Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Няня-мужчина. Будет востребовано?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klinovaya
Студент
Студент

На сайте с 21.07.11
Сообщения: 1575
В дневниках: 17
Откуда: м.Золотая Нива
Карта № 020586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 15:30    Заголовок сообщения: Re: Няня-мужчина. Будет востребовано? Ответить с цитатой

Брианна писал(а):
Я бы не стала брать для своего ребенка няню-мужчину. Может, конечно, я испорчена окружающей нас действительностью, но мысли по этому поводу приходят в голову не очень хорошие...

+1000
для меня это вообще страх №1,особенно после участившихся случаев..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WP Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.14
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 19:27     Ответить с цитатой

НяниМены сейчас редкость. У моей подруги парень знакомый периодически сидел с сыном.Так она была в восторге от него и вскоре перевела на постоянную основу.Мальчишке на тот момент было 20лет :aga-aga: 2 года он так проработал) симпатичный, детей любит, по дому помогал. На детской площадке заботливому няню от девушек отбоя не было! Сейчас семьей обзавелся и больше не нянькается :cry: а то б к своему сынишке забрала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dani-elka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.05.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 0:21    Заголовок сообщения: Опрос (приходящая няня) Ответить с цитатой

Дорогие родители!
От души поздравляю всех с приближающимся праздником! Пусть всегда вас и ваших деток окружает только добро, теплота и любовь.

Обращаюсь к вам с просьбой. Бывают ситуации, когда возникает необходимость нанять няню для малыша. Я студентка 4 курса, изучаю отношение родителей к воспитанию ребёнка приходящей няней и проблемы, которые могут возникнуть при поиске подходящей няни. Очень важно узнать ваше мнение по данному вопросу. Если у вас есть дети в возрасте от 0 до 7 лет и время пройти онлайн-опрос, вы очень поможете в проведении исследования! Спасибо большое всем, кто отзовётся. Ссылка на онлайн-анкету http://webanketa.com/forms/6ww3ge9r5xjkas3170t30r8/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vafelka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 1804
В дневниках: 50
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Только если по особой рекомендации от знакомых людей, и только если других вариантов нет. И то душа была бы не спокойна. Нормальный здоровый мужчина не будет возится с детьми на постоянной основе, я имею ввиду именно работать. У него в жизни должны другие цели и задачи стоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 3:55    Заголовок сообщения: Re: Няня-мужчина. Будет востребовано? Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Смехом недавно говорила с мужем на тему, что при случае можно было б ему пойти в няни, не к грудничкам, конечно, а к более старшим детям. Выразил сомнение, что мужчин в няни родители не захотят? Это так? А почему?
С нашими детьми управлялся не хуже чем я. У меня никогда не возникала и тени недоверия по этому поводу. И на больничном сидел, и я в больницы попадала- а родственников у нас тут нет, все сами, сами..
Мамочки, что скажете?
Для справки.
Возраст 50 лет.



Сразу мысль, а не педофил ли он...Извините, но отовсюду сейчас такая информация идет, что вот такие мысли.... Любую няню , М или Ж, по хорошему надо проверять - справка от психиатра, нарколога и из милиции обязательны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annannn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.08
Сообщения: 306
Карта № 003389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 2:02     Ответить с цитатой

Мужчину-няню - нет, однозначно. А вот мальчишечку лет 20-23 самое оно, особенно если у него младшие сестренки/братишки имеются. Бывает, пацаны в этом возрасте еще просто по жизни не определились, чего хотят и получается прекрасный симбиоз - и мальчишка взрослеет и ребенок ухожен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 15:26     Ответить с цитатой

А я бы напряглась, если бы няня или воспитатель был бы мужчина или парень-не важно (у меня дочь).и , скорее всего бы не обрадовалась. Ну не доверяю я мужчинам в плане детей и все тут. А вот , если бы был сын возможно по другому оценила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лабзенко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Я тоже мужчинам не очень доверяю в этом плане. Может это потому что я сама в основном ребенком занимаюсь, папа наш работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 15:04     Ответить с цитатой

Анастасия Лабзенко
это просто мужчины удобно устроились. Внушили нам доверчивым, что заниматься детьми они просто природой не приспособлены. Мы и поверили. У меня есть пример среди знакомых, где детьми занимался папа и няня помогала до садовского возраста. Маме просто было некогда у нее научная работа и т.д. Девочки выросли выросли и воспитанные и хозяйственные и с хорошим образованием. К чему мама руку приложила, так это к образованию, все остальное папина заслуга. Есть 2 семьи среди моих знакомых, где папа занимается детьми на ровне с мамой. И тоже прекрасно справляются со своими обязанностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 0:36     Ответить с цитатой

не могу себе объяснить, но я мужчине не доверила бы ребенка не знакомомуу... не знаю, в этом смысле женщине больше доверяю
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enchantress
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.14
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 10:41     Ответить с цитатой

У меня дочь к мужчинам относится с большим недоверием, к женщинам такого нет. Как-то в бассейне поставили нас с другим мальчиком, у него тренер мужчина, так дочь все занятие напряжена была и следила, что он делает)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Семья у нас полная, дочь хорошо общается со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11058
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Как-то искала парня- няню для мальчика 3 лет. Мама его несколько лет жила в Испании, говорит, там это востребовано. Мужское общение+он должен был научить разным спорт играм, коньки, лыжи и пр.
При довольно хорошей зп парня такого было найти очч сложно. Нашли, года 2 успешно работает.
На мой взгляд, идея в таком ее виде отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна-Диэнай
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 6544
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 13:57     Ответить с цитатой

У нас у девочки тренер по плаванию был молодой мужчина. С 4 месяцев и до 3-лет. Нам очень повезло. В физическом развитии и эмоционально очень много дал ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смелый
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.10.16
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 8:59     Ответить с цитатой

не будет востребовано. выбор будет по гендерному признаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах