Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
*** Соц.сети: онлайн-консультант, админ., продажи ***
кто знает проверенные источники доходов?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:55     Ответить с цитатой

mirabella83
интересные, в 2 из 3х вступиила ;)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

mirabella83
а у меня пока знаний в этой области - 0 , так что систематизировать нечего :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка, дайте ка угадаю ))) про мастер-класс не стали вступать? Да, Вам далеко ехать на Студягу )))

Добавлено спустя 38 секунд:

Могу в личку написать, какие методы я уже попробовала, чтобы добавить что-то к Вашему 0 )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:00     Ответить с цитатой

mirabella83
немного оффа :-)
Скрытый текст:
Вы, наверное, и на ФлайФоруме есть? ;)


и ещё: я смотрю, Вы такую обширную СП ведете тут, на СМ, а ВК у Вас нет группы? она б точно была посещаемой, тк все Ваши довольные сибмамочки наверняка вступили б!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

mirabella83
угадали ;)
Ссылку на закупку увидела у Вас в одной группе :aga-aga:
Да, в Нск мне пока далеко и неудобно :aga-aga:
Я с удовольствием получу от Вас информацию :4U: , хоть в лс, хоть здесь, но переваривать ее мне долго придется, тк большой поток инфы отовсюду, у мозга перегрузка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка нет, на форуме таком вроде не числюсь )))
Вот я через ВК хочу свою тему на СМ продвигать. Просто пока активно этого не делаю, все равно ЦА еще мало собрала.

Я Вам пришлю, только попозже, вечерком. Здесь еще не знаю, что можно выложить. Некоторые методы не внушают доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 18:04     Ответить с цитатой

mirabella83
хорошо, буду ждать от Вас материал :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Я знаю проверенный способ из этой области :-) кому интересно, скину на почту ссылку на сайт (здесь сторонние насколько помню нельзя) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 20:00     Ответить с цитатой

Sunny_Cat а в личку можете написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aluette
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 904
В дневниках: 22
Откуда: Кипр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 10:30     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
mirabella83
да я только пару дней как начала :haha: Пока только паблик сделала, в нем всего несколько постов, даже ссыль пока давать не буду. Меня вдохновила тема на другом форуме, как парень начал раскручивать паблик вк (для заработка, конечно) и он делится опытом, как у него за 5 мес более 100 тыс подписчиков стало. Очень много инфы полезной, я аж загорелась. Но у него тема огромная, почти две сотни страниц, я на первых застряла, перевариваю :-)


Обратите внимание, тема у парня от 2012 года. Тогда это было актуально и работало, было много "дыр" в Вк, которые активно использовали, было мало рекламы в Вк. Сейчас все, к сожалению, уже не так, и тема устарела.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

NataI писал(а):
mirabella83
Родина-мать
лучше сначала поучиться.
Там куча всяких технологических тонкостей.
И сразу на время обучения оплачиваемую работу брать. Это очень дисциплинирует.
Курсов куча, от бесплатных до дорогих.

Дам ссылку, она партнерская, но надеюсь Женни не почикает, я просто сейчас к ним же на другие курсы иду.
1day1step.ru/admin_vk.php?part=4184
Это курсы администратора ВК.
Там еще много других - но это лучший для начинающих (хотя я начинала с админа ФБ).
Плюс в том, что у них биржа есть, с реальными заказчиками. Причем студентов с удовольствием берут, поскольку стоят они дешево, а выхлоп хороший получается, они зачеты по группе сдают, стараются :-) Ну и потом после получения сертификата - доступ
ко всей базе заказов.

Зарабатывать в сетях возможно, даже семью содержать. Но прежде чем все это начинать - учтите, что это огромное количество времени, сил тратится. Может девочки и правду пишут, что по 4 часа в день работают и обеспечивают себя. Лично я выдержала год, когда совсем ребенок маленький был и ушла. Для меня это был ад. Я окончательно загубила и так больную спину, постоянно пребывала в состоянии цейтнота, глаза болели, нервы сдавали и т.д. Зарабатывала я на максимуме тысяч 45-50. Но я кроме малого бизнеса работала на аутсорсе в московских агентствах и еще свой проект с московским крупным заказчиком вела. В нормальном режиме больше 20-30 тысяч трудно зарабатывать, впрочем может сейчас ставки другие, я не знаю. В мое время малый бизнес платил тысяч 6-7 в основном.Больше трех групп тянуть сложно.
Короче подумайте тридцать раз, оно вам надо?
Надо предрасположенность иметь к такой работе.


Наташ, у многих, и у меня тоже есть огромная проблема. Когда понимаешь, что по большому счету потолок заработка только от тебя зависит, сложно отказаться от возможностей, которые сами тебе в руки плывут.
И я очень уважаю Нину Игнатову, например (она тоже на форуме есть, только ник не помню), которая в ответ на мое предложение как-то сказала: нет, мне важнее иметь возможность ребенка в 5 из сада забирать, чем дополнительные деньги заработать ).

Каждый выбирает для себя. Останавливаться нужно учиться.
_________________
Новые профессии для работы онлайн
В профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:17     Ответить с цитатой

aluette согласна с Вами полностью. Я считаю, чтобы творчески подходить к делу, необходимо заниматься этим в объеме достаточного минимума. Дальше только шаблоны идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Я одно время писала объявление. Пыталась найти человека, который будет наполнять группу, вести ее. Получать процент от продажи. От 10, а далее выше до 20. Если учесть, что в день (если заниматься клиентами) в среднем около 5 продаж на среднюю общую сумму 7500руб, то даже первоначально подработка будет.
Конечно, первым делом надо было наполнить эту группу. И об этом я предупреждала. т.к я не умею наполнять группу вконтакте, само собой, подразумевалось, что если человек умеет, то и возьмется за это.
А еще убедительно просила, чтобы, если сомневаются, то и не пробовали, тк на них я тоже трачу время, на объснения итп. Из сибмамы брались за дело поочередно около 5-7 человек. Результат - пару дней пассивно что-то пытались делать, а потом исчезали.
Вывод - народ хочет халявы. И вложить свой труд категорически не хочет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 11:48     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com рынок этот еще пока на первобытном уровне. Специалисты соответствующие. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 15:06     Ответить с цитатой

mirabella83 писал(а):
malvina.torgg.com рынок этот еще пока на первобытном уровне. Специалисты соответствующие. :aga-aga:
Меня удивляло то, что они же осознавали, что делать нужно, якобы брались и почти сразу сливались. Причем некоторые вообще даже ничего не пытались делать, некоторые 1-2 пста написали. И усе.. А что ими двигало то? Зачем вообще брались? Зачем? :eek:
Я вот не умею вк собирать народ. Я это знаю. Ну дак я и не возьмусь за такую работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 16:47     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com думали, что все будет просто. Вот я сейчас тоже в группу людей зазываю и не в одну. Так оооочень это сложно. Это Вам не накрутить и забыть. А сколько лохотронщиков... Поэтому понимаю Вас. Мало кто это потянет. Звезды не сразу с неба доставать получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 15:42     Ответить с цитатой

Сижу, жду ссылку на вебинар )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:39     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер!

Мы с мамой организовали онлайн проект для родителей, по развитию деток и подготовке их к школе "своими силами" )
Нам срочно нужен админ в группу ВК!
Я сама училась у Одеговой, немного у Халилова, и много читала кучи материалов книг/тренингов.... готова обучить новичка в обмен на работу с моим проектом. с осени (или по результатам) будем переходить на оклад+бонусы.

Все подробности в личку, чтобы тут не забанили.

malvina.torgg.com
сама тоже с таким столкнулась( обучила 3 админов.... слились через месяц работы каждая( аж плакать хочется. а на профи пока наш проект не зарабатывает( у самой времени просто не хватает серьезно группой заниматься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах