Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Йорики
Все о йорках

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 22:02     Ответить с цитатой

Девочки, а как насчёт туалета? Пелёнка+ прогулки? Или только пелёнка? У меня все собаки были на выгуле. Не знаю как тут быть. Подруга советует только пеленку, собаку с толку не сбивать. А то не получится выгулять с утра, а она на пеленку не пойдет, написяет где прийдётся. Как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 23:11     Ответить с цитатой

RuleZZ22
У нас нет проблем с туалетом, но мы в своем доме, иногда выпускаю погулять (закрытая территория), а в основном на пелёнку ходят.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ЛиSSточеК
У меня почему то не получается фото добавить, глюк какой то

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:


О получилось, это мой брутал)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Кукла спит))) не хочет фоткаться

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:


Чумазюлька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КираКира
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.13
Сообщения: 1273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 8:55     Ответить с цитатой

У моей с 7 месяцев проблем с туалетом нет.Ходит на пеленку и на прогулке.Для пеленок у меня есть лоток,очень удобно.
Есть собака другой породы,ей 7 лет.Так та не только на пеленку ходит,но и вместе с котом в его лоток.Так что это очень удобно пеленка и выгул.Только к одному приучать не надо.
Пеленками закупаемся в Ашане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелин
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 5211
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул. Попова-А.Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 10:09     Ответить с цитатой

У нас только на улицу ходит, по мне так тоже удобно)
Дважды в день гуляем. Однажды сын не успел утром погулять и никому не сказал, а я вечером пошла выгуливать - так песик бедный, сломя голову, несся на улицу. Я заподозрила неладное. Сына поругала, а песика похвалила, что вытерпел сутки!!! Нигде не нагадил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 13:05     Ответить с цитатой

А бывает ещё и как у нас, и на улице и на пеленку и мимо периодически. Туалет это наша проблема, с которой я пока справится не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Огромное спасибо за информацию всем! Вопрос для меня очень актуальный. Собак было много, но мелкой и комнатной ни разу. Кажется мы присмтрели... :oops: одно но, ребенок засопливил, собака в 50км. Думаю, как нам быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 23:40     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Ну если просто насморк без температуры, то можно ребенка и оставить и съездить за собакой без, или подождать недельку и вместе поехать на выходных следующих, с ними не так хлопотно как может показаться вначале, Ваш страх мне понятен и знаком, мы все тут через это прошли, так что не переживайте, все будет хорошо, они очень умные собачки, очень милые и отлично поддаются дрессировке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Насморк от ребёнка точно не подхватит, если Вы за это переживаете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 18:27     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
За ребёнка переживаю, смотр отложили , температура. Собака в 50 км от Барнаула. Знаю что собакам наша простуда не страшна.
Мария1109
Да страшно, справимся ли мы. А прежде всего я. Как мамы, мы же понимаем в случае чего на кого лягут обязанности по уходу. Ещё переживаю по поводу аллергии. У папы астма. У дочки тоже весной расцветает...
Я собачница в детстве была, всех кормила, чесала, гуляла. Мне не надо было напоминать , что нужно выгулять, покормить. Но там был частный дом. Проще, собака могла получить, играть пищать можно было сколько угодно. А здесь квартира.
У меня возник такой вопрос, а может ли собака ходить с кошкой в один туалет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария1109
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 3580
В дневниках: 9
Откуда: п.Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 21:56     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Йорки не аллергичные собачки у нас у старшего сына астма, и все хорошо. В один лоток с кошкой лучше не нужно, пусть у каждого будет своя территория, собачке лучше низкий лоток, мы используем для обуви лоток который, он удобный, кладу салфетку и Микси ходит туда с удовольствием. Арчи в лоток ни ни, только пелёнка. Сходите к аллергологу для успокоения, пусть мужу аллергопробу и дочери сделают на собак, для успокоения души, аллергия то не на шерсть обычно а на перхоть, и другие продукты жизнедеятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 9:02     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Аллергии не должно быть, это единственные собаки, которых даже аллергики держат. Но на всякий случай я бы тоже пробу сделала.
Я тоже в своё время мечтала, о том чтобы в один лоток ходили. Но нет, собаки с кошками в один лоток не ходят, редко у кого такое бывает. Плюс йорки в детстве могут есть какашки кошачьи, тут бдеть ещё придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 20:14     Ответить с цитатой

Девочки, а где у вас стоит собачий лоток? Не знаю куда воткнуть. Кошачий у нас в туалете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 21:28     Ответить с цитатой

RuleZZ22
У нас сейчас в коридоре пеленочка лежит, т.к. в туалете кошачий тоже стоит. Первое время, когда щенком была, в каждой комнате по пеленке было, т.к. они как маленькие дети, терпеть долго не могут, особенно когда заиграются, поэтому всегда она у них в поле зрения должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Поняла, у вас мальчик?ЛиSSточеК
От хороших родителей два мальчика продают. С родословной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 22:46     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Нет, девчонка, Бонька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 35 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах