Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
осознанные сновидения, выход в астрал
кто практикует? давайте общаться

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 2:12     Ответить с цитатой

Всем привет! Почитала я Монро и Радугу! Ну не всего конечно, пока. Очень интересно! Оказывается у меня очень часто бывают вибрации ночью, я от них даже просыпаюсь. Я то думала что у меня в прямом смысле крыша едет))) я это ощущаю как землятресение. Раньше пугалась очень, а сечас уже не боюсь, знаю что это не оно. Но теперь я знаю что это вибрации))) и что мне с этим делать пока не знаю. Пробую не прямые техники, не получается. Зато прямая, где нужно мозг напрягать, дает опять вибрации но дальше ни чего... Прочитала что новичкам в фазе нужно обязательно посмотреть в зеркало. Зачем, интересно? Кто знает?)) Вот не зря же меня потянуло в это раздел... что то со мной происходит но не до конца)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 23:12     Ответить с цитатой

Dantosik
Я еще без ума от книг Майкла Ньютона. Но это не об осознанных сновидениях, а о жизни души человека между жизнями. Лично мое мировоззрение эти книги перевернули конкретно.

А по данной теме, я слышала, что есть люди, у которых вибрации есть, а выйти из тела не получается. Я думаю, что со временем обязательно все получится, главное регулярность попыток. Зато, когда первый раз получится, хотя-бы мимолетно, то это будет незабываемо и вы будете уже не просто верить в существование души, а просто знать это. Кстати, у меня были выходы, которые не всегда сопровождались вибрациями. Удачи вам! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
таня-с
Студент
Студент

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 2808
В дневниках: 15
Откуда: У Самого Синего Моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Dantosik
Вот у меня про телефон та же фигня! :lol: во сне вообще не могу никакой номер набрать, тоже интересно почему?..
Может кому поможет, если днем поспать (прям хорошо так, а не просто подремать), то вечером, перед тем как уснуть, можно "выскочить" прям на границе сна и яви. У меня первый раз так именно вышло, хотя я вообще ничем подобным не интересовалась даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Собака на сене
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1224
Откуда: Барнаул:Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Добрый день. Темкп интересная!!!

Я так же учусь осознанным сновидениям!! Только по методикам хакеров сновидений.
В этой серии есть книга относящаяся к фантастическому рассказу и есть прям методики: задачу дает руководитель группы и далее ее обсуждение и разбор.
У них методики картографии)))
Для себя немного изменила))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Dantosik
Про зеркало не встречала.
Можно наброски снов делать)) легче узнавать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 16:09     Ответить с цитатой

:haha: Я от страха просыпалась, когда пыталась в осознанном сне в зеркало посмотреть
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zheneva
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 1:43     Ответить с цитатой

В зеркало интересно смотреть - ты меняешься, и можешь выглядеть совсем по-другому, чем в жизни. Иногда девочкой себя видела, иногда лица меняются, как слайды.
Выскажу свое мнение, наверное, оно мало кому понравится. Не нужно никаких практик. Все должно прийти само собой. Тогда и страха нет, и защита есть. Все, до чего человек "дорос" приходит само, и это законно. Взятое силой незаконно , потому опасно. Потому и страх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Есть практикующие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Что-то конкретно или для общего развития ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 22:49     Ответить с цитатой

смотрю что тема встала) и интересно получилось ли у желающих. Можно было бы обсудить впечатления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Да тема интересная и очень личная. И у каждого свой опыт, шаблона быть на может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 19:15     Ответить с цитатой

ника22
Каким способом вы выходите? И как думаете и чувствуете, что это на самом деле такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 19:47     Ответить с цитатой

Я не знаю как это получается, первый ОС был ещё в детстве. Так и идёт по жизни. Специальными техниками, ритуалами, заговора и и т д - я не владею. Просто все получается само собой.

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:

Я говорю только о ОС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:22     Ответить с цитатой

ника22
Ну , ритуалами и заговорами не выходят , насколько я знаю )))
то есть выходы спонтанны, как часто ?
А вы считаете ОС и "астрал" ни одно и тоже ? раз подчеркиваете что случается именно ОС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Ну насколько я знаю, многие чтобы войти в ос, что только не придумывают. И записки пишут и под подушку, и на подушку, и заговоры, и формулы, только что травку не курят. 😄 ОС, ментал, астра - это разные вещи.
ОС бывают часто, но с какой периодичностью сказать не могу - может раз, два в неделю, а может и раз в месяц.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyava
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 55
Откуда: ЖД вокзал
Карта № 009514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:51     Ответить с цитатой

ника22
Впервые слышу такое, от куда такая информация (это уж что то совсем из сказок, на мой взгляд) а вот травку как раз практикуют с давних пор, даже в литературе упоминают. Но это конечно неи"выход", а тупик, я бы так сказала...
А как вы определили что астрал и ос разные вещи? Если сами пишете, что у вас только ос случается? Тоесть делаеье выводы без практики получается?
Как долго кстати ос длится? И как обычно вы осознаете себя и что чувствуете в этот момент, или после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах