Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Новогодние хотелки и их реализация =)
планировали и реализовывали цели 2015 года, а теперь подводим итоги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:59     Ответить с цитатой

О'Ленька, я не к кому не лезла, чем-то моё желание стало неугодно незнакомой мне женщине. :haha:
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Девочки, завтра напишу задание. Доделывайте те, кто еще не успел с предыдущим, и присоединяйтесь к нам)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 9:32     Ответить с цитатой

О'Ленька, жду задание. :)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 11:36     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!!!
Предлагаю последнее задание:
1. Посмотрите по очереди на три свои цели (перечитайте результаты, которые вы к ним описали, еще раз посмотрите на сроки исполнения, взгляните на визуализации, сделанные к ним) и задайте себе вопрос "Почему это важно для меня?" или "В чем ценность того, что я хочу осуществить в 2015 году?". Этот вопрос можно задавать себе к одной цели несколько раз и заметьте, каждый раз вы будете открывать все новую и новую грань ценности. И чем больше ответов - тем вы глубже чувствуете силу и мощь своего проекта. Наиболее важные для себя слова запишите, вы всегда сможете их перечитать и снова почувствовать энергию проекта.
2. Теперь посмотрите, кем вы становитесь, осуществляя тот или иной проект? Опишите себя, свой образ.
3. Обязательно посмотрите, какие качества (умения) вам понадобятся, чтобы осуществить каждый проект.
4. А теперь нарисуйте стрелу во весь лист, над самой стрелкой поставьте флажок или звездочку (это будет означать желаемый результат вашего проекта), а под стрелкой - дату реализации. У основания стрелы также обозначьте сегодняшнюю дату или дату начала реализации этой цели.

5. Посмотрите на весь этот путь, какие самые важные этапы вам предстоит пройти? Обозначьте их на вашей стреле. Далее на отдельном листке возьмите каждый этап и распланируйте его со сроками и действиями. Планируйте так подробно, как на данный момент видите. Вы всегда можете обратиться к плану, какие-то пункты пересмотреть, какие-то распланировать более подробно. План - подвижная система, "живая".
6. Поищите, что может вас поддержать на этом пути? Что будет поддерживать вашу приверженность двигаться к намеченному?
7. Какой шаг вы могли бы сделать уже сегодня, чтобы запустить процесс движения к цели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Беркана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.10
Сообщения: 3388
Откуда: Барнаул, Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 1:07     Ответить с цитатой

Я опоздун, канеш, но я всё сделала.
По колесу - сектора "семья" у меня нет вообще, я даж не знаю, чего туда пишут??? Хотя семья есть :haha:
Зато у меня есть сектор "фундамент на будущее" и там треть вообще всех пунктов.
В квадратах у меня важных, но не срочных уже почти половина пунктов (мож, я ленивая???) - все из фундамента на будущее + кое-чего из отдыха.
Выбрала три важных, из них только одно предельно конкретное, остальные предполагают набор действий - это всё работа на светлое будущее ))). И одно из них вапще нереальное, если слушать логику... :eek:
_________________
ТАРО, рунические амулеты - связь через вотсап: 923-79О-252О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Беркана писал(а):

Зато у меня есть сектор "фундамент на будущее" и там треть вообще всех пунктов.
В квадратах у меня важных, но не срочных уже почти половина пунктов (мож, я ленивая???) - все из фундамента на будущее + кое-чего из отдыха.
Выбрала три важных, из них только одно предельно конкретное, остальные предполагают набор действий - это всё работа на светлое будущее ))). И одно из них вапще нереальное, если слушать логику... :eek:


Отличный сектор - "фундамент на будущее" :-) Это прекрасные инвестиции в свое будущее. От всего сердца удачи ВАМ!!!!!

А логику и не всегда надо слушать, сердце мудрее. И если ваши желания шли от сердца - значит это ВАШЕ, как говорится самое родное, самое желанное, эти цели про вас :aga-aga:

Девочки, мне очень интересно, и прям по-настоящему любопытно, как же все получится у вас в 2015 году :-) Пишите, как продвигаются ваши проекты, какие успехи есть, какие сложности. За успехи - порадуемся вместе, а в сложных ситуациях со своей стороны постараюсь обеспечить поддержку и импульс к изменениям и движению!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лоря
Профессор
Профессор

На сайте с 24.04.10
Сообщения: 4413
В дневниках: 176
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:26     Ответить с цитатой

О'Ленька
Я тоже всё сделала и буду ждать результатов :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 1:35     Ответить с цитатой

О'Ленька, :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 11:43     Ответить с цитатой

О'Ленька, спасибо вам большое за этот проект! :give_heart:
Я последнее задание еще не доделала. У меня в процессе работы над желаниями, они (то есть желания) начали сбываться, поэтому пришлось срочно заняться практической частью, то есть работой над их наилучшим воплощением. ;) Поэтому я решила повторить весь описанный вами процесс полностью еще раз в ближайшие дни, чтобы сконцентрировать энергию перед новым годом. Еще раз большое спасибо!!! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 11:49     Ответить с цитатой

О'Ленька
Я еще не закончила последнее задание, но очень буду стараться до 31 декабря сделать. И сразу отпишусь о результатах :-)
Спасибо вам за проект! очень было интересно и важно сделать эти задания :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 22:18     Ответить с цитатой

О'Ленька
Цитата:
6. Поищите, что может вас поддержать на этом пути? Что будет поддерживать вашу приверженность двигаться к намеченному?

Перечитала несколько раз, так и не понятен этот пункт. Ну и в целом последнее задание. А без последнего нельзя? :oops:
Вернее последнее задание очень нудное, на мой взгляд, и не совсем внятное. Если предыдущие было интересно выполнять, с этим я даже не знаю что делать. Но это на мой характер, я не умею и не могу таким заниматься. Возможно как-то последнее задание упростить или сократить? И как, если возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Ирина_Арина
Sol'ka
Крошка Маргошка
И вам огромное спасибо за участие :give_heart:
Пусть всё, что вы загадали, сбудется. И в этот миг ваши сияющие глаза и радость сердца сделают этот мир еще более счастливым :salut:

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

Bayleys писал(а):
А без последнего нельзя? :oops:


Все можно!!! Только вы решаете до какой степени вы хотите прорабатывать свои желания :aga-aga:
Последнее задание - это про план действий, "как я могу и хочу организовать сбычу своих мечт". Ведь есть люди, которые не планируют действий по достижению целей и у них все прекрасно случается!!! Тогда последнее задание точно не про них, им хватает предыдущих)))
Но на всякий случай я предложу другой вариант этого задания, возможно, оно развернется по-другому:
1. Возьмите каждый проект и представьте, что вы его реализовали (постарайтесь увидеть, услышать, почувствовать этот момент хотя бы на несколько минут)
2. Оставаясь еще в этом моменте, посмотрите "назад" - как вы оказались здесь? какие шаги вы совершали на этом пути? через что вам пришлось пройти? - воссоздайте план своих действий настолько детально, насколько видите сейчас.

Насколько это задание подошло вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8862
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 12:58     Ответить с цитатой

О'Ленька
О, вот так понятнее)) спасибо! Сегодня сделаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О'Ленька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.06
Сообщения: 121
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 1:30     Ответить с цитатой

Девочки!!! Всех приветствую))))
Как у вас дела с загаданными желаниями? Какое есть движение? Какое есть "недвижение"? ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47693
В дневниках: 5391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:32     Ответить с цитатой

О'Ленька
добрый день, у меня загаданные желания движутся очень медленно, спад в работе сказывается пока негативно :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах