Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Какой педикюр нравится?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой педикюр нравится?
Классический
28%
 28%  [ 15 ]
Европейский
13%
 13%  [ 7 ]
Аппаратный
47%
 47%  [ 25 ]
другой
11%
 11%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 53

Автор Сообщение
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3956
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Педикюр в основном делаю аппаратный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 1:31     Ответить с цитатой

педикюр делаю классический. Очень нравится, да и привыкла уже
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leda74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Комбинированный, Чище пятки обработанные аппаратом, а кутикула - обрезана
_________________
Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 10:36     Ответить с цитатой

аппаратный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
felya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 706
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Аппаратный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 22:06     Ответить с цитатой

После того как мне порезали все пальцы, пока обрезали кутикулу. Долго не могла найти хорошего мастера. Потом нашла и салоне красоты "Сакура" на Челюскинцев, Ирина зовут, фамилию не помню. Делает аппаратный маникюр, очень тщательно и аккуратно. После переезда, стало ездить далеко, теперь сама делаю - пилка лазерная, для стоп, обрезаю кутикулу щипчиками, частенько использую педикюрные носочки sosu, мне нравятся, после них убирается все что ни один педикюрный мастер не удалит. Потом поддерживаю кремом для ног ШОль с молочной кислотой и мочевиной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
а я все не могу решиться на эти носочки :aga-aga: ..а долго кожа облазит? и вид так себе у ног?
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:04     Ответить с цитатой

kori
Попробуйте, после них ножки как у младенца. У меня начинают облазить примерно на 5-6-ой день. Облазят в течение 3 дней примерно. Ну да ) вид в это время не очень эстетичный ) кожа сходит пластами ) можно ждать пока само все отойдет. Но, мне так не комфортно, поэтому я руками помогаю ускорить этот процесс. Потому как то что отошло вскоре подсыхает, цепляется, поэтому я крупные руками убираю, релакс эдакий )) а остальное каждый день в душе руками скатываю, хорошо скатывается. Мне нравится, что сходит вся кожа в местах на больших пальцах, пятках, где обычно самая грубая.
Мама тоже пользуется и довольна. Как то она решила, что дорого и купила в аптеке за 200 руб какие то, эффекта не было. Раньше я покупала в золотом яблоке, сейчас покупаю на сайте wb, иногда там можно купить с приличной скидкой, тогда беру сразу две упаковки по две пары в которых.
После них месяца на два эффекта хватает, лично мне, плюс я крем шоль пользуюсь. Летом использую только раз в самом начале, чтоб не ходить с лохматушками )) потом пилкой пользуюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Ирина_Ирина_
здорово!!! попробую!!! тем более пока зима...дома можно и в носках походить, чтоб родных не пугать :haha:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах