Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
*** Соц.сети: онлайн-консультант, админ., продажи ***
кто знает проверенные источники доходов?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Milko подскажите пожалуйста, а какие программы имеете ввиду? Я лично испытала уже Викинг Ботовод. Реально "ботовод", в обменнике у них ничего хорошего.

Цитата:
Специальные проги будут за вас рассылать приглашения, рекламировать группу, только настроить их нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 17:54     Ответить с цитатой

попробуйте vkbot
Для одноклассников тоже прога была, надо поискать.

Для автопостинга много онлайн сервисов. Мы пользуемся новпресс.

Обмен это лажа. Бесполезное занятие. Возможно имеет смысл только для нулевых групп, чтобы немного накрутить подписчиков, для солидности. Но нам же интересен целеврй траффик? То есть заинтересованные, живые посетители. Которые будут заходить, лайкать, подписываться, покупать и тд. А значит наши инструменты:
-Приглашения
-Реклама в тематических группах
-Скрытая реклама
-возможно обмен ссылками с группами близкой тематики

Добавлено спустя 42 минуты 3 секунды:

mirabella83, у вас хорошая группа, мне понравилась. Но абсолютно непонятно о чем она. Из названия и описания не очень понятно. Я вижу что для деток, но конкретней непонятно. Если сформулировать (хотя бы для себя) цель группы, ее целевую аудиторию, то продвигаться станет гораздо легче. Добавьте призыв посетителям - Подпишитесь, Вступите, Поучавствуйте в опросе, Посмотрите, Скачайте и тд. Подтолкните их к действию, тогда возможно ваша аудитория станет чуть активней. Кстати, это касается не только соцсетей, но и рекламы в целом. Подскажите посетителю, чего вы от него хотите, не заставляйте его догадываться. И тогда он с большей долей вероятности совершит желаемое действие.

Удачи вам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:07     Ответить с цитатой

Milko в том-то и печаль, что бесплатно меняться постами хотят только с группами от 1000 человек. А как их тогда собрать?
Еще я видела, что на Адвего можно заказ делать: за 0,01 доллара вступают в твою группу участники, можно запрос как раз на ЦА оформить. На сколько это рентабельно? Есть выхлоп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:20     Ответить с цитатой

mirabella83 писал(а):
Есть выхлоп?


Не думаю. Вы платите человеку, чтобы он вступил в вашу группу. Ему не интересна она, он делает это только потому что вы платите. У него десяток аккаунтов и он вступает во все подряд группы, скорей всего даже не вручную, а на автомате.

Для начала можно купить подписчиков за деньги. Только для солидности, не ожидайте от них какой-то активности. Просто в пустую группу люди вступают неохотно, психология. К тому же, сами пишите, с группой у которой много подписчиков охотней обмениваются рекламой.

Но, самое главное, определитесь с целями и задачами группы. Я вот не поняла ее темы. Картинки. Какие картинки, для чего. Это вы рисуете? Вы их продаете? Да, картинки красивые, но зачем они мне не понятно.

Посты у вас хорошие, интересные, но в чем смысл группы? Просто интересная разная информация для родителей? Так таких групп много, причем групп миллионников, вам с ними тягаться не стоит и пытаться.

Если вы продаете картинки, или рисуете на заказ например, то можно попробовать скрытую рекламу. Примерно так:
Находите группу миллионник, в обсуждениях тему, близкую вам. И вступаете в обсуждение:
" Смотрите, какую красоту я купила (и картинку)"
Чуть позже с другого аккаунта:
"Ух ты! Я тож такую хочу. А где и почем дают?"
И тут вы ссылочку на свою группу тыц :-)
Это я конечно примитивно, нужно тоньше. Но бесплатная реклама получена, переходы есть, причем действительно заинтересованных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Milko эта группа предназначена для привлечения аудитории: родители детей до 3 лет, мамочки, которые в декрете сидят и пр.
Картинки я не продаю. Вообще группа изначально появилась, когда моя дочь реально захотела посмотреть картинки и прочее, вот я ее и создала. Отрабатываю на ней навыки.
А вообще из нее планирую ЦА переводить в свою тему на Сибмаме и в другие группы, по тренингам например. Как-то так.
По Адвего поняла, спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
Для начала можно купить подписчиков за деньги.


Это те же боты будут, я уже поняла. Я их и сама могу уже нагнать, правда администрация ВК быстро вырезает их... Приходится собак убирать, но сейчас уже лучше стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:50     Ответить с цитатой

Да, конечно боты или офферы. Можете накрутить через обмен, можете купить (стоят они копейки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Milko я уже знаю, что платить за это деньги не эффективно. Сама накрутила через обменник. Спустя неделю 134 собаки в группе из 204 участников. Это я опытом делюсь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:08     Ответить с цитатой

NataI писал(а):
я просто сейчас к ним же на другие курсы иду.
http://www.1day1step.ru/admin_vk.php?part=4184
Это курсы администратора ВК.
Там еще много других - но это лучший для начинающих (хотя я начинала с админа ФБ).
Плюс в том, что у них биржа есть, с реальными заказчиками. Причем студентов с удовольствием берут, поскольку стоят они дешево, а выхлоп хороший получается, они зачеты по группе сдают, стараются :-) Ну и потом после получения сертификата - доступ
ко всей базе заказов.
...
Зарабатывать в сетях возможно, даже семью содержать. Но прежде чем все это начинать - учтите, что это огромное количество времени, сил тратится. Может девочки и правду пишут, что по 4 часа в день работают и обеспечивают себя. Лично я выдержала год, когда совсем ребенок маленький был и ушла. Для меня это был ад. Я окончательно загубила и так больную спину, постоянно пребывала в состоянии цейтнота, глаза болели, нервы сдавали и т.д. Зарабатывала я на максимуме тысяч 45-50. Но я кроме малого бизнеса работала на аутсорсе в московских агентствах и еще свой проект с московским крупным заказчиком вела. В нормальном режиме больше 20-30 тысяч трудно зарабатывать, впрочем может сейчас ставки другие, я не знаю. В мое время малый бизнес платил тысяч 6-7 в основном.Больше трех групп тянуть сложно.
Короче подумайте тридцать раз, оно вам надо?
Надо предрасположенность иметь к такой работе.
Спасибо за Ваш отзыв, как раз заинтересовалась этой темой :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:10     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка поздравляю! Предлагаю обмениваться полученным опытом )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:15     Ответить с цитатой

mirabella83
да я только пару дней как начала :haha: Пока только паблик сделала, в нем всего несколько постов, даже ссыль пока давать не буду. Меня вдохновила тема на другом форуме, как парень начал раскручивать паблик вк (для заработка, конечно) и он делится опытом, как у него за 5 мес более 100 тыс подписчиков стало. Очень много инфы полезной, я аж загорелась. Но у него тема огромная, почти две сотни страниц, я на первых застряла, перевариваю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка а можете ссылку дать на его тему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:48     Ответить с цитатой

mirabella83
могу ;) тык

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

mirabella83
а можно ссыль на Вашу группу, выше ее хвалили, если я не путаю :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:50     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка спасибо! Я одну книжку уже прочитала, Дмитрий Румянцев "Продвижение бизнеса В Контакте". Сейчас как раз испытываю дефицит новой информации, теперь есть что почитать )))
Про форумы вообще молчу, много перелопатила.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Можно: https://vk.com/alisalisamin

Вот еще мои творения, если интересно, вступайте плиз!

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:51     Ответить с цитатой

mirabella83
пожалуйста, а у меня книжки как-то туго идут :oops: а с форума понятней, да и у автора всегда можно по непонятным местам поинтересоваться, живое общение всё же, обратную связь получить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:53     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка
и такое бывает. Но эта книжка для меня прям как азбука, первая и чтобы можно было знания систематизировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах