Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Детская мебель недорого
В какой срок ложиться на кесарево?
плановое кесарево

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннюта
Академик
Академик


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 29100
В дневниках: 147
Откуда: ст.м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 0:39     Ответить с цитатой

Первое КС было экстренное, второе - хотели врачи плановое, по причине первого КС. Но тянула до последнего, т.к. роддом был в 5 минутах езды... В конечном итоге плановую госпитализацию назначили на 13-ое число июня, что-то мне не хотелось ехать сдаваться :haha: - как раз после праздников, поехала 14-го, поругали конечно.
А на след.утро пошли систематично схватки, врач посмотрела - раскрытие уже было 5 см, прокесарили - экстренно. Может я не права, но мне душу греет мысль, что не я выбрала день (и не врачи), когда появится сынуле :oops:
А ПДР был 18 июня.
Я не агитирую за такое поведение, ситуации у всех разные - состояние рубцов, если это второе и последующие КС, разное... У меня была внутренняя уверенность, что все ок будет, чувствовала себя замечательно...

Сейчас рубец тонкий с самого начала, врач говорит, что нужно доносить хотя бы до 36 недель, это еще почти 10 неделек, а там видимо исходя из состояния рубца - направят на плановое КС...
_________________


Последний раз редактировалось: Аннюта (Чт Май 23, 2013 1:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 21:42     Ответить с цитатой

в 38 недель я свещами явилась в роддом по направлению на плановое КС.меня отправили домой- начнете рожаьб приезжайте.
за день по ПДР почувствовала себя неважно, вызвала скорую -приехала в роддом. оказались ложные схватки.
опять отправили домой...типа роддом переполнен...
в 41 неделю я ОПЯТЬ приехала- ну положите меня уже наконец.
мест нет. если до выходных не родите-приезжайте в понедельник.
в понедельник приехала-во вторник начала рожать)))) в 41,5 меня прокесарили..
вот такое плановое кесарево оказалось экстренным почти в 42 недели
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
coffee.with.pepper
Студент
Студент


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 1563
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 20:14     Ответить с цитатой

lenchik100 Это в каком роддоме так? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 0:53     Ответить с цитатой

lenchik100
по-моему смахивает на издевательство какое-то :aga-aga:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 13:48     Ответить с цитатой

coffee.with.pepper
Dari_90
это было в Областном роддоме в ноябре.
должна была родить 15 ноября. родила 27го
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 18:22     Ответить с цитатой

В 31 неделю была на узи у Воронкова в Алмите. Он сказал что у меня тазовое прилежание и по идее если ребенок не перевернется к 36 недели, то нужно будет ложиться на плановое КС не дожидаясь схваток. Т.е. в 38 недель.
Записалась к нему на пятницу (буде 37 недель), посмотрим как дочечка лежит и сколько весит. Потом с результатами к врачу в роддом... Там она и вынесет вердикт-самой рожать или плановое КС. Но вообще, судя по политике 7 роддома-они додерживают до последнего.... Ждем вобщем :-)
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
восток
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 309
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 21:36     Ответить с цитатой

lenchik100
ужас :-( и вы не пожаловались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Dari_90
Я тоже в 7-ку поеду на КС. И вчера тоже у Воронкова были. До этого были у него на УЗИ-было тазовое предлежание. А вчера вообще мальчик поперёк лёг-голова справа, а попа слева :eek: И по-моему до сих пор не перевернулся, шевелится даже как-то не очень (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:31     Ответить с цитатой

В идеале делать так: отошли воды и ехать на кесарево. Или знать дату точную зачатия)) Ну и узисты хорошо понимают, что ребенок готов к появлению на свет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮльчаМС
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 891
В дневниках: 6
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Лечим Душу писал(а):
В идеале делать так: отошли воды и ехать на кесарево. Или знать дату точную зачатия)) Ну и узисты хорошо понимают, что ребенок готов к появлению на свет.


Я знаю точную дату зачатия. Мне на кесарево ровно в 40 полных недель ложиться? С учетом хорошего самочувствия. У меня были первые роды через кесарево.
_________________
КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ - безболезненная антицеллюлитная программа, основанная на лимфодренажных техниках и висцералке

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106038680#106038680
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах