Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Валенки "Куома". Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:46     Ответить с цитатой

В Ашане покупала в этом году, все ОК. Ноги теплые на простые колготки, теплых носков не надевала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:17     Ответить с цитатой

В Ашане не подделка. Если ножки у ребенка мокрые ,то нужно задуматься правильно ли вы делаете, одевать в такую теплую обувь носочки из собачей шерсти.Ножки от пота мокрые это точно,а не промокают валенки у вас. Я ребенку постоянно беру куому и в Ашане тоже покупала.сама тоже гулять хожу в КУОМЕ ,а вот дочь мерзнет, у нее диагноз аллергия на холод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nana
Студент
Студент


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 2443
В дневниках: 255
Откуда: Аcadem
Карта № 002940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 14:47     Ответить с цитатой

у нас тоже ноги не мерзнут даже носочки еще ни разу не одевали :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АленКАтя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.07
Сообщения: 504
Откуда: юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 18:23     Ответить с цитатой

мы тоже Куому покупали в Ашане, очень довольны: ноги не мерзнут, очень легкие, удобные и красивые. Вот!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 16:28    Заголовок сообщения: В Ашане КУОМА ПОДДЕЛКА? Ответить с цитатой

В прошлом году покупали в Детском мире - ножки были теплые, а на этот год купили в Ленте - пальчики на ногах после прогулки прохладные :( Но, меня успокаивает одно - я потрогала после прогулки свои ноги - пальцы тоже холодные, но мне то не было холодно...
А педиатр говорит, что ноги у ребенка могут быть прохладные как раз от излишнего тепла, что-то там с терморегуляцией связано...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 16:38     Ответить с цитатой

Купили в Ашане год назад сразу всем. Ни у кого ноги не мерзнут, даже в минус 20. Одеваем только колготки тонкие и все.
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:23     Ответить с цитатой

У меня ребенок тоже две зимы ходил в Куоме (покупали в пчелке). В этом году, решила купить нам двоим куому (покупали Luhte). У сына, еще не разу ноги не мерзли, думаю т.к. постоянно бегает. А вот я, :-( почти каждый раз прихожу с ледяными ногами. И сделала вывод: если в ней двигаешься активно ( когда вместе с ребенком катаюсь с горки или просто идем до магазина) тепло. Но стоит постоять или медленно ходить, ноги моментально начинают замерзать. Хотя, еще той зимой заметила, у сына в санках (даже на очень короткое расстояние), ноги подмерзали. :-(
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арлекино
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.07
Сообщения: 622
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 0:56    Заголовок сообщения: мерзнут ноги в Куоме Ответить с цитатой

Мы тоже купили сыну валенки в Ашане. Ножки холодные!!! Даже когда на улице было -15. Пробовала разные варианты: одевала на одну ножку носок с ангоры на другую тонкий хб. Обе Ноги было холодные, поэтому сейчас одеваю теплые носки пуховые. И закутываемся в два одеяла. Правда мы ножками не ходим, сидим в коляске. Одно время тожеумала, что подделка. Может когда будем ходить , ноги будут теплее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41907
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:18     Ответить с цитатой

Арлекино
для тех кто только сидит надо или валенки обувать или очень теплые меховые сапожки :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 3:14     Ответить с цитатой

Арлекино писал(а):
Правда мы ножками не ходим, сидим в коляске. Одно время тожеумала, что подделка. Может когда будем ходить , ноги будут теплее.

Подтверждаю слова ValenTina

ValenTina писал(а):
для тех кто только сидит надо или валенки обувать или очень теплые меховые сапожки

Могу сказать как обладательница этой самой Куомы. :o Если не двигаешься 10-15минут ноги моментально замерзают. :eek: Если активно двигаться, действительно тепло. Когда были морозы пошла в них по магазинам, очень было тепло. :D А вот когда гуляю с сыном (понятное дело активно двигается он, а не я), через 20минут. ноги холоднющие. :cry: ( естественно в -30 мы с сыном не гуляем). Поэтому с уверенностью могу сказать если ребенок сидит лучше валенки. Сколько носков шерстяных не одевала, все равно мерзнут ноги, если мало хожу. :-)
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Culema
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3764
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина, Партос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 13:57     Ответить с цитатой

у нас тоже ноги в Куоме мерзнут, что в носках, что без носков!
И промокают они! Покупали в Папайе. Может быть от модели зависит, у нас на липах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:15     Ответить с цитатой

:-) соглашаюсь с мнением про активность, малышам не стоит брать у них мерзнут ножки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GLAN
Студент
Студент

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 2517
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 0:56     Ответить с цитатой

покупали в ТМ, тоже мерзнут ноги, меня уже родители заклевали, что за такие деньги такое покупать... теперь буду отбиватся словами про малоходящее чадо мое..
и мне еще говорили, что если чуть большевата обувь, то обязательно мезнуть будет нога, так ли это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елиста
Академик
Академик

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 9931
В дневниках: 834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:31     Ответить с цитатой

недавно тоже с мужем в Ашане смотрели на КУОМУ. Я ему рассказывала какая это супер обувь, что всякие там мембраны, до -35. А муж спрашивает: куда ты собралась с ребенком в -35? В общем купили сыну просто ботинки, ноги тоже не мёрнут. А на сэкономленные деньги купили дорогущую машинку :mad: я так ругалась!!! По-моему муж её себе купил.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:38     Ответить с цитатой

Culema
Как может промокать Куома, там же проризинено всё???
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах