Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Болталка Беременяшечек №53
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы покупаете приданное малышу?))
Кое что прикупила после того , как узнала о беременности!))
10%
 10%  [ 2 ]
Да, купили все как только узнали пол малыша!!!))
31%
 31%  [ 6 ]
Планируем покупки на конец третьего триместра)))
52%
 52%  [ 10 ]
Нет, будем откладывать вещи и купим после родов!!))
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 19
опрос проводился до Сб Дек 06, 2014 15:47

Автор Сообщение
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 16:49     Ответить с цитатой

вем приветик)мы только с магазинов, приодели мужа, ну и в уютерру зашли абрала всяких штучек для дома,да сыну стиральные порошки))отвела душу)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 17:18     Ответить с цитатой

tiana_t
Ох, да кто ж его знает, днем-то все хорошо, а вот когда на боку полежишь.... беда прям.... Насколько знаю, с этим все равно ничего поделать нельзя :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 17:21     Ответить с цитатой

Чарлик 13
может просто перед родами кости таза расходятся?у меня тоже так было в первую Б, да и сейчас начинается...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Да запросто и оно может :haha: Срок-то уже приличный. Я если чесно, по этому поводу не переживаю, ну болит, ну где-то ноет или тянет, ну сплю плохо и в туалет гоняешь часто.... да и ладно!!! Главное малышыка своего родить в срок и здоровенького, а я девочка большая уже, потерплю :-) Главное, что ему хорошо, а ему хорошо, я это чувствую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 17:26     Ответить с цитатой

Чарлик 13
полностью с тобой согласна)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Тем более не так мне долго уже и осталось ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6414
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Счастье в небе писал(а):
Чарлик 13
может просто перед родами кости таза расходятся?у меня тоже так было в первую Б, да и сейчас начинается...

У меня тоже так было. В первую б. даже к невропатологу отправляли на консультацию. Врач сказал: терпи-после родов усе пройдет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Солнечный зайчик*
Вот и я так решила :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:30     Ответить с цитатой

Привет, девочки!
У вас хоть сроки большие, а я ну как развалюха, честное слово. :haha: Сегодня по городу гуляли, да по магазинам прошлись, так еле ногу донесла - отстегнулась, захрустела. :lol: И глаз еще дергается. Сил нет, как бесит! :mad: :mad:
А погода такая чудная! Прелесть прям: тихо так, снежок идет... :snegg: :snegovik_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чарлик 13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 4087
В дневниках: 138
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:50     Ответить с цитатой

yan4onok
Я пока работала у меня тоже частенько глаз дергался :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan4onok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.09
Сообщения: 1229
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 20:59     Ответить с цитатой

Чарлик 13
Я тоже думала, что с работой связано, но в праздники он так и не перестал дергаться, зараза! :aga-aga:)) Пустырник пора пить, наверное...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanachka
Академик
Академик

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 31628
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Всем привет!!!

А я чет тоже развалюха в эту беременность, особенно когда дома сижу))) ну лице так могу и быстрым шагом идти без проблем, а дома так ныть хочется, в тазовые кости стреляет прям иногда....аж до такой боли, что идти не могу по квартире....в прошлую точно такого не припомню....но и родов боюсь точно больше чем в первый раз... Все мысли о них....

Девочки, а видел кто-нить отдельно продающиеся у нас в магазинах уголки??? Одеялко взяла еще от сыны и моего брата с выписки))) пододеяльник на нем белый с кружевом... Уголок теперь нужен розовый....в ричфемели ток в наборах... А мне эти чепчики-распашонка ни к чему :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

А еще у меня волос выпадает, не сечется, а именно лезет...в первую Б такого не было(((( как в мультике простоквашино письмо пишу - шерсть лезет, хвост ломит)))
_________________
Сертифицированный инструктор по Горным лыжам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Привет пузатикам!
пристроено
Скрытый текст:
Как-то уж писала, но так и остались...
У меня с родов остались впитывающие прокладки (затарилась больше чем понадобилось в итоге ) Пелигрин (4 капли, 4 шт.) и молимед мини (8 шт). Упаковки вскрыты правда (молимед дополнительно упакованы каждая в индивидуальную упаковку). Может кто возьмет или вдруг знакомые есть, которым пригодятся. Отдам за спасибо (смогу оставить как пристрой в црпЦентр).


Последний раз редактировалось: Sima (Чт Янв 08, 2015 14:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 0:56     Ответить с цитатой

yan4onok
у меня со всеми после 20 недель кости начинали болеть,вот засада то была :haha: :eek:

Sima
ну вот,я не забрала в свое время :lol: дай бог пристроишь :haha:

приветик всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 10:03     Ответить с цитатой

Всем доброе утро, пузики!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах