Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Планирование и введение беременности в платных центрах
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИриNA88
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 4426
В дневниках: 3883
Откуда: Попова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 19:48    Заголовок сообщения: Планирование и введение беременности в платных центрах Ответить с цитатой

Клиника планирования семьи
Адрес: Юрина 186а
Тел.: (3852) 34-41-20 Регистратура
сайт :
Код:
клиника-планирования-семьи.рф

Скрытый текст:


Клиника современной медицины "Антуриум"
Алтайский край, г. Барнаул, проспект Социалистический, 17 (ул. Пушкина, 60)
Телефон: +7 (3852) 535-535
Мы работаем: понедельник-суббота с 8:00 до 20:00
сайт:
Код:
http://www.anturium.ru/about/

Скрытый текст:


Афродита консультативно-диагностическая поликлиника
г. Барнаул, ул. Юрина 299
8 (3852) 43-28-85, 43-28-81
ПН.-ПТ.: 8:00-19:00
СБ.: 8:00-15:00, ВС.: выходной
сайт:
Код:
http://afroditka.ru/

Скрытый текст:


Клиника репродуктивного здоровья
Проспект Ленина, 103а/Профинтерна, 39.
Телефон: +7 (3852) 617-215
Телефон: +7 (3852) 610-831
сайт:
Код:
http://www.clinikreproduct.ru/

Скрытый текст:



Добрый доктор, консультационно-диагностический центр
Балтийская 4а
телефон (+7-385-2) 20-10-02 (многоканальный)
Режим работы: с 8.00 до 20.00 (пн.-пт.) , с 09-00 до 20-00 (сб.) и с 09-00 до 17-00 (вс.).
сайт:
Код:
http://www.gooddoctors.ru/index.php/balt-oklinike

Скрытый текст:
@лёнчик писал(а):
Стою на учете в Добром докторе у зведующей ПО Гармат А.Н., всем довольна, по счастливой случайности наблюдалась у нее до беременности и удалость в последствии избежать многих проблем. Прихожу четко по назначенному времени, в очереди не стою, хотя запись к ней на месяц вперед. Анализы можно сдавать до 11.00. Бесплатно наверно только узи в контрольные сроки.
.
svetlanab писал(а):
@лёнчик
Я тоже стою на учете в Добром докторе, у Гармат Анны Николаевны. Очень ей довольна, отличный специалист, все объяснит, расскажет, встретит всегда с улыбкой. С записью к ней никогда проблем у меня не было, на ранних сроках явка раз в 2-3 недели, я выходила с очередного приема и сразу же записывалась на следующий. Сейчас когда явка раз в неделю Анна Николаевна сама меня записывает на удобное для меня время. Узи в ДД всегда бесплатное по направлению врача и страх полюсу. Очень довольна что встала там на учет и именно к Анне Николаевне. [/b]

An@st@siy@ писал(а):
Я наблюдалась в Добром Докторе у Гармат,мне понравилось,но обошлось в примерно в 50000,но у меня беременность сложная очень была.

svetlanab писал(а):
Lesola
Я наблюдаюсь в добром докторе, правда не у милкис, по стоимости могу сказать вышло в среднем 50 тыс, но если врачей и анализы будете в своей поликл сдавать то дешевле обойдеться, я просто все платно делала

Zausyushka писал(а):

А я встала на учет в ДОб.докт. к Гармат Анне Николаевне. Очень приятный врач. Как дальше все пойдет напишу потом, пока довольна!



ООО "Медицинский центр "Интервал"
Режим работы центра:
г.Барнаул, пер.Ядринцева,84а:
Будние дни: 08:00 — 20:00
Суббота: 08:00 — 18:00
Воскресенье: 08:00 - 16:00
сайт:
Код:
 http://www.interval-medcentr.ru/

Скрытый текст:
Валерия2008 писал(а):
Я наболюдаюсь в Интервале,врач-акушер очень хорошая Воронцова Светлана Николаевна,грамотный и деликатный,довольна ею,но вот самим интервалом... :o


Здоровье, консультативно-диагностическая поликлиника
Антона Петрова, 264
телефон:+7 (3852) 43-36-29 43-54-00
сайт:
Код:
http://www.zdorovie-altai.ru/

Скрытый текст:


Здоровье и материнство, консультативно-диагностическая поликлиника

Красноармейский проспект, 15
2 этаж; 4 подъезд; ТОЦ Демидовский
тел:(3852) 65‒91‒88
8‒962‒796‒63‒92
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИриNA88
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.10
Сообщения: 4426
В дневниках: 3883
Откуда: Попова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 23:40     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамочки, пишите отзывы, ценную информацию, обязательно вынесу все в первый пост :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27360
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 12:15     Ответить с цитатой

Девочки рекомендую - Клиника современной медицины "Антуриум" , врач Дуда Т.Л. (очень достойно), узи я правда у них не делаю, хожу к Ивкиной (ДЦ или Клиника проф. Григорьевой)), но это уже от степени сложности и прочего врач порекомендовала к Ивкиной :oops: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделина Нафанаиловна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.14
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Korosteleva
а почему узи у них не делаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже рекомендую Антуриум! Я попала туда не случайно. Моя знакомая дочь директора. И она сама там администратором работала пока училась в универе и видела как клиенты довольны Тамарой Леонидавной и что даже на роды ее берут. (Я ее звала она не пошла. Говорит уже не ходит на роды. Рожала я у Геронимус И.И.) Дуда Т,Л. раньше была заведующей отделение невынашивание (как точно называется не помню) во 2РД. К ней со всего города едут. У меня беременность Слава Богу хорошо прошла и даже на 20 недели я вывезла команду свою на соревнования и сама выступила чуток. Но у меня была операция на сердце в 2010г. А в 2014 я забеременела. И поэтому решено было, что нужно в случаи чего, чтобы хороший врач вел беременность. Единственный случай был. На 7ой недели беременности чуток замазало как перед месячными. Позвонила на сотовый Т,Л, и она сразу определила, что может начаться отслойка плаценты. Сказала, что надо ставить уколы ХГЧ и увеличить дозу дюфастона. Вот так спасла мне Лёву. А в остальном ничего не болело. И как уже говорила в итоге все хорошо и родила сама. Плюс в том, что ей действительно можно звонить на сотовый даже поздно.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

УЗИ направление в диагностический давали мне также ка ки всем бесплатно в ДЦ. А третье в "Здоровье и Материнстве!" делала у Петрик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маша Руж
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Рекомендую клинику Кулик. Там ведет беременность Шадымова Юлия Васильевна. Она помогла выносить беременность моей сестре. Про нее узнали по отзывам мамочек, говорят сильно сложные беременности вынашивает. К сожалению сейчас берет на учет в центре планирования семьи и репродукции на Комс 35. только после ЭКО . А в клинике Кулик говорят ведет всех, и к ней можно просто на консультацию прийти во время беременности. Сама хочу к ней попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Аделина Нафанаиловна писал(а):
Korosteleva
а почему узи у них не делаете?


Скрытый текст:
Потому что Тамара Леонидовна Дуда рекомендует делать УЗИ у специалиста с большим опытом работы, в том числе практическим ( в смысле не только за компом), в данном случае это Ивкина ;)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя 7Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 0:27     Ответить с цитатой

Клиника «Здоровье и материнство», гинеколог Шешукова Н.В. И первую и вторую беременность с ней, даже не раздумывали. Без лишних явок или ненужных анализов( как вариант доп.платных услуг) . Всегда можно позвонить на Личный телефон и проконсультироваться+ подробно все объяснить на консультации. На УЗИ к Петрик О.В. , то же все подробно расскажет и покажет. В 18 недель на узи брала детей- она им все рассказала про малышку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах