Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Болтушка настоящей темы по Элитные МЕХА и КОЖА
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LissaA
Студент
Студент

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 2013
В дневниках: 1
Откуда: гост.Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Котофея
здравствуйте, а что с темой?
_________________
Хотите быть счастливыми - будьте ими )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 20:15     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=741771&sid=5cf2286afed3d11287e9d07fce49fbbd

Добавлено спустя 38 секунд:

LissaA
Все в порядке, заходите))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 22:36     Ответить с цитатой

lady.elena писал(а):
Котофея
Катя, хотела сфотать свою шубку на улице, но погода не позволила - капель все выходные :-)
Выбирала "беговую", удобную модель, чтобы и с платьем и с джинсами. Мутон не рассматривала, тяжеловат. Пошла в магазин примерять норку ниже колена и бобрика. Бобрика в наших магазинах не оказалось, хотя раньше привозили.
Скрытый текст:
Примерила норку - ужас-ужас. +10 - 15 лет точно. Да и оригинальных моделей нет или размеры мелкие. А как каждая 2-я на улице в черной или коричневой, бррр.
Пришлось заказывать наугад. Рискнула заказть бобрика, на улицах его редко встретишь - это плюс. Все подошло по размеру, по плечам села идеально. Нигде не тянет и не торчит. Смотрится органично и с джинсами и с юбкой. Катя, спасибо! :give_heart:
шубка вот такая у меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 22:30     Ответить с цитатой

maia-nsk писал(а):
Давно хочу написать отзыв :-) Для тех, кто сомневается, брать или не брать) Я сама в первый раз очень боялась, так как никогда не покупала что-то дороже 5 тысяч без примерки, ну и всегда ищу "хорошую" цену. Решилась я в конце декабря и заказала у Кати шубку из бобрика себе, а в феврале уже заказала норковую шубу для мамы. Бобрик оказался очень мягким и теплым, проверено жуткими январскими морозами. Активно носила свою шубку 2 месяца, следов носки нет, так что, думаю, еще пару-тройку зим она мне прослужит. Мама тоже с радостью носит свою норковую "балетку". Качество шуб на 5+, по размеру обе шубы сели идеально, хотя для нас обеих подобрать нужный размер тяжело (у меня 40-42, у мамы маленький рост и большой 54-56 размер). Главное правильно сделать свои замеры и выбрать нужную модель. Если сомневаетесь, померьте понравившиеся модели в магазинах, а потом уже закажите подобные у Кати, сэкономите значительную сумму, так как в магазине цена почти в 2 раза выше. Ну и выбор в Новосибирске невелик, здесь же глаза разбегаются, и все время появляется что-то новое и оригинальное, вот пальто какие чудесные из норки :haha: Доставка очень быстрая, прошла неделя, как я перечислила деньги, и Катя сообщила, что шуба приехала :-) Спасибо Катя, я приду еще за песцом :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 11:23     Ответить с цитатой

фотохваст очередной!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:12     Ответить с цитатой

An2 писал(а):

Добрый день!
Долго не доходили руки написать спасибо за такую стильную и красивую куртку!!!!!!
Куртка просто КРУТАЯ!
Спасибо Вам огромное!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Федора_Егоровна писал(а):
Котофея
Привет, во первых хочу оставить хвастик, кожаное пальто - супер, проходила всю зиму


а во вторых, все таки хочу еще норковую шубку, заинтересовала за 45 тыс , она не сильно холодная или поперечку с капюшоном....пока мечусь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Аброська писал(а):
Котофея
    Добрый день,наконец то добралась до написания отзыва,получила свою шубку,модель "Москвичка",цвет -уголь
    По размеру подошла идеально,мех отличный, не растянут,с хорошим подшерстком.Спасибо Вам огромное ,что помогаете приобрести отличные шубки по таким выгодным ценам :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Маришка Принцесска писал(а):
Котофея

Екатерина, пишу сказать вам спасибо :love_flower:
шубка маме понравилась :4U: ... мех отличный... и размер четко подошел... ;)


Позже надеюсь и себе еще чего нибудь у вас закажу ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Сейчас, кстати, выложу отзыв моего УЗа по парке с Графини. ;)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bad172
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 25
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:34     Ответить с цитатой

А это шикарная шуба с распродажи. Она просто отличная. Мех хороший. Ровный. Мягкий. Размер идеально!!! Скорей бы стало холодно)))) Спасибо за шубу. Она ОТЛИЧНАЯ!!!



Фото на скорую руку, извините. Чуть позже сделаю хорошие!


Последний раз редактировалось: Bad172 (Вс Ноя 04, 2018 14:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Bad172 писал(а):
А это шикарная шуба с распродажи. Она просто отличная. Мех хороший. Ровный. Мягкий. Размер идеально!!! Скорей бы стало холодно)))) Спасибо за шубу. Она ОТЛИЧНАЯ!!!
Скрытый текст:





Фото на скорую руку, извините. Чуть позже сделаю хорошие!

Спасибо за фото!
носите с удовольствием :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 9:48     Ответить с цитатой

оазис писал(а):
отзыв по распродажной шубке: кулиска по низу, в боковом шве потайной замочек, можно посмотреть мех ткань в кармашках как микрофибра, не разлезется боковой кармашек капюшон можно застегнуть спереди на крючок. Шубка очень хорошая. Спасибо большое Екатерине :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Котофея писал(а):
фотохваст очередной!

Что это за шуька? Какая цена на неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25150
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Татьяна22-54
в темку загляните - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=99415056#99415056
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 11 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах