Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
*** Соц.сети: онлайн-консультант, админ., продажи ***
кто знает проверенные источники доходов?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.14
Сообщения: 58
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 19:05     Ответить с цитатой

А от скольки участников группы имеет смысл админа нанимать? В т.ч., и для дальнейшей раскрутки
_________________
Консультации и подбор кредитных и других банковских продуктов. Помощь в оформлении. Для вас бесплатно! Кредитные карты, потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитование малого бизнеса, НПФ, микрозаймы. Проверка кредитной истории за 299р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 22:52     Ответить с цитатой

G11
от любого количества, на мой взгляд. Он же Вам и продвижение будет делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.14
Сообщения: 58
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 16:50     Ответить с цитатой

mirabella83
т.е., потенциальные админы берутся за раскрутку групп с любого уровня? Хорошо....
_________________
Консультации и подбор кредитных и других банковских продуктов. Помощь в оформлении. Для вас бесплатно! Кредитные карты, потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитование малого бизнеса, НПФ, микрозаймы. Проверка кредитной истории за 299р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 17:33     Ответить с цитатой

G11 думаю, что да. Просто частью их работы будет как раз увеличение количества участников в группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:04     Ответить с цитатой

G11
я вам больше скажу админы берутся и тогда, когда ещё нет группы. Лично я так предпочитаю делать. Создавать с нуля и прописывать стратегию. А не переделывать старое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.14
Сообщения: 58
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 11:18     Ответить с цитатой

mirabella83
спасибо, понятно. И какие адекватными считаются расценки за раскрутку малочисленной группы(менее 20 чел) и ее ведение?
_________________
Консультации и подбор кредитных и других банковских продуктов. Помощь в оформлении. Для вас бесплатно! Кредитные карты, потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитование малого бизнеса, НПФ, микрозаймы. Проверка кредитной истории за 299р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 13:37     Ответить с цитатой

G11
Обычно от 3000р. Вы просите медиа-план чтобы составили сразу Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.14
Сообщения: 58
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 17:16     Ответить с цитатой

РаСвет
можно поподробнее про стратегии?

Добавлено спустя 37 секунд:

mirabella83
спасибо, медиа-план - это что? :oops:
_________________
Консультации и подбор кредитных и других банковских продуктов. Помощь в оформлении. Для вас бесплатно! Кредитные карты, потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитование малого бизнеса, НПФ, микрозаймы. Проверка кредитной истории за 299р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:25     Ответить с цитатой

G11
Примерно smm-стратегия состоит из таких пунктов:

1. Определение целей присутствия в соцмедиа.

2. Анализ целевой аудитории. Описание карты интересов и болей.

3. Определение соцмедиа с наибольшей концентрацией целевой аудитории.

4. Анализ присутствия конкурентов в соцмедиа.

5. Проект представительства/сообщества в соцмедиа:
дизайн и структура сообщества;
рубрикация контента;
составление контент-плана;
способы активации аудитории.

6. Определение KPI (ключевые показатель эффективности). Например:
рост числа подписчиков/участников сообщества;
рост посещаемости группы;
рост посещаемости сайта из группы;
достижение целей или количество обращений;
рост общего числа активностей в группе.

Только это всё не 3 тысячи стоит, а больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:51     Ответить с цитатой

G11
медиа-план - это список работ по группе с ценами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
G11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.14
Сообщения: 58
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 16:59     Ответить с цитатой

РаСвет
спасибо, уже понятнее становится (и одновременно непонятней :haha: )
Не 3000, а сколько?

Добавлено спустя 31 секунду:

mirabella83
благодарю, просто и понятно :)
_________________
Консультации и подбор кредитных и других банковских продуктов. Помощь в оформлении. Для вас бесплатно! Кредитные карты, потребительские кредиты, ипотека, автокредит, кредитование малого бизнеса, НПФ, микрозаймы. Проверка кредитной истории за 299р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kotik28
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.14
Сообщения: 120
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 13:22     Ответить с цитатой

На чем не заработаешь!

Сейчас администрировать группы стало не очень выгодно, т.к очень много желающих. ОЧЕНЬ! ГОворю это как профессионал СММ (продвижение в соцсетях). Я являюсь видным админом (мои контакты видны) всего в двух сообществах,при этом,мне в личку приходит ЕЖЕДНЕВНО по три предложения- мол,можно я стану вашим админом. Спрашиваю портфолио- пожалуйста,обычно это админы в прошлом реальных групп. просто кризис и лишних людей убирают. Цена максимум 4 тысячи в месяц. За это они и спам и собак удаляют и постов до 20 штук могут и что захочешь.. Мне лично не нужно 20 постов в день,это уже не эффективно (да и ниши не те), поэтому спрашиваю сколько стоит 2 поста в день. Ответ- 1 тысяча рублей в месяц!!! И это,кстати,вполне нормальная цена.У меня все контент-менеджеры работают за эти деньги. (Понимаю,что для работника это мало,но для владельца-очень даже приятно)

Почему нормальная цена-отвечу. Стратегию СММ я составляю сама,т.к занимаюсь этим профессионально (этому лучше один раз научиться у профессионала и больше никогда не переплачивать за это громкое слово). Да и кто кроме владельца имеет представление и может оценить правильность целевой аудитории и прочие показатели. Спама в маленьких сообществах почти нет. Может,раз в неделю кто-то кинет что-нибудь. И то если стена открыта. Закрыл стену и нет проблем. Добавление участников (сто тысяч сайтов теперь этим занимаются за копейки. Знаю небольшие нюансы этого дела вы двумя нажатиями кнопки сделаете все в сто раз лучше,чем ваш работник за 4 тысячи),
Лайки и репосты,если сообщество молодое и доп.рекламы не дает,тоже лучше купить,но для этого не надо платить админу,просто напрямую заказываем и все...


Получается,реальная работа администратора-это по плану выкладывать посты (2-3 в день) и следить,чтобы на главной странице небыло спама. И в условиях кризиса ее многие готовы за 1 тысячу делать.
И не стоит проходить для этого курсы админов ВК))

Где можно заработать сейчас:

1.Сейчас можно заработать реально либо на воркзиле (причем не на заказах с сайта,а уже на постзаказах). Скажем,я заказываю размещение моего сайта на форумах на воркзиле. Мне все сделали,все понравилось. Я потом уже напрямую к этому человеку обращаюсь.И оплата напрямую. Вариант-адвего и прочие сайты.
2. Заработок на опросах. Наверняка к вам подходили на улице тетеньки с просьбой поучаствовать в опросе,а потом дарили шоколадку,коробку конфет и все такое..В свое время я купила книжечку по этому делу. Купила в инете у парня,который спец в этом деле. (готова поделиться,но не бесплатно) Суть проста- есть проверенные сайты,которые платят за то,что ты проходишь опросы,потом ты просто обналичиваешь деньги и все. Здесь важно знать тонкости-как регистрироваться где регистрироваться и что писать,чтобы опросов тебе приходило достаточно. ВАжно зарегистрироваться не на одном,а на 50 или даже больше сайтах и тогда тебя утром в почте будут ждать пара опросов,а может даже десяток. В этом случае,можно неплохо зарабатывать.
3. Работать на себя в инете. Например,подарочное сообщество. Создаешь группу,набираешь туда живой,целевой аудитории (боты не пойдут!) .Это,конечно,способ,который требует немалых вложений. Да и сейчас он требует усилий и денег,создать такое сообщество не просто. Лучше в наше время покупать рабочие сообщества и работать в них. Платят тебе здесь за размещение рекламы и репостов. Заработать реально от 5 до 15 в месяц. !!!Кстати,я как раз продаю такое. Можно через профиль посмотреть.
4 Раньше можно было заработать на создании пабликов. Сейчас эта тема изжила себя. Зарабатывают на пабликах только те,кто давно начал. Сейчас сделать миллионный паблик нереально. Администрация ВК очень внимательно смотрит за этим.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

И вот еще что. Раскрутить..именно РАСКРУТИТЬ группу может только человек,владеющий инструментами. Конечно,это не админ и не тот,кто готов себя продать за 4 тысячи. Потому как за эти деньги раскрутить ничего не возможно. Последний мой проект стоил 50 тысяч. Вот здесь еще про раскрутку можно говорить. А за маленькие деньги можно только писать посты,набирать людей через личные приглашения (и потом быть замороженной собачкой несколько дней) и удалять спам..Администрирование и раскрутка это очень разные вещи!

И,конечно,ни на каких курсах не дают инструментов по раскрутке. Они набираются реально по крупицам,причем не из источников,а из опыта. Скажем,чтобы понять какой из сайтов-накрутчиков людей самый рабочий (сейчас часто собак после накрутки 80%),мне пришлось потестить больше 20 ресурсов,слить больше 10 тысяч денег,а перед этим потратить не меньше недели на предварительный анализ каждого из таких сайтов, это позволило потратить 10,а не 100 тысяч на тесты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Иреночка
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2579
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Ну и придумали проходить курсы админа бесплатно, а чтобы обучиться на конкретную вакансию нужно всё равно заплатить и не мало. В чём фишка - то, на дурачков расчитано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnUtA....
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 18:15     Ответить с цитатой

mirabella83
Здравствуйте!Скажите готовы ли вы посетить ознакомительный вебинар о сути бизнеса, в команде ПРОдвижение?Есть возможность пригласить вас!
_________________
Лучшее бизнес предложение для активных людей. Строим бизнес онлайн.Доход через банк.Приглашаем в свою команду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:16     Ответить с цитатой

AnUtA.... здравствуйте,
если это не касается продвижения в ВК, то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах