Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Сексуальная жизнь женщины после 30-ти...
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tais-Tanusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Ой,вы точно не одиноки!!! Мы с мужем вместе больше 20-ти лет,и секс у нас всегда был что надо,извращенцы во всю голову,которые нашли друг друга :lol: ,но когда я была беременна в 30 лет,мне просто снесло крышу: хотела своего мужа 24 часа в сутки,просто безумство какое-то,помешательство... Муж смеялся,что как 18-летние,даже круче,потому,как в 18-ть такого разврата не было. И беременность была чудесная,лёгкая. И мужа не вес не смущал мой,а я набрала 20 кг,ни живот. Все было супер!!! Перед самыми родами,за неск часов занимались любовью))),рожали,кстати,тоже вместе. И вот нам уже по 39-ть :lol: :lol: :lol: ,а мы продолжаем наш марафон. И оргазм стал наступать,ещё быстрее(у меня). Вообщем полностью согласна,что после 30-ти все как-то обостряется,и становится круче. Кстати,я бисексуальна, люблю женщин,так вот лично меня,молоденькие девчонки не вдохновляют. Тело может быть молодое,но такой раскованности,такого знания,и такой зрелости,как у 30-,них в них нет. Да,да,я такая,и прекрасно с этим живу,и радую своего любимого мужа разными разностями,не только в кухне,но и в постели...))))) Чего и всем желаю))),с их любимыми.
_________________
Я бываю такая разная...разная,словно ЖИЗНЬ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Капа-капитолина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 13:23     Ответить с цитатой

Tais-Tanusik
Живут же люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:46     Ответить с цитатой

Да какая в 30 зрелость, у женщин ещё может быть, а мальчики в 30 ещё мальчики в основном не наигравшиеся в фетиши. :-D
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7222
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Tais-Tanusik
как Вы здорово написали :in_love:
у нас все один в один :girl: :girl: Такого разврата в молодости не было ))))
И в беременность, и послее родов, и в любом месте, в любое время )) :haha:
И игрушки.
И би )))
18 лет вместе :-)
Как я Вас понимаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tais-Tanusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 18:15     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ
Спасибо)),мы ещё судя по всему и живём рядом): вы с мМЖК,а мы на Есенина. Кстати,думаю,что все достаточно легко объясняется. Просто,когда люди изначально вместе по большой любви,и много лет в браке,то с годами на столько доверяешь своей половине,что уже не смущает обсалютно ничего ,и вы пробуете,эксперементируете. Первые игрушки мы с кстати, завели когда сын родился,после 30,костюмчики и все такое. На счёт того,что мужики и в 30 мальчики - возможно,но я помню своего мужа с 4 лет,выросли в одной песочнице,))Он и в 17-18 был развратен,как и все наверное,в этом возрасте,только он,в отличии,от других ещё и умел многое... Родился таким. От природы дано,или,как не знаю,не могу объяснить... Были и другие мужчины, есть с кем сравнить,но как любит повторять мой любимый:"Лучше тебя нет,не было,и не надо!" Всем безумной радости от секса,от жизни,от любви.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Скворец, пишите, если что в личку,поболтаем о сокровенном :oops: :lol: ,чтоб людей не смущать. Так иногда хочется обсудить что-то,или,поговорить на эту тему с кем-то со стороны,что называется. Удачи всем :love_sibmama:
_________________
Я бываю такая разная...разная,словно ЖИЗНЬ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 18:56     Ответить с цитатой

[quote="Tais-Tanusik"]СКВОРЕЦ
"Лучше тебя нет,не было,и не надо!"

Эх !!! Оказывается...... есть на свете такие пары !!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7222
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Tais-Tanusik
мой был скромный, и не умел ничего :lol:
И свое счастье я слепила сама :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 0:57     Ответить с цитатой

А у меня и с бывшим мужем по молодости было огого как - и игра, и боди-арт, и места интересные. Если бы кризис пережили и не развелись самое то было бы. Единственный партнер, который такой же страстный и любопытные был. Но по началу, конечно, было долгое раскрытие нас обоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах