Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Интервью с Irni!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 16:59     Ответить с цитатой

Таня, сейчас я в основном гуляю вокруг дома, любишь-не любишь далеко не уйдёшь... Особой привязанности к какой-либо территории у меня вроде нет :eek: . В роще в нашей (Берёзовой) нравится, сейчас за её благоустройство все кинулись, глядишь ещё красивше будет. Там мы маленького Мишку вместе с мужем гуляли, так давно уже вместе нигде не были. В Зоопарк здорово выбрались втроём, до сих пор деть вспоминает. С Набережной воспоминания приятные, там мы с Сашей гуляли ещё во время дружбы.
Танцевать люблю, но толком не умею... на танцы бальные ходила недолго в начальных классах, но мне там было скучно, а после начала хождения на ИЗО вообще их бросила.

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:

Неделя подходит к концу... на Сибмаме обычно в выходные затишье, поэтому... можно сказать что и интервью моё завершено. Воспользуюсь последней возможностью и хвастану своей последней доделкой. :oops: В домике я её в незаконченном виде уже показывала...
Девочка в костюме цветочной феии, куколка игровая (можно посадить, можно положить), ручки-ножки подвижные. Лежа 13 см росту. За спиной маленькие крылышки из галаграфической органзы (чуток покрашенные и с бисеринками). Пластик фимо пупен, роспись масло, волосы из атласной ленты. Единственный экземпляр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16997
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:37     Ответить с цитатой

Irni - я хоть и поздно, но почитала иньервью. Очень интересно!!!
Вот если б у меня девочка была - то на куколки в очередь бы встала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:51     Ответить с цитатой

Irni
Нинуль, спасибо за интервью!!! :give_heart:
Девулька-фея прелестная! Ты об органзе пишешь, а мне другое интересно - почему она решила феей нарядиться - сама или за нее ее мама решила, почему она феей, а не принцессой и не снежинкой нарядиться решила? :oops:
У тебя сначала рождаются визуальные образы или характеры?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 13:28     Ответить с цитатой

Нина, прочитала твоё интервью, какой ты интересный человек!!! :give_heart:
А расскажи нам в завершение своего интервью, какая ты хорошая :-) , поведай нам о всех своих достоинствах, хороших качествах и жизненных достижениях!
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 15:44     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за тёплые слова. :give_heart:
Интервью кончилось, отвечать поди поздно уже.
Если не прикрыли ещё...

Ань, у этой девочки я слепила острые ушки так что по-любому эльф, а т.к. похожие крылышки сейчас продают для деток везде (хочешь фея, хочешь бабочка...), то костюмчик вырисовавался быстро. В голове сначала появляется визуальный образ, и если это неизвестный до селе персонаж, то потом только характер и имя.

Сахарная, ой сейчас обхвастаюсь - я умная, талантливая, красивая.... скромная :lol: Качества - надёжная (верная), ответственная... главное моё достяжение - Мишка, второстепенное - куклы (гордюсь. что всё ж воплотила детскую мечту в реальность). Воть.

Всем спасибо, все свободны!
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах