Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Быстрый и удобный интернет дома и вне дома
Выбираем интернет провайдера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенаMei
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 571
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Хотела сперва завести отдельную тему, но думаю все же моя тема попадает в эту.
В ближайшее время мы переезжаем в свой дом и нужно будет определяться с интернетом. Привыкли пользоваться на скорости около 7-10, безлимитно. постоянно компьютер, ноутбук, планшет, все телефоны связаны с интернетом. Поэтому и хотелось бы не менять своих привычек. Увидела здесь Брайтком, но зоны покрытия в Толмачево нет. Как вариант Yota, но думаю не потянет на все нужды. Нашла Единый Оператор Связи, на сайте вроде ничего, дорогова-то конечно, 690р. хотелось бы услишать мнения, может кто пользовался? ИЛи кто -то пользуется чем-то другим, поделитесь пожалуйста.

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:

По сибдате есть отзывы?
_________________
Репетитор по китайскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Может кто сталкивался. Ростелеком предлагает подключить интернет на скорости 80, за 250 р /месяц первые 4 месяца, потом 400 р/месяц. В чем подвох? Сейчас плачу электронному городу в 1,5 раза дороже. Кто подключался, поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 0:46     Ответить с цитатой

Мы на Йоте сидим :mad: хуже провайдера быть не может, скорость по спидтесту 5,5мб из обещанных 20 :mad: . Разрывы постоянные, за год проживания в Кольцово устала звонить им и ругаться. Одна нервотрепка! :mad: А альтернативы нету, ростелеком и ЭГ отказали в подключении в связи с тем что поселок новый и нежилой практически :sad:
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 17:59     Ответить с цитатой

newМамочка
это просто маркетинговый ход для привлечения новых клиентов.
потом также будете платить "копеечку", как и другому провайдеру, а то может и дороже.
У РТ постоянно все вылетает, когда обрыв кабеля где то они могут сутками "чинить и искать этот кабель", а оплата за те дни когда нет инета - идет, я отказалась от РТ именно по причине этого, скорость маленькая, постоянно падает, с завидной регулярностью "рвался кабель", надоело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 19:48     Ответить с цитатой

ripk
Спасибо! Видимо моя интуиция правильно подсказала. Когда меня в очередной раз начали донимать рт, я сказала, что меня не интересует подобная услуга. Решила что Новотелеком меня полностью устраивает, а техподдержка у них :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sb_irina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 246
Откуда: Новосибирск
Карта № 013878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 16:06     Ответить с цитатой

У меня девочки, Дом.ру (первые три месяца - 300 руб, потом 600 руб). Пока отключений, ттт, не было. Выходя из дома, включают мтс, скорость нормальная, по сравнению с Мегафоном((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olven12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.12
Сообщения: 1304
В дневниках: 50
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:58     Ответить с цитатой

У нас ЭГ обрывы бывают конечно, но в целом довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андрей_С
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.12.12
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 14:06     Ответить с цитатой

часто общаюсь с разными провайдерами. скажу так:
Новотелеком и СибСети - стараются держать марку. Всё-ж конкуренты. в спектре услуг/цен очень похожи
Ростелеком по возможности НЕ НАДО. Как и МТС И Дом.ру и даже как ни прискорбно ТТК
понятно что у всех всё работает. какое-то время.
А вот когда упало а у вас всё встало - начинаете осознавать что важнее - слова менеджера, продающего подключения (он кстати часто не понимает что продает, ну да это общая беда капитализма) или сервис. включенный в абонлату

По мобильному - всё очень сильно зависит от покрытия тех мест где Вы бродите
здесь только пробовать. кто-то от Yota без ума, кому то и МТС нравится (когда в офисе корпоративного МТС скорость Edge - мне прикольно). Хотя возле моего дома стабильные LTE. правда рядом есть круг 30м радиусом где сигнал МТС вообще исчезает
_________________
Небьющаяся игрушка, это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Сын_Совы*
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.11.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Сейчас пользуемся услугами Новотелекома, 50 мб/с + ТВ. 600 р/мес. Работает без нареканий, обрывов не наблюдал, скорость соответствует. ТВ тоже отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Green_Kapustochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 6:25     Ответить с цитатой

так какой провайдер самый стабильный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 10:11     Ответить с цитатой

Дориана писал(а):
Green_Kapustochka писал(а):
так какой провайдер самый стабильный?


Нас вполне устраивает Новотелеком! Может от района зависит еще?!


Подпишусь под каждым словом. 1,5 года пользуемся услугами новотелекома. Скорость хорошая, техподдержка - просто супер! Всегда помогут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:12     Ответить с цитатой

ЛенаMei
живем в частном доме, у нас yota, в принципе тянет, но нисколько не дешевле, чем вы пишите про другого оператора, когда 800 платим, когда 1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Электронный город! самый лучший я считаю! уже 5 лет пользуюсь и никаких нареканий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marryka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Juli89

Скажите а есть ли зависимость скорости от времени суток или дня недели ? Просто на дачу тоже хотим приобрести yota но поговаривают что в пятницу и субботу вечером инет не какой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
джессика джонс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 113
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Marryka
есть, в разное время разное количество пользователей а пропускная способность одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах