Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Кто-нибудь оформлял субсидию на жилье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:32     Ответить с цитатой

Irisha 2010
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nemest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто в курсе?
В 2008 году мы обращались в администрацию за субсидией, нас рассмотрели, дали сертификат на 350 тыс. рублей.
Мы хотели его использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке, но в банке не прошли по оф. доходу((( Сейчас ЗП гораздо выше, хотим попробовать еще раз ипотеку взять, но срок у сертификата давно закончился. Есть вероятность, что его субсидию дадут повторно? Может кто-то знает? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто знает, слышал, сталкивался...
Ситуация такая: моя бывшая свекровь подарила моей дочери свою квартиру. В дарственной указано, что свекровь имеет право проживания в этой квартире до совершеннолетия внучки (т.е. моей дочери). Сейчас свекровь взялась оформлять субсидию, а от нее требуют, чтобы она со мной (как с законным представителем ребенка) заключила договор найма. Прописана и проживает свекровь в квартире одна. Мы с дочкой живем и зарегистрированы в другом месте. Все б ничего, но беготня по налоговым потом в мои планы не входила. А ведь при оформлении договора комерческого найма нужно будет потом разные деклорации подавать. Неужели того факта, что она по дарственной там имеет право жить не достаточно для оформления субсидии?

Ну, или, может, кто-то подскажет хотя бы: где этот договор оформляется (в ЖЭУ, у нотариуса, в юстиции или еще где-то, я вообще не в курсе )? В Собесе один ответ - мы не знаем... Знают только, что договор найма нужен, а где он оформляется, как - они не знают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katynya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.12
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу поделиться радостью. Могу с гордостью сказать что у меня и моей семьи есть собственное жильё. Завтра ключи будут у нас.
Оглядываюсь назад и думаю как же все таки наше государство "любит" и "помогае" молодым.
Полгода бегатни, на работе я практически не появлялась, отрабатывала в выходные, соответственно ребенка видела рано утром или поздно вечером, ночью сидела на форумах и искала похожии случаи, информацию.
Наверное результат стоил этого.
Желаю всем получить хоть маленькую помощь от нашего государства. Для семьи самое важное это дом. Но если ты не побегаешь, не сталкнешься с трудностями ничего не получиться.


Последний раз редактировалось: Katynya (Ср Сен 05, 2012 14:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Katynya
Искренне рада за вас!Поздравляю! :salut4:
Спасибо,что поделились.Ваш пример вселяет надежду!
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, какие документы нужно представить в администрацию Ленинского района для постановки на учет как молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Поделитесь списком пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katynya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.12
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 16:12     Ответить с цитатой

Favourite queen
Вы были в администрации? Список может изменяться, поэтому лучше поехать к ним и узнать. Прием понедельник с 14-18, в среду с 9-18 обед с 13-14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:06     Ответить с цитатой

я думаю, что на этот год уже список не поменяется, все изменеия уже прошли. у меня не полный перечень, поэтому жду кто откликнится, можно и в лс скинуть перечень, очень нужно, откликнитесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах