Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Йорики
Все о йорках

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 17:55     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Спасибо :-)

И, девочки, к вопросу о породности. Настоящий йорик, но без документов, т.к. мама с папой ребята, конечно, с родословными и т.п., но полюбили друг друга вне плана.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Alenyhka
Ой, какой милейший :give_heart: . это ещё щеночек или уже взрослый?
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenyhka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.05.08
Сообщения: 992
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Антона Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 15:56     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa
Взрослый, 1,5 года. Но он у нас "миник", 1.8 кг всего)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 13:15     Ответить с цитатой

кикие хорошенькие :give_heart: обожаю их... но к сожалению для покупки пока не созрела.. хватает двоих карапузиков)) еще одного тк сказать ребенка я сейчас не потяну :haha:
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1559
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 12:46     Ответить с цитатой

Alenyhka писал(а):
N&va
Мы своего в Лака-Лака водили. На Малахова. Привели заросшее чудовище со спутанной шерстью, забрали через 2 часа милую собаку со стрижкой. Правда, основную часть пришлось сбрить, но то что можно было привести в нормальный вид - было сделано.


Мы тоже ходим туда. Но в последний раз перед Новым годом не могли попасть на стрижку. Ходили в Саффи ул. Малахова, 138. Вот мое чудо

Добавлено спустя 40 минут 40 секунд:

Скажите возможно ли приучить собачку к готовому корму. Надоедает варить ему кашки с мясом. Иногда торопишься, да просто в дорогу (путешествие). Пробовала покупать не помню названия корм не сухой. Есть не стал. И какой лу

Добавлено спустя 35 секунд:

Какой лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Всем привет, подниму тему. У меня тоже йорк, 21 октября ей будет 3 года, как раз в день рождения старшего сына.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Васюта
расскажите как покупали, как выбирали? У меня давно ребенок собачку просит, вот больше все йорк понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 13:58     Ответить с цитатой

Что то совсем в темке никто не живет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Вот и я себе йорка ищу, муж пообещал на 8 марта подарить, а как хорошего выбрать ума не приложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Мария1109
Мы девочку решили брать, а Вы кого? Сейчас на постепенно всю информацию перелопачиваю о йорках, приданное потихоньку выбираем. А хорошего я тоже не знаю как, девочки в НСКе писали, что одни с документами взяли, с титутлами, а когда вырос толком на йорка и не похож даже :lol: Так что тут как повезет.
Скрытый текст:

Путем обзвона объявлений определился ценник с документами мальчки от 15 000 тыс, девочки от 25 000, без документов - как повезет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:23     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Я тоже думала девочку, а там посмотрим)))в живую может и мальчик понравится. Я смотрю давно и мелких и подростков, но пока только один понравился из Белокурихи. Нужно с заводчиками пообщаться, а документы не показатель вообще))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:50     Ответить с цитатой

Мария1109
Что- то Вы из далека решили, на авито не смотрели?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А я доче на подарок, а она только девочку хочет, я тоже, мальчи могут метить, а могут нет (50/50).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 13:53     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
я везде смотрю)) и у нас и в Новосибирске и в Бийске,авито каждый день штудирую))) видели в Новосибирске щенка девочку продают по описанию хороший щен. в лс кину ссылку.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Девочки по характеру лучше ИМХО. у меня девочка немка длинница живёт, чудо а не собака, умная очень, воспитанная и добрая. Но её не потискаешь, вот хочу и маленькую собачонку для души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Мария1109
Вот и мы такие же, еще не ясно кто больше хочет, я или доча :lol: Мы уже даже кличку придумали "Боня", сейчас на Али сумку-переноску заказала вот такую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 14:58     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Классная :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах