Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Женские автоаксессуары
Автоаксессуары, свойственные женским авто

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 17:04     Ответить с цитатой

Mia54
Цитата:
Меховушечкииии

ой, еще напишите, чтоб на руле была меховушечка, ужас.
в машине только ароматизатор хороший должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyascha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 251
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 12:18     Ответить с цитатой

если это удобно, в этом есть необходимость и не мешает, то почему -нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.14
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 1:55     Ответить с цитатой

а вот меня муж приучил к тому что бы машина внешне не выделялась из потока, а так интересно в пробке почитать различные надписи на задних окнах на автомобилях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 15:58     Ответить с цитатой

мне нравится минимализм в машине. чистота и порядок-главный аксессуар. освежитель тоже в комплект входит. наверное все от возраста женщины зависит ... игрушечки как-то уже не к лицу леди-миледи за рулем
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цвето444ек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Раньше хотела себе сбоку на машину наклеить каких-нибудь бабочек, но подумала, что потом коснись продавать машину, отклеишь, будет цвет краски отличаться на месте наклейки и вокруг наклейки. Отказалась от этой идеи.

Очень хотела на руль оплетку. Выбрала, купила, не понравилось, неудобно, толстый руль какой-то кажется.

Теперь хочу чехлы с бабочками, такой женский вариант :haha:
Розовое зеркало заднего вида у меня уже есть. :haha: Просто на выбор на тот момент было только два цвета коричневое и розовое. Ну, я выбрала девочковое :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 23:07     Ответить с цитатой

на мой взгляд к женским я бы отнесла руль меховой, стразы на руле. Игрушки на лобовом стекле, подушки в салоне, да и вообще чистота в салоне. Все разложено по полочкам и бардачкам аккуратно
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyaren
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 23
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 13:43     Ответить с цитатой

У меня в машине только ароматизатор в виде 2х маленьких цветочков, в остальном не люблю тоже всякие реснички, стразики и т.п....

Последний раз редактировалось: Lyaren (Пт Окт 20, 2017 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 23:55     Ответить с цитатой

А я недавно купила автомусорку! Небольшой пластиковый контейнер вставляется в карман двери, теперь всякие фантики, чеки с заправок, использованные влажные салфетки имеют своё место и легко удивляются при каждом удобном случае ;) :oops:
_________________
Не бывает закрытых дверей...бывает недостаточно громкое "Мяу"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 5:23     Ответить с цитатой

Отнесу сюда мягкие игрушки в салоне автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёожик
Студент
Студент

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1749
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Честно говоря - терпеть не могу финтифлюшки - реснички, стразы, висюльки, меховушки на руле, помпоны!!! И не только на "женских" машинах!!!
У некоторых мужчин еще хлеще в машине бывает :haha: - от игрушек, меховушек, страз, каких-то "ванючек"-баночек-висюлек-подсветок в глазах рябит! Про шторки - отельная песня - ЖЕСТЬ!!! Как можно управлять машиной, если все болтается, обзор закрыт!

В машине максимум: сидушка для ребенка и кофейная вонючка на полочке в бардачке...
На заднем стекле реклама, и то если не закрывает весь периметр...
... или наклейка небольшая... :haha: "йорк" например... :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Игрушки на лобовом стекле, в бардачке духи
_________________
Продажа базы
Трикотажная лента для ручного вязания - группа в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Реснички на фарах оч женственно :boltushki: еще игрушки по всему салону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viki89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.19
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 15:26    Заголовок сообщения: Автоаксессуары что и как? Ответить с цитатой

Мне нравится когда сидя за рулем все устроено так, чтобы не пришлось отвлекать от дороги. Зарядка телефона - беспроводная прямо на держателе. Т.е. я могу спокойно пользоваться навигатором не опасаясь что батарейка сядет. Планшеты у детей тоже закреплены на сиденье, и они меня не отвлекают. Управление музыкой - на руле. Солнечные очки - на расстоянии вытянутой руки. Bluetooth гарнитура - легко и безопасно отвечать на звонки.
Поделитесь кто еще чем пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 15:26     Ответить с цитатой

на предыдущей машине были белые чехлы на подголовники - смотрятся на темном салоне прикольно, покупала с эмблемой машины.
из машины в машину кочует талисман - небольшой заяц. это так - навскидку :)
Зы. у бабушки в машине в карманах лежат игрушки :) Внуки на заднем сиденье играют :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viki89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.19
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 16:39     Ответить с цитатой

Alepu писал(а):
на предыдущей машине были белые чехлы на подголовники - смотрятся на темном салоне прикольно, покупала с эмблемой машины.
из машины в машину кочует талисман - небольшой заяц. это так - навскидку :)
Зы. у бабушки в машине в карманах лежат игрушки :) Внуки на заднем сиденье играют :)

Продвинутая и прошаренная бабушка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах