Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Ретриверы 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 14:11     Ответить с цитатой

И спасибо всем за сопереживание нам. Конечно, я надеюсь, что диагноз не подтвердится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:46     Ответить с цитатой

я начала потихоньку готовиться к новому году. Вот такую открыточку сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 8:36     Ответить с цитатой

mas
Ну все, готовьтесь заказы принимать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 14:54     Ответить с цитатой

mas, очень красиво!!


Мой парнишка отличился вчера - поехали кататься на Горскую (вот как чувствовала не хотела ехать туда), он в сугробе наступил на стекло, видимо... большую подушечку на ступне порезал сильно, кровищщи было ((( в ветеринарке около дома сказали, что порез сильный, отправили в БЭСТ на операцию.... К счастью, удалось медицинским степлером рану скрепить, избежали зашивания под общим наркозом... ходит теперь в воротнике, хромает мой собакин... :aga-aga:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5938
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 16:53     Ответить с цитатой

А у нас не проблема, но странность. Выцвел нос, причем резко, где-то за месяц-два стал из черного коричневым :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Maxima
Ужос. В воротнике их особенно жаль. Как он в углы "входит"? Поправляйтесь. Подушечки очень медленно заживают :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 18:07     Ответить с цитатой

пчель
Maxima
спасибо. Люблю работать в фотошопе, но нехватка времени сказывается. Уж лучше я свободную минутку проведу с собаками,нежели сидеть в компьютере. :oops: blackhorse
может это что-то типа зимнего носа? Хотя не буду утверждать, не сталкивалась с таким. У моих черных всегда черные ;)
а ходить в воротнике они привыкают достаточно быстро. У меня Кира носилась, спала , ела в нем. И нисколечки ее он не беспокоил :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 18:39     Ответить с цитатой

пчель
mas
Пока не привык к воротнику, все углы задевает и ночью об края кровати задевал постоянно когда ходил туда сюда...
Причем на прогулке видимо забывает, что у него лапа болит и пытается радостно носиться по сугробам, но я не отпускаю, а дома самый несчастный в мире зверь))
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 19:13     Ответить с цитатой

mas
Maxima
Вчера я правда погода была замечательная для прогулок. Мы и то потихоньку пехали около часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТрубаДурь
Академик
Академик

На сайте с 15.07.09
Сообщения: 19195
В дневниках: 192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 19:55     Ответить с цитатой

mas, для моего неделя в воротнике была ацкой, он был сам не свой не подойли не тронь и тд, нервный и озлобленный, сняли воротник - прекрасная добрвя собака не смотря на остальные неудобства и манипуляции :aga-aga:
_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Ричка сегодня уже смирился с воротником, плохо другое - он сообразил как лапу засунуть в воротник, это очень неудобно и не всегда получается, но исхитряется как-то...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Maxima
Мы воротник к ошейнику цепляли и дина должна быть по длине лапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 1:35     Ответить с цитатой

пчель
очень жаль, надеюсь все будет с собакой хорошо у вас!!!! Главное не падать духом...

про хондропротекторы, сейчас даем Канвит хондро макси, как закончатся таки купим Канину гаг форте, скорее всего по ссылке в новокузнецком магазине. Там наиболее оптимальный ценник, все в один голос говорят, что результаты лучше всего. так как собакин уже 15 месячный, то это посути последний шанс немного поправить ситуацию. тяжелый костяк дает себя знать, а мы как то успокоились, на страйде размет ушел, а то что пять слабовата и лапа распущены - мы особо и не обращали внимания.
Сейчас бегаем по снегу, копаем интенсивно)))
морально готовимся к Цацибу.
Выставка будет 14 декабря в экспоцентре.
Ринг золотистых ретриверов в 10-30, ринг лабрадоров в 12-00. 7 ринг, Судья Татьяна сверчкова.
Приходите поболеть)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 9:21     Ответить с цитатой

meolka я планирую быть на цацибе. Буду с фотоаппаратом. Попытаюсь сделать фото за рингом. В этом году не разрешили фотографировать в ринге. Сказали что это не моно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 11:05     Ответить с цитатой

meolka
Мы тоже на эту выставку собирались. Но увы :-( Может, как зрители съездим, посмотрим. 17 декабря едем к Козлову. Потом отпишусь, как прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах