж








классно :in_love: белый кирпич - это что? просто кирпичная стена покрашена или какие ниб панели?
имитация окна - тоже мне понравилось, где покупали? или сами делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 19:37     Ответить с цитатой

У нас все просто - обычная классика.
Скрытый текст:

_________________


Последний раз редактировалось: Камалиса (Чт Фев 15, 2018 17:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Angii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 85
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 0:08     Ответить с цитатой

Девчонки, сделала ремонт в коридоре. Наконец=то, мой ремонт закончен. Длился несколько лет.... :eek:
Коридор у меня из двух частей состоит. Прихожая (зона входа) и большой коридор (проходной в комнаты).
Это Зона входа, но пока слева нет шкафа, ниже покажу внутренности (скелет с полками :-) ), а затем двери шкафа. поверхность дверей матированное зеркало и вставка под крокодила.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

А это светильник на весь потолок. Из гипсокартона и матового стекла. Размер светильника 3м на 1м. общий вид входной зоны. Зеркальное панно. Очень увеличивает узкий коридор. вокруг панно рамку разрисовывала золотом и шоколадом. (краски)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Это большой, проходной коридор. Фальш-камин.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

Фальш-камин из гипсокартона. У меня вся квартира современный вариант, с прямыми линиями, и канделябры я не люблю, поэтому продумывала дизайн камина в стиле минимализма. Но придумать то, я придумала.. А муж еще пол года с ним возился, кучу попортил материала, потому что, я как выдумаю, хоть стой, хоть падай....)) А ему придумывать, как мой рисунок превратить в жизнь :eek: .
На декор камина пока не обращайте внимания, я пока что было , то и поставила... Потом подумаю об этом... Единственное, внутри камина, где поленья из березы стоят, это начало задумки), там будут свечи , такие же круглые и разных размеров стоять.. Когда свечи куплю, обыграю пеньки, может пеньки еще укорочу, по обстоятельствам.)) (Тоже муж ездил в лес, скрывался в кустах, " вспоминал меня добрым словом", чтобы мне пеньки напилить... :pila: Когда рассказывал, смеялись до слез :lol:

Над камином зона под кожу крокодила и молдинг (разукрашенный рисунок под золото и шоколад) такой же, как и вокруг зеркального панно при входе, а так же такой же рисунок на потолочном плинтусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
T_ais
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 3159
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 018658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 1:00     Ответить с цитатой

Angii
Очень красиво у вас сделано! И пол, и зеркала с фарцетом!
А можно спросить про шкаф: он у вас разной глубины? Визуально слева как-булто и 40см нет, а дальше смотрю место под штангу,там шкаф расширяется?
_________________
Если вдруг пропустила запись на раздачу,мое в Экватор! Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:20     Ответить с цитатой

T_ais
слева все горизонтальные полочки в уровень с вертикальной, а справа уже видно, что горизонтальные полки не достают см 10 до края вертикальной.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Angii
очень красивый ремонт :in_love:
У меня вопрос по шкафу в коридоре. Он получается узкий и огромный, что вы в нём храните? :oops:
Верхние вещи в "большом" коридоре хранятся? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Angii красивый у вас коридор! А план его можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах