Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Женские автоаксессуары
Автоаксессуары, свойственные женским авто

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Iriska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 17:56    Заголовок сообщения: Женские автоаксессуары Ответить с цитатой

Интересует вот какой вопрос: какие автоаксессуары вы относите к чисто женским?

Со своей стороны могу сказать, что спойлер мне кажется мужским аксессуаром, а к женским я бы отнесла эквалайзеры с традиционно женской символикой, как, например, с сердечком и крыльями (более женский вариант, как мне кажется, сложно придумать), светящиеся эмблемы, реснички на фары (видела только как декор на свадебном авто), гибкие светодиодные дхо, ароматизаторы с логотипом и вообще все штучки с логотипом, аэрография в виде узоров и цветков (все чаще вижу такие авто в цветочек)...

P.S. Просмотрела каталог тем, вроде такой еще не было. Прошу прощения, если проглядела.

P.P.S. Все ближе НГ, все больше знакомых дам становятся автоледи, поэтому еще один вопрос: какой бы женский автоаксессуар вы бы хотели получить в подарок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Вот лично меня просто бесит тенденция лепить реснички там разные на автомобили... А также знаки с изображением шляпки/туфельки и подушки с аналогичной символикой... Просто по моему мнению есть две категории: "водитель" и "водятел", от пола это не зависит. А тенденция лепить разные символы, подчеркивающие, что за рулем женщина - лишний способ провоцировать на дороге конфликты по гендерному признаку :aga-aga:
Поэтому мой ответ - я НИЧЕГО из перечисленного не хотела бы получить на НГ.
Lady_Iriska
А рекламу когда планируете начать? Такое ощущение, что вы хотите предложить место, где все эти "женские аксессуары" можно прикупить... :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Не люблю все эти реснички, розовые подушечки, слоганы и т.д. :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Iriska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 13:38     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Вот лично меня просто бесит тенденция лепить реснички там разные на автомобили... А также знаки с изображением шляпки/туфельки и подушки с аналогичной символикой... Просто по моему мнению есть две категории: "водитель" и "водятел", от пола это не зависит. А тенденция лепить разные символы, подчеркивающие, что за рулем женщина - лишний способ провоцировать на дороге конфликты по гендерному признаку :aga-aga:
Поэтому мой ответ - я НИЧЕГО из перечисленного не хотела бы получить на НГ.
Lady_Iriska
А рекламу когда планируете начать? Такое ощущение, что вы хотите предложить место, где все эти "женские аксессуары" можно прикупить... :oops:


Вообще не планирую))

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

За выходные пришла еще одна идея в голову: всякие надписи на заднем стекле. Вот лично мне понравилась только одна, которую я видела: "Не прижимайся - не в постели" :haha:

Как вам такие наклеенные фразочки?

Кстати, о конфликтах на гендерной основе... Мне кажется, в большинстве случаев и без ресничек понятно что за рулем женщина - стиль вождения различается)

Недавно видела розовую Калину с розовыми дисками - это ерунда, больше всего понравилось, что выхлопная труба была в форме сердечка - милота да и только :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 14:41     Ответить с цитатой

Как-то странно выносить свою постель на обсуждение улицы...
А цель этого какая? Чтобы пальцем показывали? :eek:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Lady_Iriska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.14
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 15:12     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Как-то странно выносить свою постель на обсуждение улицы...
А цель этого какая? Чтобы пальцем показывали? :eek:


ну не знаю, я не усмотрела в этой фразе интимных подробностей постельной жизни :oops: Цель - чтобы соблюдали дистанцию))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Есть такая особенность восприятия, подсознание слово "не" не видит. Просто пробежав глазами такую надпись, мужчина увидит там призыв сексуально озабоченной женщины. И подъедет поближе посмотреть, кто там за рулем.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 0:11     Ответить с цитатой

фу, пошлятина какая-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 11:30     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Есть такая особенность восприятия, подсознание слово "не" не видит. Просто пробежав глазами такую надпись, мужчина увидит там призыв сексуально озабоченной женщины. И подъедет поближе посмотреть, кто там за рулем.

Я, как мужчина, не вижу никакого сексуального призыва в такой надписи на авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Естественно, Вы же участвуете в её обсуждении, а не пробегаете глазами в потоке машин
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 16:41     Ответить с цитатой

pooha
Прежде чем высказать свое мнение, я мысленно представил себе ситуацию. Повторюсь еще раз: никакого желания догнать данную машину и посмотреть кто же там внутри у меня не возникнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:03     Ответить с цитатой

А у Вас что-то написано? :-)

Я вообще надписи не читаю никакие, за дорогой слежу :haha:
Если увижу машину всю в восклицательных знаках, объеду побыстрее, да и всё.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:31     Ответить с цитатой

pooha
Клубная наклейка только. А к чему этот вопрос?

За дорогой следить-то нужно, но ведь и на светофоре тоже бывает стоишь, поневоле читаешь что на соседних машинах написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:35     Ответить с цитатой

Да просто подумала, что кто их не читает, тот и себе не пишет, а кто читает, тоже пишет что-то наверное.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mia54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Меховушечкииии :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах