Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
*** Соц.сети: онлайн-консультант, админ., продажи ***
кто знает проверенные источники доходов?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарсиАнна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:29    Заголовок сообщения: *** Соц.сети: онлайн-консультант, админ., продажи *** Ответить с цитатой

Друзья! ....знаю, что есть много предложений по подработке в соц сетях..... Вопрос: где эти предложения???!!!! :salut_smile:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:46     Ответить с цитатой

МарсиАнна Вы по продвижению интересуетесь? Сами что хотели бы делать? Просто я сейчас тоже эту тему изучаю. Можем оживить темку обсуждением полученного опыта ))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:53     Ответить с цитатой

МарсиАнна
на work-zilla, например
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Женни я еще на Адвего ходила. Везде одно и тоже. Новичкам сложно на этих сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарсиАнна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 23:09     Ответить с цитатой

я около 7 часов в день онлайн (по работе + дома в вечернее время), было бы здорово удвоить удовольствие)) вижу явную выгоду в ведении странички вконтакте например) консультирование по продаже товара в группе, модератор (отслеживание культуры и первоначальной тематики группы) и т.п. :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 20:12     Ответить с цитатой

МарсиАнна я еще продвижением интересуюсь. Без этого смысла в группе нет, если она продавать хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарсиАнна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:52     Ответить с цитатой

ну вот, хочу, чтоб здесь поделились о том, какие вообще обязанности могут быть, это всё реально и не сложно. и время на это много не надо и заработать можно)
вконтакте много групп которые такое предлагают, но уж как то там всё подозрительно и непонятно...
а кто знает где точно платят за это? :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 22:35     Ответить с цитатой

МарсиАнна а Вы сами как думаете? Какие могут быть обязанности?
Я думаю, что платят через Яндекс Деньги например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
МарсиАнна
на work-zilla, например


Женни, меня смущают на таких сайтах первоначальный взнос, и новичкам там да, пишут, что заказы не дают, а рейтинг заработать можно только на заказах, замкнутый круг вообщем
Тоже хотела бы администратором в соц сети быть, но, реального спроса нет
На счёт администрирования соц сетей, актуализации баз и тд, я разместила объявление месяц назад в нескольких ДО крупных, ни одного звонка
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 0:44     Ответить с цитатой

Родина-мать
на мой взгляд, пробовать начинать нужно со знакомых, чтобы набить руку и уже было какое-то портфолио, составить прайс услуг.
А потом уже выходить со своим предложением, например, создать группу в контакте.
Вообще, я уже много видео посмотрела на эту тему.
Очень интересно. Даже книжку в Лабиринте заказала. Понимаю, что не все сразу.
Сейчас уже пробую некоторые инструменты на одной своей группе.
Могу показать. Она не коммерческая, конечно.
В ней уже идет наполнение постами через функцию "Отложенный пост".
/vk.com/club73575305
Пока на автомате добавляются только 3 сообщения в день.
Соответственно, участников в группе еще не прибавилось.
Так и было 10 раньше. Но статистика немножко подросла.

Вот два графика из статистики. Пока все довольно таки грустно.
Выкладываю для примера.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 1:20     Ответить с цитатой

mirabella83, про портфолио согласна )))
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 23:38     Ответить с цитатой

mirabella83
Родина-мать
лучше сначала поучиться.
Там куча всяких технологических тонкостей.
И сразу на время обучения оплачиваемую работу брать. Это очень дисциплинирует.
Курсов куча, от бесплатных до дорогих.

Дам ссылку, она партнерская, но надеюсь Женни не почикает, я просто сейчас к ним же на другие курсы иду.
Внешние ссылки запрещены
Это курсы администратора ВК.
Там еще много других - но это лучший для начинающих (хотя я начинала с админа ФБ).
Плюс в том, что у них биржа есть, с реальными заказчиками. Причем студентов с удовольствием берут, поскольку стоят они дешево, а выхлоп хороший получается, они зачеты по группе сдают, стараются :-) Ну и потом после получения сертификата - доступ
ко всей базе заказов.
Еще можно у них посмотреть бесплатный вводный курс, но там технологий ноль, это если сразу настраиваться, что на платные не идти. А еще есть декабрьская благотворительная распродажа, там можно чего-то почитать, но у меня пока ссылки нет, там в конце декабря она проводится, взнос любой насколько я помню, хоть 100 рублей. Правда не помню, можно ли не закончившим курсы участвовать, но может и да. На их группу ВК сходите, там наверняка объявление будет. По самим курсам -дорого конечно, но зато с реальными знаниями.

Зарабатывать в сетях возможно, даже семью содержать. Но прежде чем все это начинать - учтите, что это огромное количество времени, сил тратится. Может девочки и правду пишут, что по 4 часа в день работают и обеспечивают себя. Лично я выдержала год, когда совсем ребенок маленький был и ушла. Для меня это был ад. Я окончательно загубила и так больную спину, постоянно пребывала в состоянии цейтнота, глаза болели, нервы сдавали и т.д. Зарабатывала я на максимуме тысяч 45-50. Но я кроме малого бизнеса работала на аутсорсе в московских агентствах и еще свой проект с московским крупным заказчиком вела. В нормальном режиме больше 20-30 тысяч трудно зарабатывать, впрочем может сейчас ставки другие, я не знаю. В мое время малый бизнес платил тысяч 6-7 в основном.Больше трех групп тянуть сложно.
Короче подумайте тридцать раз, оно вам надо?
Надо предрасположенность иметь к такой работе.
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataI
Академик
Академик

На сайте с 30.04.08
Сообщения: 15938
В дневниках: 247
Откуда: ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 21:45     Ответить с цитатой

Благотворительная рождественская распродажа про которую я говорила.
Действительно хорошая вещь.
Это совместная с фондом Солнечный Город акция. Деньги идут на проект "больничные дети" (кто лежал с ребенком в тройке - тот эти палаты и работу волонтеров видел)Называется "плати сколько хочешь" Реально - минимум 300 рублей.

Внешние ссылки запрещены
Там вводные материалы, видеоуроки по 8 он-лайн специальностям. (админ вк, трафик из сетей, контекстная реклама, копирайтинг лэндингов, он-лайн консультант и еще чего-то) Начальные знания получите, а в тонкостях или сами разберетесь или на курсы конкретные уже.
_________________
:witch3:
АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ! срочно! > https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1087505
-------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 21:33     Ответить с цитатой

NataI а можете книжки или блоги какие посоветовать? Я уже форумы до дыр зачитала, одно и тоже пишут. Хочется практики побольше. Вы раскруткой групп занимались или только контентом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 22:26     Ответить с цитатой

Реально спрос на администраторов в соцсети есть, но для того, чтобы вам получить такую работу, нужно хорошо разбираться в теме. Я одно время искала админа для коммерческой группы, нашла с большим трудом. Так как либо хотят неадекватных денег, либо совсем не в теме.

Что входит в обязанности админа (на моем примере)
1. Постинг тематический, ежедневно определенное количество постов. К постам есть определенные требования. Ну и конечно они должны быть интереснные.
2. Удаление спама, ответы на вопросы. Если ответ не в компетенции админа, он пересылает вопрос менеджеру.
3. Проведение конкурсов. Иногда, в среднем раз в месяц.
4. Развитие группы. Приглашения, реклама в других группах.

По большому счету все можно автоматизировать. Посты набивать раз в неделю и делать отложенный постинг. Специальные проги будут за вас рассылать приглашения, реламировать группу, только настроить их нужно. Остается время от времени заходить проверять спам и отвечать на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах