Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Девятиклассники 2019-2020
Этот год ответственный для детей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:51     Ответить с цитатой

Okssana
точно не знаю. Наверное, 177-178.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Tani
ого! какая высокая! мой что-то не сильно растёт,вот ждём рывка у него :oops: доча вот у меня высокой девочкой растёт.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 13:10     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
доча вот у меня высокой девочкой растёт.

У нас наоборот )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:12     Ответить с цитатой

Завтра кто-нибудь из родителей пойдет на линейку с ребенком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
P'oljushka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 10720
В дневниках: 1881
Откуда: Новосибирск, район НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:36     Ответить с цитатой

ValenTina
Я бы очень хотела, но у сына линейка на час позже, его мне важнее собрать и проводить на линейку :aga-aga:
_________________
была мамусенька

СП Кубики и развивающие карточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Я не хожу на линейку с третьего класса. У нас огромный образовательный центр в 2000 детей, и без родителей на площадке тесно.
Но мне в принципе не нравятся такие мероприятия, да и детям многим тоска и уныние по полтора-два часа стоять на плацу, поэтому в этом году нас очень порадовали тем, что вместо участия в линейке два математических класса едут на день на погружение в математику в ДОЛ им. О. Кошевого.😊

Всех родителей и детей поздравляю с началом нового учебного года и желаю успехов, здоровья и отличного настроения! Пусть этот год будет лёгким и интересным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41711
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Гудвин
у вас линейка сразу для всех классов и такая длинная :eek: ? У нас делят на два потока. Хотя конечно, погружение в математику это интереснее :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 23:06     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):

у вас линейка сразу для всех классов и такая длинная :eek: ?
Принципиально не делят. Классу на площадке достается метра два ширины от силы. И да, длинная. Пока выступят приглашенные гости, концертная часть, напутственные речи и так далее... Года три назад была жара, так нескольким малышам плохо стало, тогда свернули по-быстрому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Я планирую сходить. Очень хочу попасть. До сих пор 1 сентября волнительный день для меня. :shuffle:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P'oljushka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 10720
В дневниках: 1881
Откуда: Новосибирск, район НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Гудвин
Ничего себе, как долго! У нас в прошлом году 40 минут была для первоклашек, мне вечностью показалось :haha: У старшеклассников минут 20. В этом году учительница сказала, что линейка 25 минут будет длиться :-)
_________________
была мамусенька

СП Кубики и развивающие карточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 8:56     Ответить с цитатой

P'oljushka
Сама линейка не меньше часа идет, полчаса уходит на то, чтобы выстроить все классы (их больше 70 в ОЦ!) на плацу, а потом вывести их оттуда. Сегодня еще хоть солнца нет, будет не так жарко. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Я каждый год хожу - это повод встретить знакомых, которых давно не видел. Но в этом году, конечно, у нас особый повод :-)
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гудвин
Академик
Академик

На сайте с 31.01.03
Сообщения: 5549
В дневниках: 13846
Откуда: Академгородок (Новосибирск)
Карта № 077770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 9:11     Ответить с цитатой

E-lena
Поздравляю вас с первоклашкой! :give_heart:
Скрытый текст:

Я тоже первые два года ходила, мы там с родителями разные вопросы обсуждали и просто общались, но сейчас желания нет уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13909
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Я в этот раз впервые за семь лет пропустила линейку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Сходила я на линейку :-D дети, проболтали всю линейку и даже голову не повернули чтобы посмотреть на концерт :eek: удивило и то, что больше половины детей пришли без букетов.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 80 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах