Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
очень нужна помощь психолога а может и психиатра.....
направьте пож

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 1:14    Заголовок сообщения: очень нужна помощь психолога а может и психиатра..... Ответить с цитатой

АнечЬка
Здравствуйте! Честно говоря, не знаю откуда начать-где начало моей проблемы. Семь лет назад у нас началась стройка-денег особо нет, поэтому все делаем сами, что могу я помогаю, но в основном муж делает все сам. У нас за это время родились дети сыну сейчас 5 лет и дочке 2 года-дети полностью на мне-постоянно-муж не хочет разделять со мной родительские обязанности-сколько разговоров было на эту тему-страшно вспомнить-на все один ответ-я устаю. Я 5 лет нахожусь в декрете, живем мы за городом ездить на машине я не умею, пока дочь маленькая нет возможности ездить учиться на права-поэтому выбраться куда то с детьми просто нереально-автобус ходит 1 раз в час. Самое большое мое развлечение за неделю это выбраться в выходной за продуктами в ленту. Раньше, читала всякие статьи псих.-е и пыталась как то нашу жизнь немного разбавить какими то мелочами-но сейчас, проживание на 1 з/п не позволяет мне и этого. Я ужасно устала, знаете, я даже не могу четко сформулировать отчего я устала-меня все раздражает, как бы не стыдно было сейчас писать об этом, но и раздражают дети-мне просто хочется иногда побыть одной, чтоб меня никто не трогал. И я не просто раздражаюсь, а взрываюсь от гнева и злости-месяц пью афабозол-результата нет практически. Я не хочу быть истеричкой неадекватной-но я не могу с собой справиться, у меня ощущение, что я много на себя взвалила-а может я себе это надумала? и может все так живут? Я уже ни могу ежедневно разгребать бардак, который устраивают дети, точнее младшая, т.к. старший в садике весь день и приезжает поздно, хотя его просто очень попросить убрать игрушки, но он уже большой и говорит, что будет убирать только свои игрушки ,которые он раскидал. У дочки характер дай Боже! У меня ощущение, что она со мной мериеться им постоянно-ничего делать не хочет, даже если пригрозить ремнем-результата не будет. Этот ежедневные день сурка-игрушки-каша, обед-копот, поиграть, поразвивать, стирка и снова готовка и папа еще вклинивается что я ему не уделяю внимания. Я с ужасом представляю то время когда я выйду на работу-потому как если ко всему добавиться еще и работа, я точно чокнусь. Уже год я думаю о том как мой сын пойдет в школу-мне выходить на работу ему в 1 класс-кто его будет водить? куда он будет возвращаться со школы? автобус ходит редко, да и одного его отправить на нем я никогда не решусь, потому что он идет только до трассы а там еще очень далеко идти до дома.... Все школы нашего города устроены так, что один год ребенок учиться в 1 смену второй во 2 и так чередуется до 1 класса, т.е. если в 1 классе я могу его отдать в продленку, а как дальше? Сидеть дома я просто уже не могу, да и не для этого мои родители корячились на мое платное образование. Помочь нам некому бабушки и дедушки живут далеко и переезжать отказываются.
Я уже несколько лет не плачу-я просто не могу заплакать-у меня столько злости внутри на все и всех вокруг, что у меня выскакивает сердце. Но при всем при этом я очень люблю своих детей я не могу без них, но что для них лучше такая больная любовь со срывами криком а иногда и ремнем или отсутствие такой мамы рядом? я часто задумываюсь, что им будет лучше если меня не будет с ними рядом, я не хочу, чтоб из них выросли такие же истеричные люди как я-хотя раньше я такой не была. Я очень хочу, чтоб все это плохое исчезло из моей жизни, я хочу радоваться каждому дню-но у меня не получается. Буду очень Вам благодарна за помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freken Snork
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.07
Сообщения: 1264
В дневниках: 10
Откуда: Н-ск, м.Маркса-Телецентр
Карта № 002992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Конечно, надо над собой работать. Просто афобазол в этом хороший помощник, а не маг-волшебник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Goopy
погуглите в интернете есть различные тренинги. вам никто не поможет кроме себя самой,вам нужна смена обстановки и положительные эмоции.Желаю вам найти гармонию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 23:32     Ответить с цитатой

Freken Snork писал(а):
Конечно, надо над собой работать. Просто афобазол в этом хороший помощник, а не маг-волшебник

вы думаете я ничего не делаю а просто пью афобозол?

Добавлено спустя 30 секунд:

ivketi
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
relaniuM
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4562
В дневниках: 3300
Откуда: Барнаул (Крупской-Ядринцева)
Карта № 005759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 1:18     Ответить с цитатой

Оль, найди время, выберись в клинику неврозов на Партизанской, там есть и те и другие, и принимают по полису. У меня муж после болезни два года назад им сдался, прошел терапию и пропил два курса антидепрессантов, очень хорошо помогло ему. Афобазол это чушь и провокация, лечение должно быть комплексным.
_________________
Я Елена.

Глобальные планы на долгую счасливую жизнь.

я вижу волшебство повсюду
но старый мудрый психиатр
сказал чтоб я молчал об этом
и очень хитро подмигнул
© Цай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 1:29     Ответить с цитатой

relaniuM
спасибо, я думала там только платно принимают :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 51
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:01     Ответить с цитатой

relaniuM писал(а):
Афобазол это чушь и провокация, лечение должно быть комплексным.

Конечно, комплексным, и афобазол - хорошая составляющая комплекса
_________________
Проведение праздников: свадьбы, юбилеи, корпоративы весело и недорого!
8-952-938-89-54, 8-913-373-33-38


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия ГП
Студент
Студент


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 1788
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Островского, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 2:12     Ответить с цитатой

Goopy
Я тоже была на Партизанской, да, там бесплатно, не помню фамилию врача, к которому я приходила первые 2 раза, надо поискать в бумажках, он очень хороший, ток он потом в отпуск ушел и меня направили к другим, но они мне не понравились вообще, мне назначенное ими лечение не помогло к сожалению, у меня был дикий нервяк и бессонница из-за работы, точнее от объемов работы и без выходных почти работала. Сейчас у меня схожее состояние с вами, только у меня 1 ребенок, не представляю 2 сразу, мне и с 1-й очень весело и я с ума схожу потихоньку тоже, я тоже практически все время одна с ребенком, муж с работы приходит поздно, ему не до нас и работает без выходных, все понимаю, что устает, но я тоже не в носике ковыряюсь, родственники живут далеко, помочь даже просто посидеть с ней пару часов, некому. Посоветовали попить фенибут - начала пить он и успокаивает и спать от него вроде как лучше должна быть , афобазол, грандаксин (хотя врачи говорят, что он лучше фенибута) и новопассит вообще ни о чем, не помогают. А вообще да, лечение нужно в такой ситуации как у вас, комплексное, и судя по себе, я пришла к выводу, что лично мне нужно куда-то сходить с друзьями развеяться, поговорить, в кафе, клуб, в театр, т.к. я замечаю, что у меня даже речь стала затрудняться, не могу нормально изъяснится, туплю сильно, нужно развитие и общение.
Еще есть кризисный центр для женщин, не помню где он именно, но в дубль гисе или в инете можно будет найти, советую вам обратиться туда или в неврологический центр на Партизанской, т.к. чем дальше, тем слржнее будет вылечить невроз, можно просто впасть в депрессию сильную. Я когда туда обратилась, думала я одна такая, что нервы шалят, сейчас общаюсь с мамочками и просто с людьми, оказывается не у всех жизнь сахар, всякое бывает, надо находить выход. Удачи вам, терпения. :aga-aga: Врача поищу, к которому я ходила.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goopy
Академик
Академик


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 13894
В дневниках: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 16:49     Ответить с цитатой

Лилия ГП
да я понимаю, что надо просто как то пытаться поменять обстановку-но все упирается в то, что не с кем дете оставить маленькую. Я головой понимаю, что такие проблемы наверняка есть у многих, а у кого то и того хуже. Но посмотришь вокруг, вроде другие мамы как то ни так реагируют на баловство детей как я.
У меня пару лет назад до второй Б была просто ужасная депрессия я не знаю как я ее пережила.......
Потом стало еще хуже было постоянное чувство тревоги за ребенка-я просто не знаю, наверное я просто сходила с ума-но стоило мне посмотреть каку-нить програму где дети погибали, их кусали собаки или еще что то плохое было-все-мне это снилось каждый день, при чем героем моего сна был мой сын, я просыпалась оттого, что мои руки были настолько сомкнуты в замок что я ногтями себе до крови руки прокалывала-настолько сильно я их стискивала... Вообще, с каждым ответом в этой теме я пониаю, что нужно обращаться к специалисту-вот только страшно-не прилепят ли какой-нить диагноз от которого не отмыться за всю жизнь-тогда я просто вылечу с работы-у нас там раз в год психиатры справки выдают, а тут явно поставят на учет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия ГП
Студент
Студент


На сайте с 21.02.13
Сообщения: 1788
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Островского, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 21:01     Ответить с цитатой

Goopy
Вам ЛС :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Копилка родительского опыта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах