Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Сексуальная жизнь женщины после 30-ти...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katusik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 602
В дневниках: 629
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Мне 36. И согласна, сексуальность стала увеличиваться после 30, особенно после рождения второго ребенка. Причем заметили даже люди со стороны))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бьорк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 18:51     Ответить с цитатой

*Ольга*! писал(а):
milo4ka писал(а):
У меня - наоборот :mad: . Какое-то смущение перед мужем... Чем больше детей, тем больше смущение...Что попало...


Мне кажется когда уже 3 детей то смущаться уже нечего :haha:
Я наоборот стараюсь своему мужу во всем ему угодить... :oops:
чтобы к какой-нибудь молоденькой и безотказной не пошел :horr:


наверное смущение по состоянию фигуры :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутусяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 20:50     Ответить с цитатой

У меня ничего не изменилось, как мало хотелось, так мало и хочется :aga-aga: Но вполне возможно, это следствие плохих отношений с мужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 20:50     Ответить с цитатой

А у меня наоборот. Как сильно хотела, так ещё сильнее хочется. Изменилось то, что стала остро на запахи мужские реагировать. Как животина какая. Самка блин. :aga-aga:
_________________
зайдешь к хорошим добрым людям
у них уютно кофе чай
зайдешь к плохим у них веселье
девчонки водка холодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Бутусяка писал(а):
У меня ничего не изменилось, как мало хотелось, так мало и хочется :aga-aga: Но вполне возможно, это следствие плохих отношений с мужем.


Может быть и из-за врожденных особенностей гормонального фона, и из-за отношений с мужем.
Обычно не слишком активный сексуальный темперамент не доставляет хлопот, если совпадает с сексуальным темпераментом партнера.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 23:20     Ответить с цитатой

тут все такие сексуальные )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутусяка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.13
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 18:01     Ответить с цитатой

Татьяна Sk

Моему всегда хочется :-)

Добавлено спустя 34 секунды:

Скорее всего гормоны подвели меня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Да после 30 ощущения ярче стали, уже понимаешь чего хочется, ну так у меня лично получается
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Centurio
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:38     Ответить с цитатой

интересненько, по своим ощущениям, после 30и все больше извращенцем становлюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 12:14     Ответить с цитатой

Ощущения и правда ярче становятся, уже хочется попробовать чего-то новенького, вот только воспитание иногда не позволяет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
succubus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 19:44     Ответить с цитатой

utyaeva
а вы ни кому не рассказывайте. )) Пробуйте молча. И удовольствие получите, и воспитанность соблюдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
очнувшийся
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Mata Hari писал(а):
А у меня наоборот. Как сильно хотела, так ещё сильнее хочется. Изменилось то, что стала остро на запахи мужские реагировать. Как животина какая. Самка блин. :aga-aga:


Вруша, к своему мужчине у тебя только отвращение. На чужих занюхиваешся? :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 14:13     Ответить с цитатой

очнувшийся
Запах это не безоговорочный сигнал к принятию поведенческого решения.
Это один из звоночков, ваша женщина может реагировать на ваш запах, но из-за каких-то других, известных только вам причин не подавать виду.

Ну и есть еще такая вещь как физиология и подсознание, мозг реагирующий на химические "феромоны" противоположного пола в последнюю очередь лезет в область сознательного, чтобы спросить свой это конкретный мужчина или чужой.
Ну вы же реагируете на запах женщин? На женские духи или приятный запах от тела?
Реакция не обязательно выражается в виде немедленного жесткого совокупления, а скорее "мммм, что это было?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Считаю, что любой женщине нужно хотя бы разок сходить налево, для сравнения так сказать, а может и опыта набраться :D
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
очнувшийся
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 2:34     Ответить с цитатой

Alex_fn
Ну вы же реагируете на запах женщин? На женские духи или приятный запах от тела?
Реакция не обязательно выражается в виде немедленного жесткого совокупления, а скорее "мммм, что это было?"


Скорее всего это так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах